Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

сегодня хоть и старые серии были,но мне момент понравился один: когда Дениска жаловался,что у него самый маленький, Вика пошла рассказывать это Максиму. и вот когда она это сказала,кадр меняется и сразу показывают Жигунова(Макса то есть),я как представлю себе,КАКИЕ мысли были у актера при этой фразе. у меня прост оистерика началась

  :D Да, прикольная серия! Только это же, вроде, повтор.

0

32

Турецкий Гамбит никак посмотреть не могу,лежит уже целый месяц

посмотри обязательно....фильм классный!!!  :D

0

33

сегодня хоть и старые серии были,но мне момент понравился один: когда Дениска жаловался,что у него самый маленький, Вика пошла рассказывать это Максиму. и вот когда она это сказала,кадр меняется и сразу показывают Жигунова(Макса то есть),я как представлю себе,КАКИЕ мысли были у актера при этой фразе. у меня прост оистерика началась

:D Да, прикольная серия! Только это же, вроде, повтор.

я и говорю - старые серии :P

0

34

Турецкий Гамбит никак посмотреть не могу,лежит уже целый месяц

посмотри обязательно....фильм классный!!!  :D

так вот на предстоящих выходных собираемся с подругой! :lol:

0

35

Да... "Страсти Христовы" классный фильм! Вот я тоже всё никак не собирусь "Турецкий Гамбит" посмотреть. Валюшка, а правда фильм интересный?

0

36

а правда фильм интересный?

правда-правда :P мне понравился Статский Советник,а говорят,что он хуже Гамбита :unsure:

0

37

Universe, спасибо! Я обязательно посмотрю!!

0

38

Да... "Страсти Христовы" классный фильм! Вот я тоже всё никак не собирусь "Турецкий Гамбит" посмотреть. Валюшка, а правда фильм интересный?

насчёт страстей я молчу, потому что я от него тащусь..... :ph34r: 
а вот ГАМБИТ ФОРЕВА!!! Фильм классный!!! Мне понравился!!! И мне кажется, что и правда Статский советник хуже чем Габит, потому что Фандорин какой-то старый в нем....а вот в Гамбите хороший!!!! люблю!!!  :P

0

39

Universe, всё равно досмотри до конца...это того стоит...

0

40

Universe, всё равно досмотри до конца...это того стоит...

что именно? Страсти?

0

41

Я даже боюсь писать что мне нравится...потому что все ясно по АВИКУ:)

0

42

ну да- ну да... :rolleyes:  :P по моему баннеру и аватару тоже все ясно! :lol:

0

43

хех....

0

44

ну да, те кто понимает это всё...

0

45

не понимают,спросят:)

0

46

А я помню, ещё лет с 7-ми полюбила Секретные Материалы!!!! Все серие смотрела, ни одной не пропускала, без исключения!!!! :P Тогда для меня было не посмотреть новую серию- как сейчас Не увидеть клип  :D !!! ну, и эта любовь у меня и до сих пор осталась!!! Ну, а так, вообще, много чё люблю!!! Присоединяюсь к Пиратам и Трое!!!!

0

47

это я- sema, простите, анонимка вышла

0

48

да,Троя и Пираты rulezzz!
еще мне нравится сериал Сокрая помощь

0

49

Мне тоже ос нравятся Троя и Пираты Карибского моря... Так ждала Царство Небесное с Орли, это ведь что-то похожее на них, сходила и...разочаровалась. Я конечно понимаю что это исторический фильм, но всему же есть предел...короче, все-таки Пираты the best;))
А вам как Царство Небесное? Кто-нибудь ходил??
Еще из последних очень понравился Статский Советник и Папа.

0

50

А я обожаю трилогию "Властелин колец", а ещё очень нравятся фильмы "Пираты Карибского моря", "День независимости", три фильма про Поттера.
М-м-м, очень люблю комедии и фантастику.
Из сериалов раньше любила очень "Секретные материалы", но потом они мне надоели. А вообще любимый сериал у меня "Скорая помощь".

0

51

я вчера смотрела Царство
не понравилось,совсе мне впечатлило. я вообше не люблю Блума,но вот решила сходить,потому что друзья говорили,хороший фильм. а мне не понравился. единственное,что я заметила,что у Блума иногда взгляд бывает,как у моего любимчика Колина Ферта. и всё...

да,Властелин Колец - это круто!  и Гарри Поттер - это тоже! жду не дождусь 4 фильм,уже вся извелась,а ждать еще почти 8 месяцев...
Пираты забавные,особенно Джонни

0

52

А когда выйдет ГП и кубок огня?? Я тоже очень хочу посмотреть!
В Европе, наверно, раньше будет...да?

0

53

в Англии выходит 18 ноября 2005 года
в России показ начинается с 22 декабря того же года

0

54

Как нескоро....(его же уже сняли!

0

55

его еще монтировать надо,это долго и муорно,тем более там много разных эффектов. я видела видео,как снимали его,так забавно :)

0

56

Я вот тоже жду с нетерпением выхода четвёртого фильма про ГП, а ещё жду выхода 6-й книги *не в тему сказала я*

0

57

все,что про Поттера - все в тему! я тут модератор.упс,зачем сказала?
я надеюсь купить у нас ее на английском эту 6 книгу. сдохну ждать перевода полгода

Отредактировано Universe (2005-05-14 00:14:45)

0

58

Я вот тоже жду с нетерпением выхода четвёртого фильма про ГП, а ещё жду выхода 6-й книги

аха, я тоже книги и жду, точно также как и фильма! Книга уже в Англии вышла....теперь надо дождаться запуска фильма

0

59

книга еще не вышла...
я могу в точности сказать,что в Англии она появится 16 июля
кстати,и со 100% уверенностью скажу,что и во всем мире тоже 16 июля. это значит,что уже 16 июля я смогу купить ее на английском!!!! уря!!!!!

0

60

А я ГП не смотрела... И даже не читала... ;)
Зато люблю "Властелин Колец", "Пиратов КМ" (оч жду второй серии!), первую часть "Лары Крофт" (вторая вышла абсолютно невнятная, единственное, на что могу там смотреть, так это на Лариску и ее трюки). Прикольный фильм был "Шанхайские рыцари" с Джекки Чаном.
А еще веселая штука - "Невероятная семейка" (так он, кажется, называется... Анимированный). И "Последняя фантазия"!!! :ph34r:

0