Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Музыка и проекты » Mr&ms: Love Is Not A Reason To Cry


Mr&ms: Love Is Not A Reason To Cry

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

какая разница? главное песню скачала))))

0

32

класная песня мне понравилась, жду клипа

0

33

Симпотичная песенка,и голос у MS красивый))мне понравилось очень)))Псуть двигаются в том же направлении,тогда точно покорят Россию!))))И не только))

0

34

Симпотичная песенка,и голос у MS красивый))мне понравилось очень)))Псуть двигаются в том же направлении,тогда точно покорят Россию!))))И не только))

Ну вопще уже выше было сказано, что MS и MRS это разные вещи <_<

0

35

http://www.trilulilu.ro/aleosca/36e0f5dd5d0b48

http://www.youtube.com/watch?v=yQ27CLjk … ature=user
:baloon:  :tease:  :smoke:

0

36

Даже в двух экземплярах)))))) Спасибо Раду!

0

37

вот и Раду наконец появился))))

0

38

Эх, ничего интересного: одна и та же картинка...  <_<

0

39

Ну хоть на битые ссылки жаловаться не будете... <_<

0

40

:smoke:

Курить вредно  :grin:

0

41

Ну хоть на битые ссылки жаловаться не будете... <_<

Я извиняюсь, просто от подобных ссылок ожидаешь чего-то большего, а оказывается, что все и так знакомо.

0

42

А ты думала, что Раду станет нам раньше времени показывать свой клип (если он еще снят)? Раньше "кульминации" обо всем рассказывать? Ха... <_<

0

43

:D блин, чем больше слушаю, тем больше песенка мне нравится! уже три дня не могу отвязаться от нее! Когда дома - слушаю ее нон-стопом, когда иду куда то - пою ее прямо идя по улице))) кроме всего прочего она очень качественно сделана!!  :thumb:  Раду, респект)

0

44

ждем клип!!

0

45

Я извиняюсь, просто от подобных ссылок ожидаешь чего-то большего, а оказывается, что все и так знакомо.

такие ссылки для промоушна. взяли, отправили друзьям, пропиарили Раду. гораздо быстрее и проще чем кидать мп3 файл который может быть закинут на комп, забыт и вообще не прослушан.

0

46

:D блин, чем больше слушаю, тем больше песенка мне нравится! уже три дня не могу отвязаться от нее! Когда дома - слушаю ее нон-стопом, когда иду куда то - пою ее прямо идя по улице))) кроме всего прочего она очень качественно сделана!!  :thumb:  Раду, респект)

Неужели хоть что-то можно Слушать сутками? Если только радио  :grin:

0

47

Песня и вправду очень хорошая, я ее очень часто слушаю! =)
Простите, что так переполошила из-за ссылки, я вовсе и не думала что-то относительно клипа (я читала, что снят он будет только потом). Но возможно это было бы пару слов о песне или что-то такое. Не оправдала ожиданий, вот так и получилось. Больше комментов по поводу видео  оставлять не буду.

0

48

Откровенно не понравилась. Эх, ожидала большего. Вокал Раду хорош, но вокал этой девушки - плохо поставленный и вообще лишний получается. Сюда с более мощным голосом девушку надо...

0

49

Откровенно не понравилась. Эх, ожидала большего. Вокал Раду хорош, но вокал этой девушки - плохо поставленный и вообще лишний получается. Сюда с более мощным голосом девушку надо...

Не правда! Мне как раз наоборот больше понравися женский вокал!  Нежный такой... И Раду был прав, женский и мужской голоса классно сочетаются!

0

50

что касается песни, то повторюсь - вещь потрясающая (хотя это может быть субъективно) и очень качественная, на мировом уровне (вот это объективно уже по любому)! Хотя конечно на вкус и цвет товарищей нет))) но кстати мне почему то кажется что это еще не самая лучшая вещь с нового альбома!  :D

0

51

что касается песни, то повторюсь - вещь потрясающая (хотя это может быть субъективно) и очень качественная, на мировом уровне (вот это объективно уже по любому)!

VadimMT, насчет потрясающе, действительно лишь твое субъективное мнение, я также как и Катя потрясающего не слышу.

О качестве спорить не буду.

Мое мнение. Песня чартов не взорвет.
Раду как сочинитель текстов и собственно музыки слабоват. Стоит поискать человека одаренного (например, такого как Мариус Мога), который будет соавтором или автором песен для нового проекта.

Отредактировано Наталья (2008-03-25 14:05:28)

0

52

Ой, да Мога итак всем румынским шоубизом заправляет. Я бы на месте Раду в жизни не унизилась идти к нему за песнями. С ним небось еще переспать сначала надо чтобы он вам песню написал - он же у нас птица важная.  :orbit:

0

53

но кстати мне почему то кажется что это еще не самая лучшая вещь с нового альбома!  :D

VadimMT, очень даже может быть! По одной песне о проекте (альбоме) судить сложно, подождем. :)

0

54

Мне оч понравилась песня! :thumb:

0

55

Да, как сочинить Раду... хм...
Не нра мне это постоянное повторение одной строчки.

0

56

Да, как сочинить Раду... хм...
Не нра мне это постоянное повторение одной строчки.

Кать, и мне не нра в песне, что это "край" постоянно повторяется и действительно, несколько режет слух

0

57

нормально там все! обычный ход - главная идея песни все время повторяется! зато запоминающееся!  :D

0

58

обычный ход - главная идея песни все время повторяется! зато запоминающееся!  :D

VadimMT, я с тобой согласна, НО в данном случае русский слух несколько режет постоянное край (кар-кар), может, если бы повторялась иная строчка было бы лучше.

0

59

:) это скорее вопрос дальнейшей работы исполнителей над акцентом. R надо было чуть помягче петь конечно

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Музыка и проекты » Mr&ms: Love Is Not A Reason To Cry