Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 841 страница 855 из 855

841

:lol: и мого было народу?   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

842

:lol: и мого было народу?   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

а как же! Он же джей-роккер!!  :lol:

0

843

Ха! вы, наверное. подумали, что я забыла про Наруто! Не дождетесь!  :lol:

И молвил Узумаки Наруто заклятому врагу своему Орочимару:
- Выходи, чудище поганое!!!
И ответствовало ему чудище:
- Извините, я на следующей выхожу.

Наруто, радостно-гордо:
- Наруто! Узумаки Наруто!
Гаара:
- Нах… Пшел нах…

Из наблюдений Шикамару за Ино (всяческие диеты и пр.):
«Ничто так не красит девушку, как ПРОТИВОГАЗ - у нее сразу делается идеально гладкая кожа и большие блестящие глаза!»

Хутор Сокрытого Звука. Кабуто:
- А ты слыхав, батько Орочимару, як поганы конохцы зовуть наше пЫво??
- Як?
- Пииииииво.
- Як-як?!
- Пииииииво!
- Повбывав бы… :lol:

Забузу спрашивают:
- Что такое черно-бело-красное и не может в коридоре развернуться?
- Монашка с копьем в шее.

Стихи Наруто для Сакуры :
«Мадам, я чисто очарован, я раб в натуре ваших глаз, базара нет я околдован и мне конкретен образ ваш. Я не пойму какого хрена, что блин со мной произошло, в моей душе, блин, перемены конкретно вспыхнули и всё, я бл* попал, мне нет спасенья, сорвало башню, кипит кровь, я въехал в тему, нет терпенья, меня пробило на любовь...»

3-й Хокаге:
- Врач сказал, что у меня астма, склероз, ревматизм и стенокардия…
Джирайа:
- Ты лучше скажи, чего у тебя нет.
3-й:
- Зубов…

Ирука ведет занятие в академии:
- Итак, когда была подписана Великая хартия вольностей ниндзя? Молодой человек на последнем ряду, вам вопрос! И сядьте нормально, кстати!
- Я не знаю…
- Вы не знаете?! Хорошо, тогда ответьте, когда был Третий крестовый поход на Скрытое селение Камня?
- Я не знаю…
- Я давал эти задания в пятницу… Где вы были прошлой ночью?
- Да мы гуляли в клубе с друзьями до пяти утра…
- И у вас хватает наглости вот так стоять передо мной и мне об этом говорить?! Как вы собираетесь учиться дальше?!
- Да не знаю я… И вообще – мне это пофигу, потому что меня просто попросили зайти сюда батарею починить.

Общественный сортир. Две кабинки: в одной сидит Орочимару, в другой - Кабуто. Из обеих раздается мучительное кряхтение и пыхтение.
Первая кабинка:
- Мммммммммм…
Вторая:
- Ыыыыыыыыы…
Первая:
- Мммммммммм…
Вторая:
- Ыыыыыыыыы…
Опять первая:
- Ммммммммммм…
Вторая:
- Ыыыыыыыыыыы…
Всплеск воды в унитазе – ПЛЯМ!!!
Орочимару из первой кабинки (сдавленно):
- Зззззз-дррр-вляю!...
Кабуто из второй (не менее сдавленно):
- Не сссс-тоит… Эт-то быыы-ли ОЧКИ… :lol:  :lol:  :lol:

0

844

Разговор в чате :
- ПРИВЕТ!
- )
- А где глаза???
- :

Письмо хакера чайнику (с подстрочным переводом)

В тачке (персональный компьютер) - главное камень, точнее кирпич (микропроцессор). Сегодня ниже пентюха (микросхема Pentium) брать не резон. Самое главное, чтобы проц (микропроцессор) был не пиленый (маркировка оригинального микропроцессора на иную, от более производительного и дорогого).
Ну а рамы (RAM, оперативная память), должно быть не менее пуда (16 Мбайт), иначе Виндузы (Windows) будут глючить (неправильно работать).

Конечно, хорошо, когда на маму (motherboard, материнская плата) можно еще каши (cache, кэш-память) добавить. Борды с воблой (материнская плата с локальной шиной VL-bus) не ищи, теперь нет таких.
Бандуры (персональные компьютеры) от брендов (brand-name, известная торговая марка) обычно дорогие. МежДелМаша (IBM - Международные Деловые Машины) на "Кванте" уже не выпускают, а остальные везут из- за бугра (общеупотребительный термин). Качество, конечно, дефолт (по умолчанию).

У наших можно взять дешевую горбуху (нечто самодельное, но работающее). Тут, конечно, как повезет. А то если железо кривое, короче, глючный хардвер (hardware, аппаратное обеспечение), того и жди, начнется: то девица без презента (сообщение "device not present"), то вообще аут (зависание операционной системы), а хуже - когда виндец (аварийное завершение приложения или самой Windows). И сиди тогда, жмакай напимпы (нажимай на клавиши).

Да, еще. Выбирая керогаз (персональный компьютер), на морду (лицевая панель) особо не смотри, подбери лучше хороший кузов (корпус компьютера), от него зависит, сколько можно будет драйвов (приводов) потом вставить. Да и ширинок (платы расширения), кстати, тоже.

Косых флопов (пара приводов для флопи-дисков размерами 3,5 и 5,25 дюйма) сейчас нет, так что все свои лопухи (дискеты размером 5,25 дюйма) можешь спокойно выкинуть. Сколько надо дырок (монтажных отсеков) для драйвов, сам посчитай: один флоппер-алтын (привод флоппи-дисков 3,5 дюйма), один или два винта (жесткий диск типа винчестер), одна тапа (tape, ленточный накопитель), опять же сидюшник (привод CD-ROM).

Кстати, сказевики (накопители с интерфейсом SCSI) не бери, с этим междумордием одни траблы (trouble, неисправность). Если не джобает (job, работать), проверь смыкалки (DIP-переключатели). При установке веников (винчестеры) не запутайся со шлангами (кабели). Полистай букварь (техническое руководство) и запомни, папа (разъем-вилка) всегда вставляется в маму (здесь - разъем-розетка).

Харды (жесткие диски) бери брендовые, не экономь, а то возьмешь поюзаные (использованные): винт загниет (проявятся неполадки), а то и грохнется (сломается), и вместо писюка (IBM PC-совместимый компьютер) получишь дрова (компьютер-пародия). К тому же форточки горбатые (Windows) любят пропеллером (жесткий диск) дрыгать (частые обращения). Учти, пипл (народ) хвалит Биг Бублики (винчестеры Maxtor) и Коней (винчестеры Conner).
Не забудь, что под Виндами (Windows) кроме клавы (клавиатура) нужна еще и крыса (mouse, компьютерная мышь) с подмышкой (коврик для мыши).

Упса (UPS, бесперебойный источник питания) тебе без надобности, а вот без му-му (мультимедиа) - теперь не жизнь. Вместе с сидюком (привод CD-ROM) возьми обычный пластырь (звуковая карта Sound Blaster), но лучше, конечно, Аве Марию (SounBlaster AWE32). Кое-кто хвалит гуся (звуковая плата Gravis Ultrasound), но это на любителя. Рекомендую также уши (стереотелефоны) с палкой (джойстик).

Телевизор (монитор) - отдельная тема, в нем главное - зерно (расстояние между точками люминофора). Правда, если дальше синей таблицы (оболочка Norton Commander) лазить не будешь, то разницы особой нет. А вот вику (видеокарта, графический адаптер) обязательно выбирай под глаз (монитор). Левую (без гарантии) брать не советую.

Дома без печаталки (принтер) - труба (общеупотребительный термин). Лазарь (лазерный принтер) - это, конечно, круто, но простую вжикалку (матричный принтер) взять можно.

После включения писюка советую сразу сделать бутяшку (загрузочный флоппи-диск). Ты, кстати, утилиты (все старые программы, которые жалко выкинуть - Шутка) не скапливай, пошурши (поищи) блинами (дисковые накопители), займись делом (del - команда DOS) и забей баки (удаление файлов с расширением bak). В случае чего энурез (программа восстановления стертых файлов unerase) поможет.

Теперь немного о себе. В свободное время я теперь много думаю (играть в Doom). Хорошая, кстати, гама (game, игра), хотя геймер (gamer, игрок) я и никудышный. Хотел намедни дернуть (скопировать) с бибиэсины (BBS, электронная доска объявлений) свежую халяву (freeware, свободно распространяемое программное обеспечение), да момед (модем) че-то заглючил, хоть и брэнд - Зухель (ZyXel).

Надо будет компот (COM-порт) проверить и, если дело не в нем, есть маза (мнение) брать себе Шпрот (модем U.S. Robotics Sportser), тебе его тоже рекомендую. Заведешь себе емелю (e-mail, электронный адрес), буду тогда тебе мылом (электронная почта) разные полезные шаровары (shareware, условно-бесплатное программное обеспечение) присылать.

Ну, бывай! Счастливо жать батоны (работать за клавиатурой)!

ВЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ИГРАЛИ В РАЗЛИЧНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ, ЕСЛИ:

В экшены:

1) Перед тем, как перейти улицу, у вас возникает желание сделать save.
2) Едя на машине, вы всерьёз полагаете, что за сбитого мужика вам дадут 1000 очков, а за бабушку - целых 5000.
3) Когда открывается лифт - у вас появляется желание сначала как следует пальнуть туда, а потом уже войти.
4) За углы вы заходите боком.
5) Вы начинаете прикидывать, сколько жизней у вас останется, если вы спрыгнете с балкона своей любовницы.
6) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что "у правого - 200% жизни, а у левого - все 500%".

В RPG:

1) Рассматривая в ювелирном магазине украшения вы соображаете, какой из них больше прибавит к вашему параметру "мудрость", а какой - к "скорости".
2) В сельской местности вы сразу начинаете искать четырёхлистник клевера, с пеной у рта утверждая, что "тогда у меня будет плюс 4 удачи!".
3) Разговаривая с кем-то, вам иногда хочется нажать "пробел", чтобы пропустить разговор.
4) Вы пытаетесь вспомнить, сколько у вас ещё свободных слотов в карманах.
5) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что "у правого параметр сила - как минимум 20, зато интеллект - от силы 3, а у левого - сила всего 5, зато у палки, что он держит в руках - урон как минимум 10d15+20".
6) Вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице на предмет наличия хорошего оружия или денег, предварительно, конечно, сохранившись.

В стратегии:

1) Вам иногда хочется нажать на кого-нибудь мышкой и отправить его "вон туда". А толпу обвести рамкой.
2) По вашему мнению, у машины, в которую вы только что врезались на светофоре, была отстойная броня light.
3) Вы долго прикидываете, сколько ходов потребуется, чтобы добежать до булочной.
4) Вы покупаете только чёрствый хлеб "потому, что у него броня больше".
5) Вы переходите улицу только вместе с большой толпой из чисто стратегических соображений: пока машины будут сбивать других, глядишь - вы уже на другой стороне.
6) Вы всерьёз удивляетесь, когда узнаете, что чтобы построить дом, одного раба и двух минут не хватит.

Отредактировано Герда (2007-08-25 01:03:45)

0

845

Жириновский согласился сняться в новом рекламных ролике Stimorol под слоганом "Иногда лучше жевать чем говорить".

Чукча говорит русскому:
- Отгадаешь, сколько у меня оленей, обоих отдам!!!
- Два.
- УУУХХХХ!! Шаман!!!

Благодаря компьютерной методике выбора призидента США , в голосовании приняли участие тысячи российских хакеров...

0

846

СУПЕР!!! )))))))))

0

847

Купил новый русский себе Роллс Ройс с правым рулем. Все класс.
Только, когда в окно плюет - на жену попадает.

Мужик ночью возвращается из пивбара. Пиво просит выхода. Лифт не
работает. Пулей взлетает на 7-ой этаж, судорожно открывает дверь и на цыпочках, чтобы не разбудить жену, расстегивая на ходу брюки, устремляется к туалету. Рывком открывает дверь и видит такую картину - на унитазе сидит теща в ночной рубашке с плеером и слушает "Братьев Грим". Ее глаза медленно округляются и фокусируются ниже пояса. В ночной тишине слышна только музыка. Первым не выдерживает мужик: "Мама, чего ждем?!! Хло-о-опай ресницами и взлетай! "

Отредактировано Natalie (2007-09-22 17:00:24)

0

848

Перлы из студенческой жизни свеженькие:

Урывок разговора, услышанный мною при выходе из колледжа /как всегда "давка" в дверях/
... - Так ты что, не сдал???
- Не сдал... не сдал.... Я то сдал, это она ен приняла!

"Технология ремонтно-строительных работ". Урок. Тишина. Внезапный крик Лехи:
- Пожайлуста, только не заканчивайся!!!
Препод:
- Что случилось??
Леха:
- Фу... Записала.

Та же пара. Прпеаод:
- ... корневидных свай...
Паша:
- Саженцы что ли?

Та же пара. Рассказывают про восстановление деревянных перекрытий.
Игорек:
- Как можно заменить конец балки? Ну как??? Мне не понятно! Обрезать что ль???
Препод:
- Не знаю. Честно.
Леха:
- Тогда вычеркиваю!

Переменка. От нефиг делать Леха рассматривает обложку тетрадки.
На задней обложке реклама рингтонов, картинок для мобилы.
Леха читает: "Веун... А! Это же на инглише! Beynce!"

Переменка. Руслан рассматривает технологическую карту:
- А что такое ендова?
Все живо пытаются вспомнить, что это такое.
Оля:
- Ну, это... Это... Вмятина на крыше!

Конец пары. После нее - большая переменка (обед). Нас пытаются задержать на пару минут.

Саня: "Война-войной, а обед по расписанию"

0

849

Еще оттуда же.

Разговор на перемене про рукоделие.
Аня (обращаясь к Сашку): А ты вязать увеешь?
Сашок: Конечно! (пауза) ... Арматуру!

Надпись в туалете БНТУ (Белорусский Национальный Технический Университет, туда многие выпускники нашего колледжа поступили).
"Сукой буду - не забуду Самолетова!" (Самолетов - известен тем, что был строгим учителем. У него все и всегда учили.)

0

850

Из новенького:

На перевене:
Аня (обращаясь к парням): - Почему вы в черном и с сумками?
Макс: - Физ-ра сегодня же!
Санек: - Мы это, киллеры!
Аня: - Вот так бы и говорили правду, а то физ-ра, физ-ра...

Экономика. Кого вызвать? Группа выпихивает Руслана.
Лариса Анатольевна: - Руслан у вас что, крайний?
Санек: - руслан у нас в экономической школе учился. Не, в классе с уклоном.
В классе с этим... с этим уклоном!ъ

Экономика. Лариса Анатольевна жалуется:
- Меня ваш Марковский сегодня чуть не задавил!
- Как это, чуть?
- А я его издали увидела и решила дорогу не переходить, остановилась на бордюре.
Он передо мной так вжик быстро!
Санек: - А шансон на всю улицу играл?
Лариса Анатольевна: - Нет.
Санек: - Тогда это не он был...
Лариса Анатольевна: - Нет, я его хорошо запомнила!

Организация строительного производства. Ведет куратор.
Куратор: - Календарное планирование. Сократите как КП.
И запомните, что КП для этого семестра - это календарное планирование.
Леха: - А для следующего?
Куратор: - А для следубщего - курсовой проект!

В листе замен пар у нашей группы написано:
"Фак. коррупция".

0

851

В автосалоне ВАЗ:
- Пап, бибика!
- Не трогай каку!!

Отец дома с приятелями играет в покер.
Тут образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к
отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты:
- Ой, папа, а четыре туза это хорошо?
Отец сквозь зубы:
- Да! сынок...
Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище.
Сынок:
- Жаль, папа, что у тебя их не было......

- Сынок, у нас с мамой для тебя подарок! Весной у тебя будет братик!!!
- Опять этого дурака из тюрьмы выпускают...

Я столько раз набирал свой пароль по пьяни, что в трезвом виде могу его
набрать не только с закрытыми глазами, но и без рук.

Как-то раз Билла Гейтса спросили:
- Какая из операционных систем, когда либо создававшихся человеком,
  самая лучшая?
- UNIX, - не задумываясь ответил Гейтс.
- Но... а как же Windows?
- Windows создал Бог, - скромно ответил тот.

Объявление заядлого автомобилиста:
Продаю жену 1967 года выпуска - б/у, но еще в очень хорошем состоянии.
В 2001 году был капремонт верхних зубов (сам выбил по пьяни). Регулярный
техосмотр у гинеколога и проктолога. Много нового: шуба, носовой платок,
фингал под глазом; новая резина - только вчера ей галоши купил. В 2006 г.
перекрашена в брюнетку (цвет - мокрый асфальт). В ближайшие 5 лет особых
вложений не потребует (буфера хорошие, подтяжка лица тоже пока не нужна).
Есть небольшой дефект ходовой части - прихрамывает при ходьбе.
                                             http://www.interlit2001.com

0

852

Технология. Рассказывают про рассыпной утеплитель кровли.
- Вот его рассыпали и притаптывают.
Загоняют 3 человек, вот они и топчут, топчут...

Та же пара. Разговор про влаговпитываемость плитного утеплителя.
Саханько рассказывает:
- Вот у нас тоже утеплитель намок. Потом дырку в перекрытии сверлили...
200 литров воды слили...

Перемена. Только что пришли и сказали, что будет "Мисс Колледж".
Пришла куратор и сказала, что каждый год конкурс называется по-новому.
Наши парни решили предложить свои варианты называния.
Санек: - "Мисс арматура"
Леха: - Не, лучше "Мисс железобетон"! Одеть эту мисс в железобетон!
Санек: - Ага! И без единого шва! Монолитный!
Потом вспомнили про "Мистера колледжа"
Леха: - А потом этот конкурс обозвать "Мистер отбойный молоток"!!

0

853

Самолетов А.С. - истрибитель ПГС.

"Деловая документация". Рассказывают про различия мастера и прораба.
Елена Львовна:
- У кого-то все мастера, у кого-то - все прорабы.
Леха:
- У "МАПИД"а мастер-прораб. Зарплата как у мастера, а обязанности как у прораба.

"Технология"
Куратор: - Какое сегодня число?
Парни: - 27!
Игорь: - Откуда вы знаете?
Пашок: - Вчера было 26...

"Монолитное домостроение".
Преподаватель: - Кто еще не понял?
Леша (загробным голосом): КТО самое слабое звено?

"Организация строительного производства"
Елена Львовна:
- Отсмостка делается после окончания всех кровельных работ.
Леха:
- Почему?
Елена Львовна:
- Ну чтобы ничего не слетело с крыши. По технике безопасности.
Саханько:
- По той же технике безопасности с крыши ничего летать не должно...

В аудитории наводим порядок. Перед мытьем окон.
Руслан:
- Запишите на видео этот момент! Плотник 4-го разряда поет окна!

Там же, но уже процесс мытья окон.
Елена Львовна:
- Мальчики! Вот вам линейки, чтобы между стеклами ввеху помыть, там фрамуги не открывются!
Ира:
- А вон Макс залез! (Макс на самом дальнем окне мыл)
Макс:
- Хех, а здесь стелка просто нет...

0

854

Долбаный Яндекс! Я хочу найти обычные обои, ОБЫЧНЫЕ, которые на стену вешаются!!!

0

855

Технология. Проверили работы по темконтролю.
Оглашают результаты.
Елена Львовна:
- Мне понравился ответ Леши. На вопрос "Чем крепят листы ВО" он ответил "Крепят".

Тот же предмет. Куратор рассказывает, что мастера пересчитывают /т.е. проверяют всю рассчетную документацию/
все конструкции.
Леша: - Итак. Плиты. Ага. Опирание с двух сторон "- 5 мм". Отлично.

Деловая документация. Елена Львовна рассказывает, как заполняетяс Журнал работ.
- В разделе "3В" пишут только, кто проверял, а в "3Г" - замечания.
Санек: - А можно 3Г намылить и писать не сможет!

Курсовое проектирование-технология. Куратор пишет записку в библиотеку, чтобы взяли сборники.
Направляют Леху. Сборников много и они тяжелые.
Куратор: - Леш, возьми кого-нибудь с собой!
Леха: - Кно-нибудь! Возьмись со мной!

Технология.
Наташа: - Катя! Дай корректор! /я сижу на первой парте, а Наташа на пятой/
Весь рад: - О нет!!!
Куратор: - ????
Виталикк: - Просто Катя у нас особо меткостью не отличается. /он сидит радом с Наташей. Когда я кидала Наташе корректор, пару раз в него попадала/

Экономика. День получения стипендии. Чертим таблицу.
Почти все четрят под электронные карточки /у нас степендию переводят на банковские карточки/

Экономика. Парни на последних партах болтают громко.
Лариса Анатольевна: - Сейчас Марковскому единицу поставлю!
Кадлубович: - А давайте его в угол поставим?
Лариса Анатольевна: - Жаль гречки нет!
Аня: - На горох!
Я /автоматом)))/: - На керамзит!

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Юмор » Анекдоты