Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая волна - 2007

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ну Ксюша конечно дура, овца и тд. и тп. Но на её месте могла оказаться любая другая девушка... реакция была бы такой же? :)

нет не такая же..кто угодно но не лошадьсобчак,я ее терпеть не могу!http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/14.gif

0

62

меня хватило лишь на один концерт!

0

63

нет не такая же..кто угодно но не лошадьсобчак,я ее терпеть не могу!

Угу....И я тож. Она такая больная!!!

0

64

Герд, я этот концерт на всю жизнь запомню... Кстати, единственный который я досмотрела до конца :)

0

65

Герд, я этот концерт на всю жизнь запомню... Кстати, единственный который я досмотрела до конца :)

Ну, там - то хоть твой Лаз был...  :D 

0

66

Знаешь, даже он меня не смог удержать :)

0

67

тогда что я делала у телека? ))))))))))))

0

68

Смотрела )))))

0

69

Ех вы! А я тут, все смотрела! Даже творческий вечер Крутого...Только, я понять не могу до сих пор, че эт меня так проперло)))))

0

70

Мон!!! Ты рулишЪ!!!)))

0

71

ех, ну это ж я)))))))))

0

72

Ех вы! А я тут, все смотрела! Даже творческий вечер Крутого...Только, я понять не могу до сих пор, че эт меня так проперло)))))

я тоже все смотрела,все концертные дни=))
а потом еще и конкурсанты по три раза на день :lol:

0

73

Конкурсантов я не один выпуск не пропустила! Респект мне ))) А концерты к 12 уже надоедали, но зато что не видела теперь скачиваю :)

0

74

Конкурсантов я не один выпуск не пропустила! Респект мне ))) А концерты к 12 уже надоедали, но зато что не видела теперь скачиваю :)

  :blink:  скачиваешь?

да вы мазохисты!  :lol:

0

75

Не, зато сейчас интересно посмотреть. особенно поп-дискотека классная!

0

76

Конкурсантов я не один выпуск не пропустила! Респект мне ))) А концерты к 12 уже надоедали, но зато что не видела теперь скачиваю :)

а ты смотрела когда михай с натальей снимали очень страшное кино 5-й выпуск? :lol:
_________________
фота с новой волны
http://www.allfun.md/uimg/Vipperson/AntennaGordienco_020807.jpg

Отредактировано Танюша (2007-08-06 11:22:41)

0

77

Смотрела, это когда они в комнату страха ходили, да? :lol:

Танюш, а фот Натальи и Лаза больше нет?

0

78

Димон никогда с кем попало рядом не стоит. :D

0

79

Смотрела, это когда они в комнату страха ходили, да? :lol:

ага :lol:  :lol:  :lol:

Танюш, а фот Натальи и Лаза больше нет?

да нет больше не попадались...а я тя хотела спросить мож на офицалке лаза есть с гордиенко.))

Димон никогда с кем попало рядом не стоит

а то))
кстати когда они пели последнею песню все вместе на закрытии фестиваля,они тоже рядом танцевали улыбались друг другу=)(гордиенко и билан)

0

80

Танюш, там вообще ничего нет. А форум Лаза пока не работает....

0

81

Ponyatno 4to Bilan stoit toka s kem nado,potomu 4to on vigodwik,samovlyublenniy,samouverenniy egoist :P A forum Laza rabotaet,vrode,toka ssilku pomenyali :(

0