Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New Tracks

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Oooooo, spasibo, spasibo Gliss, spasibo Radu!  :)
Pesnia mne teper bolishe nravitsia. ;)
Ea evo uje skaciala. Super!!!!  :D

0

32

:)  Ea nemogu perestati slushati etu pesniu  :lol:
Perfekt!!! :clap:  :wub:  :yes:

0

33

одной мне не везет? песня прерывает скачивание на первом метре!

но РАДУ! песня классная! хотя, я так привыкла к гитарам, басам и ударникам.... шо аж непривычно было...  :D но мне понравилось...  :D  респект!

Отредактировано Герда (2007-08-08 20:26:13)

0

34

хорошо получилось B)

0

35

Мне эта песня с самого начала больше нравилось! А в новом варианте ещё больше понравилась))) Супер!!! :)

0

36

Отлично  :rolleyes:  здоровская песня!
Спасибо Раду  :)

0

37

Rad cto vam nravitsa.Sposib za podderjku:)Ya sceastliv nadeiusi vi toje

0

38

Rad cto vam nravitsa.Sposib za podderjku:)Ya sceastliv nadeiusi vi toje

Мы - очень : )))

здорово, что зашёл, давно тебя не видели :)

0

39

здорово, что зашёл, давно тебя не видели :)

ДА!!!  :D

скучали! 

0

40

Da, Radu, mi sceastlivi.
Tvoia idea - pieti s Arsim - otlicinaia.  :clap:
Ty molodec!!!!   :wub:

0

41

Раньше был Озон-формула О3, теперь кислород-О2))))))))))

0

42

жаль Крейзи Лупа забыли =) http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

43

Раду выложил в myspace новую версию "July", где с ним вместе поет Арс. Вот еще раз ссылка: http://www.myspace.com/radusirbu  Кстати, песня доступна для скачивания  ;)

ух ты...http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/36.gif
классно получилось!хороший дуэт=)мне оч нра!
Раду,молодец.

0

44

Отличная песня!  Мне нравится как в исполнении только Раду, так и совместное исполнение с Арсением))

0

45

Отличная песня!  Мне нравится как в исполнении только Раду, так и совместное исполнение с Арсением))

Добро пожаловать на форум...  ;)

0

46

Хоть July мне не на много больше другой песни понравилась, но новая версия звучит забавно. Эх, чего же они Дана не прихватили с собой? "Radu (ex o-zone) & Arsenium (ex o-zone)" звучит не так смешно, как "Radu (ex o-zone), Arsenium (ex o-zone) & Balan (ex o-zone)"...  ;)

0

47

Добро пожаловать на форум...  ;)

Спасибо! Кстати, я уже давно зарегистрировалась ;) Просто не писала ничего, так как то и дело Интернет глючил, вот я и прекратила попытки и просто читала ваши посты. Сейчас вроде бы все о'кей))
Замечательный форум, замечательный Раду ;)

Отредактировано Викуля (2007-08-12 15:04:43)

0

48

Хоть July мне не на много больше другой песни понравилась, но новая версия звучит забавно. Эх, чего же они Дана не прихватили с собой? "Radu (ex o-zone) & Arsenium (ex o-zone)" звучит не так смешно, как "Radu (ex o-zone), Arsenium (ex o-zone) & Balan (ex o-zone)"...  ;)

Tianetta, это было бы очень смешно. Дан бэк вокалист у Раду и Арсение. :D

0

49

Tianetta, это было бы очень смешно. Дан бэк вокалист у Раду и Арсение. :D

  :lol:  :lol:  :lol:

держите пирата семеро...

0

50

Мне новая версия песни с Арсом очень понравилась!!! Супер!! Спасибо Раду и Арсению!

0

51

Ну наконец-то я это все качнула! Суперские песни, мне очень нравится! Больше конечно July!!! Спасибо огромное и Ра и Арси))))

А што за девушка поет в "Любовь как наркотик" если не секрет? Очень уж голос похож у ней на Activ-овский О.о...

0

52

Ну наконец-то я это все качнула! Суперские песни, мне очень нравится! Больше конечно July!!! Спасибо огромное и Ра и Арси))))

А што за девушка поет в "Любовь как наркотик" если не секрет? Очень уж голос похож у ней на Activ-овский О.о...

Мне почему-то кажется, что это какая-то малоизвестная исполнительница, раз ее имя не указали. Может быть, даже из набора начинающих звезд?

0

53

Раду молодец!! Твои песни самые лучшие - и это правда!!
А кого это заинтересует, предлагаю ссылку на форум, где вы найдётё много (ну все практически) песен Раду, в том числе и Din Nou Apare с Арсением и Махаем!
MP3sort/форум о рум музыке

ой! Не могу я!
Во-первых, эта песня называется "mi_se_pare"
Во-вторых, автор и исполнитель DJ Mahai (Михай Чучум)
В-третьих Раду  там может и подпевает (надо Раду или Мишу спросить), а уж Арсение .... блин... НЕТ ЕГО ТАМ!!!! ТОЧНО!!

Миша давно писал, что в     V 4-5-oh moih pesneah Radu podpevaet pereodiceski back-vocali i "falitzet Но не уточнял в каких именно, может тут Раду таки подпевает.

Отредактировано Наталья (2007-08-14 16:49:03)

0

54

Tianetta
Прозвучит странно, но с чево бы ему для своих песен набирать неизвестных начинающих музыкальных дилетантов?

0

55

Tianetta
Прозвучит странно, но с чево бы ему для своих песен набирать неизвестных начинающих музыкальных дилетантов?

может быть.....

но я знаю как минимум одну группу, в песнях которой частенько поёт какая-то непонятная телка(а то и не одна), а шо за shirina(пардон!), никто не указывает....ну и слава Богам...  <_<

0

56

С кем Раду захотел, с тем и спел! И я на 100 процентов уверена, что это начинающая певица! ИМХО

0

57

Истина где-то рядом *лол*
А что бы ему самому ее нам не раскрыть, а?

0

58

:P July отличная летняя песня!!! Раду распространил позитив. У меня на звонках она стоит. Как и Крейзи Луп  :D

0

59

:P July отличная летняя песня!!! Раду распространил позитив. У меня на звонках она стоит. Как и Крейзи Луп  :D

главное, не ставь на будильник!!!  :D

0

60

У меня на будильнике его песня с Настей стоит))) Хорошо будит)))

0