Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трёп об Арси

Сообщений 31 страница 60 из 2010

31

амазонка, это должно быть арси плохо!!!! потому что мы к Арсену полетим... неее, конечно можно забежать к Раду на несколько часиков... :rolleyes:  если Ана не будет против... :lol:

ia 1 delom k Radu a potom k Arseniu ia na Anastasiu ho4u posmotreti :D mne odni fotok malo

0

32

Всё путём! Арсик давно совершеннолетний http://b.foto.radikal.ru/0602/5eb975e9f5af.gif и самый сладкий!

a moget solionyi ??? :P

0

33

a moget solionyi ??? :P

Arsenie - СЛАДКИЙ, а именно:привлекательный,  заманчивый,  приятный, обворожительный, обольстительный, очаровательный, прелестный, соблазнительный, пленительный, искусительный, желанный, лакомый, великолепный,чудный, удивительный, волшебный, непонятный, непостижимый, странный, восхитительный, изящный, потрясающий,аппетитный, интересный, сказочный и ,наконец, просто фотогеничный! http://b.foto.radikal.ru/0602/7c0acc5efe5e.gif

Отредактировано ЖАКЛИН (2006-02-07 01:05:01)

0

34

Arsenie - СЛАДКИЙ, а именно:привлекательный,  заманчивый,  приятный, обворожительный, обольстительный, очаровательный, прелестный, соблазнительный, пленительный, искусительный, желанный, лакомый, великолепный,чудный, удивительный, волшебный, непонятный, непостижимый, странный, восхитительный, изящный, потрясающий,аппетитный, интересный, сказочный и ,наконец, просто фотогеничный! http://b.foto.radikal.ru/0602/7c0acc5efe5e.gif

malo, malo epitetov ...  :)

0

35

а у меня открывается

0

36

Ага, стало быть, уже альбом готов B) . Теперь, видимо, он занят работой над клипом. У меня такое подозрение, что они с Раду сговорились и решили выпустить свои альбомы одновременно :lol: .

0

37

Если честно, то боюсь даже подумать, на что будет похож новый альбом! :blink:

0

38

а что ?
если на Love Me так это прекрасно !

0

39

Arsenie - СЛАДКИЙ, а именно:привлекательный,  заманчивый,  приятный, обворожительный, обольстительный, очаровательный, прелестный, соблазнительный, пленительный, искусительный, желанный, лакомый, великолепный,чудный, удивительный, волшебный, непонятный, непостижимый, странный, восхитительный, изящный, потрясающий,аппетитный, интересный, сказочный и ,наконец, просто фотогеничный! http://b.foto.radikal.ru/0602/7c0acc5efe5e.gif

Мариночка, супер!!! у арса уши наверное уже покраснели и уже отваливаться начали!!! :lol:  :lol:  :lol:
мне нра что ты так к нему много эпитетов подобрала!!!! супер...

0

40

Так он сейчас-таки в Бухаресте обитает? А то что-то не слышно его не видно...

0

41

Если честно, то боюсь даже подумать, на что будет похож новый альбом! :blink:

И в каждой песне - русский народный припев? Стало быть, в следующей песне нужно ждать "Ах вы, сени мои, сени" или "Во саду ли, в огороде" :lol:  :lol:  :lol: .

0

42

Так он сейчас-таки в Бухаресте обитает? А то что-то не слышно его не видно...

:D Для тех, кто давно Арсения не видел... и не слышал ACASA TV

0

43

И в каждой песне - русский народный припев? Стало быть, в следующей песне нужно ждать "Ах вы, сени мои, сени" или "Во саду ли, в огороде" :lol:  :lol:  :lol: .

или "Ах вы сени во саду ли"...можно и "В огороде мои сени" :lol:

0

44

и будет ремикс- музыка, совмещённая из этих песен...не представляю, что получится.... А-ля Кадышева!!! :lol:

0

45

да ладно вам!ну потянуло человека на русское... гордитесь - это его к нам тянет:)

0

46

да ладно вам!ну потянуло человека на русское... гордитесь - это его к нам тянет:)

а мы что- мы ничего!!!  :o нам это ужасно нравится, что он песни по-русски поёт!!! ;)

0

47

или "Ах вы сени во саду ли"...можно и "В огороде мои сени" :lol:

net.. a etogo mz vriatli dogdiomsia :)

0

48

да ладно вам!ну потянуло человека на русское... гордитесь - это его к нам тянет:)

a komu eto ne nravitsia ??? :blink:???

0

49

Но в Европе его просто не поймут и прокатят. Да и вообще, фишка с "калинкой-малинкой" сработала лишь однажды, да и то в России эта песня провалилась. Так что прикол, повторённый дважды - уже не прикол.

0

50

Арсений умный boy за годик сообразил что к чему и решил с русским народным творчеством завязать, да и вообще с русским.

0

51

Вроде он говорил, что песен, похожих на "Лав ми", там не будет, но по стилю песни будут похожи. Так что, надеюсь, обойдётся без "сеней" и иже с ними.

0

52

Арсений умный boy за годик сообразил что к чему и решил с русским народным творчеством завязать, да и вообще с русским.

неправда, он мечтает написать какую-нибудь песню на русском!

0

53

A kstati u menia 2 deni ne polu4aetsia zaiti na wwwarsenium.ru eto toliko u menia ? :blink:

0

54

A kstati u menia 2 deni ne polu4aetsia zaiti na wwwarsenium.ru eto toliko u menia ? :blink:

Админитрация говорит что это временно, тут вроде и народу за эти пару дней прибавилось.

неправда, он мечтает написать какую-нибудь песню на русском!

Мне уже страшно, когда он поёт не на русском я четко смысл не улавливаю и не вдумываюсь в содержание. Конечно хочется надеяться, что текст будет осмысленный.

0

55

Мне уже страшно, когда он поёт не на русском я четко смысл не улавливаю и не вдумываюсь в содержание. Конечно хочется надеяться, что текст будет осмысленный.

а переводы песен слабо посмотреть???

0

56

а переводы песен слабо посмотреть???

Читал только толи переводы не нравятся, думаю что они не очень близки к оригиналу.
Меньше знаешь лучше спишь. :) Главное что песни нравятся а на остальное я забиваю.

0

57

Читал только толи переводы не нравятся, думаю что они не очень близки к оригиналу.
Меньше знаешь лучше спишь. :) Главное что песни нравятся а на остальное я забиваю.

  :lol: так если переводы знаешь, лучше спишь, :blink:  я вот когда узнала перевод Дульче и спать спокойнее стала, а то всю ночь голову ломала, о чём же поют красавчики! :D

0

58

:lol: так если переводы знаешь, лучше спишь, :blink:  я вот когда узнала перевод Дульче и спать спокойнее стала, а то всю ночь голову ломала, о чём же поют красавчики! :D

u4ite rumynskii  :D  i perevody ne nugny budut  :)

0

59

А тем кто знает?...лучше забыть...Спеть он может все, что угодно! А вот написать...тут, скорее всего будут проблемы...

0

60

Diana ty znaesi rumynsskii?

0