Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 песни группы Balan

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

А меня впечатлило произношение Дана!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

62

Интересно, про вампирчиков он что-нибудь споёт? :lol:

0

63

Интересно, про вампирчиков он что-нибудь споёт? :lol:

про вампирчиков? ему это надо? :blink:  :rolleyes:  :lol:
а так песня 17 хорошая, но не супер! признаюсь честно, если б пел её не Дан, то я на неё и внимания не обратила бы! ;)

Отредактировано Danesy (2006-09-18 23:02:13)

0

64

Ну в этом то и прикол, сейчас у него все новое.. а следовательно должны быть новые фаны, которым песни сделанные именно таким образом будут нравится.

0

65

Только, главное, чтобы не про любовь! :angry:

0

66

мдяя....вот у него как раз таки тока про любовь и получается! :lol:

0

67

Интересно, про вампирчиков он что-нибудь споёт? :lol:

Хорошая идея, было бы прикольно!  ;)  :lol:

0

68

Ну в этом то и прикол, сейчас у него все новое.. а следовательно должны быть новые фаны, которым песни сделанные именно таким образом будут нравится.

к сожалению да.....

0

69

Дан сильно косит под америкоса-рокера...
Получается не оч )))
ну прям гастарьбайтер, запевший на ингле )))
На румынском у него просто замечательно получалось...

0

70

Точно! Где родился, там и пригодился... )))

0

71

Слушайте, вы слышали последнюю, новую версию Seventeen? Во-первых, тут начала рыться в нете и на музыкальном портале нашла его песни свободно выложенные для скачки (я была в шоке!)...в том числе и новая версия Seventeen, чистая (в прошлой, так как она была представлена для предпрослушивания были шумы) и...вообщем, если чесно, то мне не понравилось...Дан поет уже не с тем чувством, что первый раз и такое ощущение что просто "ура, допел"  :( Ни альбома,хотя пишут, что все уже записано на студии "Ocean way" или что-то такое, и что уже вроде промо-тур скоро начнется или начался...Народ, что творится?! Если все готово, то это услышат только те, кто живут там же где и он?!

0

72

это военная тайна

0

73

Боюсь, что в ближайшее время никто этого не услышит...Ведь для промо-тура одной песни маловато!

0

74

ДА....ДОЛГО НАМ ЖДАТЬ ПРИЙДЕТСЯ...НУ НИЧЕГО, ДОЖДЕМСЯ!если не мы то наши дети))) :D

Отредактировано Рамона (2007-03-01 01:31:18)

0

75

тут начала рыться в нете и на музыкальном портале нашла его песни свободно выложенные для скачки

а адресочком не поделишся? :rolleyes:  :ang:

0

76

они на зайцах лежат  :ang: http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/65.gif

0

77

спасибо!

0

78

Ребята, то что я сейчас ляпну не в тему(((Но кто-нить хочет послушать песенку Бэлана Crazy loop?Если да то я скину

0

79

Cat, ты опоздала эдак на полгода))

:crazy: А вообще, какого эта тема делает в разделе про Раду? *пошла перемещать*

0

80

:chert:  :rofl:

0