Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

нет! я не видела! :blink:

0

62

а он футболиста-мужа играет? :P

к сожалению нет! он только в эпизоде снимется! а футболиста играет какой то настоящий футболист из Аргентины!

Radu-fan
Что Наталья Орейро приезжает???

Да приезжает в Москву 17 мая! на несколько дней для съёмок в русском сериале и выступления на концерте 21 мая! она  здесь же отметит своё День рождение! которое будет 19 мая!! :)

0

63

прякольно..она клевая...я Дикий Ангел прямо не отрываясь смотрела)))И качерру тоже...жалко что перестали показывать(

0

64

круто! не долго ждать осталось :P

0

65

Да Дикий Ангел это просто супер сериал!! такого другого просто нет....кстати по свединиям 8 мая из Буэнос-Айреса Natalia вылетела в Москву! но неизвестно пока где она остановится! может уже и в Москве.....

0

66

Прикольно)))

0

67

Да Дикий Ангел это просто супер сериал!! такого другого просто нет....кстати по свединиям 8 мая из Буэнос-Айреса Natalia вылетела в Москву! но неизвестно пока где она остановится! может уже и в Москве.....

Natalia Oreiro,которая участница форума,а ты никогда не хотела побывать на ее родине? :P

0

68

Да Дикий Ангел это просто супер сериал!! такого другого просто нет....кстати по свединиям 8 мая из Буэнос-Айреса Natalia вылетела в Москву! но неизвестно пока где она остановится! может уже и в Москве.....

Natalia Oreiro,которая участница форума,а ты никогда не хотела побывать на ее родине? :P

Конечно же бы хотела побывать! И в Уругвае на её родине и в Аргентине!!  B)

0

69

тема о музыке плавно переходит в тему о Наталье Орейро))
Раньше слушала только попсу, а теперь, наоборот, мне нравится очень немногое из поп-музыки, зато я увлеклась роком, особенно ска-панк...Очень нравится (помимо Озонов:)) Элизиум, Аврил Лавинь
  А еще просто улетаю от "Если хочешь остаться" Дискотеки Авария...
суперская песня!!! Еще кому-нибудь она нравится?

0

70

ооо! мы осуждали эту песню,только не на этом форуме! отличная на мой взгляд!

0

71

Так, а мне кроме O-Zone нравятся Pet shop boys, Depeche mode, Mylene Farmer, Enya.

0

72

ооо! мы осуждали эту песню,только не на этом форуме! отличная на мой взгляд!

Нет мне не нравиться! я вообще их неперевариваю.....

0

73

ооо! мы осуждали эту песню,только не на этом форуме! отличная на мой взгляд!

Нет мне не нравиться! я вообще их неперевариваю.....

Universe
Я даже знаю на каком;)) Но я редко там бываю

Мне тоже совсем не нравится Дискотека Авария и вообще их стиль. Но эти две песни - Небо и Если хочешь остаться - это что-то другое...это другая Дискотека Авария, не та блатная к которой мы привыкли, а гораздо лушче и выше! :ph34r:





0

74

дык,я тоже их не особо уважаю,но вот эта песня как-то выделяется у них

0

75

Mylene Farmer

вще улётная тётя!!! я её обожаю!!! особенно песенку XXL  ;)

0

76

А еще просто улетаю от "Если хочешь остаться" Дискотеки Авария...

супер песня!!!!!!!!!!!!! я её постоянно в последние время слушаю!!!!!!!!!!!!!!  а тут какой-то фан-клуб Орейро  собралса!!! Я ранше "Дикий ангел" смотрела так нормально впринципе!!

0

77

Хочу высказаться насчёт ГЛЮКОЗЫ!!!!! Раньше, я сама её обожала, где-т года 2 назад, как тока она появилась!!!!! Но, с появлением Озон в моей жизни, я поняла, что к чему.... До озона, как я и сказала, я фанатела по глюке... Но, она мне ещёи разонравилась после песни "Жениха хотела, вот и залетела..." Как пошло, фу.... Кроме того, она окончательно зазвездилась и потеряла ту изюминку, которая была раньше... Её песни, честно говоря, и сейчас очень нравятся... со смыслом такие, и так знакомы каждой девчонке, Но не сама Наташа...
А вот, ещё кое что... одна девчонка, знакомая по асе *не буду говорит кто, но скажу, что является админом известного сайта, посвящённому Озонам, вы его, наверняка знаете*, тоже также увлекалась глюкой и сидела на её офиц.форуме... Так вот, глю-фанаты начали катить бочку на O-ZONE и их фэнов, причём, не в шутку.... разгорелась настоящая война
Ну, дальше уж не стану описывать, го скажу, что после этого к глюке ваще, отношение испоганилось.... Хотя, песни, конечно, у неё хорошие, здесь не спорю, самой нравится :)
Воть...

0

78

А, да, мои вкусы ;) !!!! Тут разнообразно.... Maroon5, Rammstein могу послушать, Звери, Уматурман, Корни, что-то из Black eyed peas, старенькие люблю- Beatles, ДДТ, Кино.... много песен так, по одиночке... Activ*Doar cu tine*, Здоб ши Здуб понра с их бабушкой :D  Ну, короче.... по-разному ;)  :P

0

79

А еще просто улетаю от "Если хочешь остаться" Дискотеки Авария...
суперская песня!!! Еще кому-нибудь она нравится?

Нравится! раз по 15 в день слышу - по каждому радио, на кассете, по ТВ...
насчет последнего - я обычно сижу в своей комнате, так как только начинается этот клип, мне сестра в стенку долбит :D И как это еще не проломила? :lol:
Замечательная песня. Помнится когда я ее первый раз услышала, точнее увидела, у меня был скажем так шок! Я просто стекла на пол перед теликом и когда она закончилась, у меня было такое состояние - "сейчас разрыдаюсь" :unsure:

0

80

а я вот панк по своей натуре...фанатка Good Charlotte...люблю также Green Day и прочее :ph34r:

0

81

А еще просто улетаю от "Если хочешь остаться" Дискотеки Авария...
суперская песня!!! Еще кому-нибудь она нравится?

  :D ой, и мне очень нра!  :huh: вобще ДА ничего группа, тока своим Суровым Рэпом испортила о себе все впечатление...
;) а вообще мне много че нра... большей частью попса (даже из русской кое что - Димка Билан, Корни, Уматурман - не бейте, товарищи)... оч нра Мишка Гребенщиков, зажигательный пацанчик  :D обожаю Боссона (кстати кто знает где добыть его первые 2 альбома - стучите в асю незамедлительно  :unsure: ), если что потяжелее - Evanescence, Rasmus... HIM  :)  люблю польскую музыку... ну это на любителя  :lol: ну и многое другое  ;) перевариваю практически все, если в песне есть хоть капля смысла

0

82

Надеюся, меня тоже не побьют за русский репертуар ;)  ДАпосле сурового рэпа не принимаю никакой <_<  Мне не нравятся подобного рода пошлые и безсмысленные вещи <_< *уж, простите, кому нра*

0

83

никто и не упрекает ;) меня вот иногда из крайности в крайность кидает...но вот недавно подсела надолго на музыку прошлых лет,в основном иностарнную...

0

84

Надеюся, меня тоже не побьют за русский репертуар ;)

  :D у нас демократия, свобода слова и выбора

0

85

А я вот "подсела" довольно давно на песни афганской тематики. В основном это группа "Голубые береты" - наши парни в институте так потрясающе играли их песни, что я просто не могла остаться равнодушной, тем более, что мне всегда такие песни нравились. А уж когда мне друг записал диск с их песнями, я была не седьмом небе! Сейчас у меня играет жууткая смесь из Беретов, Озонов и Аварии  :lol:

0

86

афганская?..что-то новенькое...

0

87

1 июня, на канале НТВ, в 22-40 трансляция церемонии вручения международной премии "Золотое сердце". В благотворительном концерте принимает участие Наталия Орейро

0

88

Вот вчера посмотрела этот концерт классно! Нати просто великолепна была красавица!! И ещё хорошо что спела в самом начале и не пришлось всю ночь смотреть! И плюс спела одну мою из любимейших (медленно-романтических) песен Alas de Libertad (КРЫЛЬЯ СВОБОДЫ) с альбома «Turmalina»!!Natalia Oreiro the best   я её просто обожаю!!!!

0

89

Universe, ты имеешь ввиду, что тут никто такое не слушает?
Ну а мне нравится - там все песни с глубоким смыслом, жизненные, сразу видно, что знают о чем поют! Если кому интересно могу парочку текстов показать.
N.O. рада за тебя! Любимая песня? вдвойне рада!

0

90

^ ну лично я впервые слышу про афганскую музыку :)

0