Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

O-Zone!! Natalia Oreiro forever!

я тоже ею когда-то увлекалась :lol: даже 3 ее кассеты до сих пор лежат

Ну у меня конечно же они  не лежат........ :)

скоро пополнится моя коллекция и прибавится четвёртый диск.....

0

32

скоро пополнится моя коллекция и прибавится четвёртый диск.....

так Наталья Орейро ещё поёт??? я думала, она уже бросила эту карьеру....а оказывается нет....классно!!!  :)

0

33

O-Zone!! Natalia Oreiro forever!

я тоже ею когда-то увлекалась :lol: даже 3 ее кассеты до сих пор лежат

Ну у меня конечно же они  не лежат........ :)

скоро пополнится моя коллекция и прибавится четвёртый диск.....

У меня тоже не лежат без дела. :D
Эх, я так четвёртый альбом жду. Поскорее бы!

0

34

Я в восторге от последнего альбома Мумий Тролля!  :ph34r:

0

35

мда,что-то много фанов Наталии...
я увлекалась ею,когда "Дикий ангел" шел,а потом бросила. но как-то послушала кассету 1 и 2  - так сразу детство вспомнилось,когда мания на Наталию была,когда она к нам еще приезжала,когда я ТАК хотела на ее концерт сходить... :rolleyes:

0

36

мда,что-то много фанов Наталии...
я увлекалась ею,когда "Дикий ангел" шел,а потом бросила. но как-то послушала кассету 1 и 2  - так сразу детство вспомнилось,когда мания на Наталию была,когда она к нам еще приезжала,когда я ТАК хотела на ее концерт сходить... :rolleyes:

Чем больше, тем лучше. :)  Она прелесть!
Naty к нам ещё приедет(в сериале сниматься), может и концерт даст(я надеюсь), я тогда опять пойду :D .

0

37

мда,что-то много фанов Наталии...
я увлекалась ею,когда "Дикий ангел" шел,а потом бросила. но как-то послушала кассету 1 и 2  - так сразу детство вспомнилось,когда мания на Наталию была,когда она к нам еще приезжала,когда я ТАК хотела на ее концерт сходить... :rolleyes:

Чем больше, тем лучше. :)  Она прелесть!
Naty к нам ещё приедет(в сериале сниматься), может и концерт даст(я надеюсь), я тогда опять пойду :D .

к нам - это куда? :blink:

0

38

мда,что-то много фанов Наталии...
я увлекалась ею,когда "Дикий ангел" шел,а потом бросила. но как-то послушала кассету 1 и 2  - так сразу детство вспомнилось,когда мания на Наталию была,когда она к нам еще приезжала,когда я ТАК хотела на ее концерт сходить... :rolleyes:

Чем больше, тем лучше. :)  Она прелесть!
Naty к нам ещё приедет(в сериале сниматься), может и концерт даст(я надеюсь), я тогда опять пойду :D .

Да Нати 17 мая мая приезжает в Москву для съёмок  русском сериале потом его по НТВ будет показывать, и выступить 21 мая на благотворительном концерте! который покажут по телику 1 июня в день детей!!

Universe

А приезжает она из Аргентины! ;)

0

39

ОЗОН и Утопия

0

40

Да Нати 17 мая мая приезжает в Москву для съёмок  русском сериале потом его по НТВ будет показывать, и выступить 21 мая на благотворительном концерте! который покажут по телику 1 июня в день детей!!

Universe

А приезжает она из Аргентины! ;)

21 мая? Вот этого я ещё не слышала. Класс!!!
А ты пойдёшь?

0

41

Да Нати 17 мая мая приезжает в Москву для съёмок  русском сериале потом его по НТВ будет показывать, и выступить 21 мая на благотворительном концерте! который покажут по телику 1 июня в день детей!!

Universe

А приезжает она из Аргентины! ;)

япона мать! все знаешь! :P а чё за сериал?

0

42

Да Нати 17 мая мая приезжает в Москву для съёмок  русском сериале потом его по НТВ будет показывать, и выступить 21 мая на благотворительном концерте! который покажут по телику 1 июня в день детей!!

Universe

А приезжает она из Аргентины! ;)

япона мать! все знаешь! :P а чё за сериал?

Сериал будет называться "В ритме танго".  :D

0

43

да с вами можно бесплатно новости получать! :)

0

44

Да можно! Почему бы и нет.

0

45

Да Нати 17 мая мая приезжает в Москву для съёмок  русском сериале потом его по НТВ будет показывать, и выступить 21 мая на благотворительном концерте! который покажут по телику 1 июня в день детей!!

Universe

А приезжает она из Аргентины! ;)

япона мать! все знаешь! :P а чё за сериал?

Ну ещё бы! я ведь фанатка не только O-Zone, но и её фанатка! И я не вылезаю с сайтов и форумов не только Озоновских! Но также и с её! Так что я знаю всё что с ней происходит!

как Luna уже сказала сериал называется "В ритме танго" и она там играет жену футболиста! которого направили из Аргентины в Россию играть за команду России! :)

Кстати Факундо Арана там тоже снимается в эпизоде
вот фоты кому интересно..
http://para-siempre.narod.ru/fotos/Naty2005-100.jpg
http://para-siempre.narod.ru/fotos/Naty2005-99.jpg
http://para-siempre.narod.ru/fotos/Naty2005-98.jpg
http://para-siempre.narod.ru/fotos/Naty2005-97.jpg
http://para-siempre.narod.ru/fotos/Naty2005-96.jpg



Отредактировано Natalia Oreiro (2005-05-05 08:59:05)

0

46

а он футболиста-мужа играет? :P

0

47

факунда!!!!!лапа...обожаююю!!!

0

48

я вот всё это прочитала, теперь вот просвященный чел в мире Натльи Орейры!  :D  здорово  :D

0

49

Ну мне нравится раная музыка.... но больше всего люблю Good Charlotte, Green Day и O-Zone.... Еще нравится несколько песенок у Фактор-2... :P

0

50

Ну мне нравится раная музыка.... но больше всего люблю Good Charlotte, Green Day и O-Zone.... Еще нравится несколько песенок у Фактор-2... :P

А я в последнее время сильно еще на ErreWay запала, а также In-Grid  и многое другое.

0

51

а кому-нить Cranberries нравятся?

0

52

а мне раньше нравилась группа Five, но сейчас она распалась.....ещё нравится Таркан, Джоан Осборн, Деспина Ванди....Scooter со своим хитом Shake that, вообще балдею... :D

0

53

А я, кроме "Озона", обожаю Фэнси и BWO, да и вообще люблю классную иностранную музыку :D  :D  :D .

0

54

а кому-нить Cranberries нравятся?

Мне нра!!! тока я их нигде не могу найти!!!

0

55

у меня одногруппница нашла себе,просто нарыла из-под земли диск! я вот хочу завтра себе на комп закачать

0

56

О..Скутер РУлит....ваще...я фигею!!!

0

57

О..Скутер РУлит....ваще...я фигею!!!

аха....ваще ребята супре!!!  :D

0

58

Что Наталья Орейро приезжает???

0

59

Ну и кто чем увлекается??
Лично я фанатею от Глюкозы и Озон!!

Поддерживаю!!!! :lol:

Мы родственные души!! :D

0

60

А видели новый клип Глюки...я просто уржалась над ним..там немцы-свиньи B)

0