Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Анонсы » Экс O-zone в Артеке


Экс O-zone в Артеке

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Хорошо!!!Благодаря тебе я на них не обижаюсь!!!

0

32

ну вот и хорошо!!! :ph34r:

0

33

там-не помню
проще кину тут
http://www.liveinternet.ru/images/foto/ … 877713.jpg
Группа из пяти человек, остальные двое - это какой-то концертный менеджер и друг Дана

уродство какое-то... сорри, это ИМХО

0

34

Soarele!Всё ОК!!!

0

35

А в сайте у Дана никто и понятия об этом не имеет! И ещё... Никаких Арсениев не будет!!! Будет Дан со своей новой группой (которая, как я поняла, всё ещё без официального названия), будут петь песни О-Зон в рок в арианте. Опять  :angry: !!!

Отредактировано Diana (2005-08-03 11:29:22)

0

36

ЧТО?ОПЯЯЯТЬ??? :angry:

0

37

Видимо некогда им новые песни писать...Хорошо, что Раду больше не с Даном! Как-то трудно у него всё! :(

0

38

я смотрю,Раду трудится больше всех!

0

39

А главное эффективнее!

0

40

ну, я не знаю про его альбом (да и никто пока этого не знает :) ), но Настя...это они с Аной потрудились на славу! :ph34r:

0

41

Но тема не об этом...Так что, кто хочет в Артек?  ;)

0

42

эээ...если там будет только Дан со своей новой группой, то мне там не место!

0

43

Просчитался Дан в каком-то месте...Старые фанаты О-Зон если и придут, то в сильно уменьшеном составе, а новых пока ещё не заработал! Даже как-то обидно, хотя я и разочарована в Дане с некоторых пор...

0

44

просто он очень резко сменил стиль своих песен, поэтому часть фанатов бывшего ОЗона даже из любви к Дану такую музыку попросту не оценит.

0

45

Да и не только в этом дело! У Арса клип давно в ротации, у Раду на сайте,.. То есть видно, что люди работают!!! :ph34r:  А Дан, как и не композитор вовсе. Перепевать старые песни второй месяц подряд!..Я могу подумать, что ему стало некогда музыкой заниматься. Вообще, удивительно, как про него вспомнили-то! И я до сих пор недоумеваю, почему он, а не Арсений, к примеру? :blink:

0

46

А в сайте у Дана никто и понятия об этом не имеет! И ещё... Никаких Арсениев не будет!!!

На сайте Дана эта инфа уже дней 5 висит минимум :D
Отвечаю на все вопросы: Дан будет выступать с новой группой, ни Арсения, ни Раду там не будет. Репертуар будет примерно тот же, что в Кагуле, т. е. старые песни O-Zone. Всё это будет 19 августа, причём на праздник в честь 80-летия лагеря приглашены 80 VIP-персон со всего мира.

0

47

Radu-fan это где по телеку показывают?!

0

48

очень плохие мысли про Дана, тк здесь можно

<_< что значит "здесь можно"?

ну я ж сдержалась :lol:
а вообще зачем ему петь детям? тем более если они сами воспринимают это как шутку?! и что они будут петь?! опять озон?! :blink:  :angry:

0

49

я бы не поехала хотя бы потому что я бы там с ним конкретно разобралась*представляет картинку*:D

0

50

Убедительная просьба, Radu-fan, ссылочку на эту "проверенную информацию"

Хех!!!Я это не в нете узнал!!!!!!!![SIZE=7]
А смотрел рекламу по телевизору!!!По Новому или 1+1!!Точно не помню!!!

это что за каналы такие?

0

51

Всё это будет 19 августа, причём на праздник в честь 80-летия лагеря приглашены 80 VIP-персон со всего мира.

я смотрю хохлы разжились с Ющенко... <_<

0

52

Andromeda, а как насчет трансляции?

0

53

А главное эффективнее!

судя по его общению с нами я вижу как продвигается созДАНие альбома :lol:

0

54

80 VIP-персон это руководство лагеря и "братва лихая" с тётбками своими? Да ладно вам! Похоже, что это просто чуть серьёзнее, чем выступление местных рок-групп!... :huh:

0

55

ну, я не знаю про его альбом (да и никто пока этого не знает :) ), но Настя...это они с Аной потрудились на славу! :ph34r:

мона тока пожалста без подробного описания сего "труда"? пасибки

0

56

ок!молчу...

0

57

Лагерь действительно ВИП, самый дорогой считается в бывшем совке. Еще при СССР отдохнуть там считалось крутью. Так что не просто так туда Дан едет. Связи налаживает, денег зарабатывает.
1+1 - канал на Украине. Одна девчонка, которая там сейчас, видела рекламу этого действа.

0

58

хотелось бы мне чтобы Дан к нам пиехал. у нас много всяких рок-фестивалей... потому что на других зоновцев надежды нету:(

0

59

Мало шансов, что он начнет с Е-бурга. Если приедет, то сперва в Мск. Надо самим гоняться за ними...

0

60

у нас действительно много рока. поэтому он много потеряет если не побывает тут. хотя бы как в Кагуле или Артеке... а уж я не упущу шанс с ним повидаться....

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Анонсы » Экс O-zone в Артеке