Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Важно: куда и почему пропали темы


Важно: куда и почему пропали темы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Люди, а по-моему, кому-то просто хотелось сделать гадость Раду. А что это доказывает? Ведь если бы у него не было нткакого успеха, его бы никто не трогал, и всем в принципе было бы наплевать на него!

Раду в России ни слухом ни духом не знают, это нонсенс, если ломать - то его румынский форум, а он цел да невредим.

Я по-прежнему уверена что это связано с "замечательными" взаимоотношениями различных фанклубов экс-озоновцев. И доказательства мне не нужны.

Главное, чтобы это не повторилось... Как-нибудь можно от подобного защититься?

Ставить пароли символов этак по 20... хотя и такие взломать можно только дольше

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-04-26 19:30:50)

0

32

Насчет: "Поэтому хочу узнать ваше мнение: как вы относитесь к тому, чтобы у нас был нормальный форум прямо на сайте. Такой, как например форум на сайте Дана?
Всё равно в плане тем терять нечего."

Крайне отрицательно. Не надо таких полуглючных форумов!
на форуме Дана конечно нормально сидеть, но крайне не удобно. Не работают всякие "новые сообщения", тормозит, сообщений отправляет через раз...
Пусть лучше Раду-с-ру останется на рухелпе!!!

0

33

Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что сделали демоны??????????
Не прощу!!!! Я в гневе!!!! :angry:  :angry:  :angry:

Что за умник нашёлся?  :blink:

0

34

Uh Da!!! Vot citaiu i pream shok nastupaet.:)) Komu at mi tak meshaem? dknow:
N da ladno ne univaite moi doroghie. nicego ne poterenno mi vseo esceo v meste. Nas nikto ne razlucit ;)a temi mi esceo zdelaem i budet lutshe.

0

35

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Меня кавай пробрал!!!!

Arigatou(он же multumesc), Раду!

0

36

Uh Da!!! Vot citaiu i pream shok nastupaet.:)) Komu at mi tak meshaem? dknow:
N da ladno ne univaite moi doroghie. nicego ne poterenno mi vseo esceo v meste. Nas nikto ne razlucit ;)a temi mi esceo zdelaem i budet lutshe.

  :yes:  :yes:  :yes:
Конечно, Радушка!!!
Мы сила! Всё будет клёво! Ещё лучше, чем было! :D
И никакие злодеи не смогут нам навредить!!! Правда? B)

0

37

Uh Da!!! Vot citaiu i pream shok nastupaet.:)) Komu at mi tak meshaem? dknow:
N da ladno ne univaite moi doroghie. nicego ne poterenno mi vseo esceo v meste. Nas nikto ne razlucit ;)a temi mi esceo zdelaem i budet lutshe.

  :yum:  :yum:  :yum:  :yes:  :yes: согласна

а по поводу мсти..отвечаю..как в турции..сожали ****** в чан с дерьмом и над чаном саблей махали :ph34r: (за дословной фразой,смотри фильм Джентельмены удачи) :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

38

мы банда))) :D

0

39

мы банда))) :D

пральна.зовите сбломня он всех порвёт нах ма!!http://blondinki1.forum24.ru/gif/smk/sm140.gif :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

да конечно действия уродов нам не помеха! Раду, мы с тобой!!!!  :yes:

0

41

пральна.зовите сбломня он всех порвёт нах ма!!http://blondinki1.forum24.ru/gif/smk/sm140.gif :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

где ж ты была когда темы стирали... :lol:

0

42

где ж ты была когда темы стирали... :lol:

где была где была..с Говной ругалась,те с моей начальницей...да и инет у меня глюкал..у меня выделка этот..как его Смайл!ппц.. :ph34r:
кароче готовим из моей началки чан с дерьмом и ищем саблю.. :angry:  :ph34r: избавимся от двух гадов сразу,от этогопсиха,что темы стирает и от моей началки :ph34r:

0

43

:angry:  :ph34r: избавимся от двух гадов сразу,от этогопсиха,что темы стирает и от моей началки :ph34r:

Правильно!!!! Так их!!!! :)

0

44

я в шоке..... НА КОЛ ЭТУ СУКУ!!!!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

45

Раду, мы всегда вместе и с тобой!!! :)

0

46

Мда, "дивно" :angry: И кому форум покоя не давал? Ведь подбирать пароль - не самое простое занятие, человек должен быть в этом очень заинтересован.
Жаль, если Калинка права и все это из-за вражды фан-клубов. Неужели нам/им есть чего делить? :unsure:

0

47

нда...я конечно не часто стала появляться тут...а такое твориться!!!!!а какая вражда может быть между фан=клубами?чет это мне никак в голову не придет

0

48

Фанаты - это страшное дело... Главное, чтбы у этого психа совсем крыша не поехала.. А то ему совсем жить плохо станет..
Люди, а мстить ему не надо! Жизнь так устроена, что все сделанное нами возвращается к нам же.. Представляете, как ему тогда будет???
*злорадствует* :ph34r:

0

49

Мда, "дивно" :angry: И кому форум покоя не давал? Ведь подбирать пароль - не самое простое занятие, человек должен быть в этом очень заинтересован.
Жаль, если Калинка права и все это из-за вражды фан-клубов. Неужели нам/им есть чего делить? :unsure:

Есть проги для подборки паролей, правда дорогие, нелегальные и имеются лишь у "своих" людей.

PS если кто не знает про отношения немецких фанклубов со всеми остальными - лучше и не знать, спать спокойней будете...

0

50

Немцы все никак не успокоятся))))

0

51

Они никогда не успокоятся, если у них грибы не изъять

0

52

Грибы, ягоды и прочие растения :lol:

0

53

PS если кто не знает про отношения немецких фанклубов со всеми остальными - лучше и не знать, спать спокойней будете...

Все настолько серьезно? А с чего вообще взяли, что это кт-то из Германии?

0

54

Я не сказала что из Германии. Оттуда только щупальца тянутся. Айпи взломщика русский. Но шестерки-то везде найдутся.

0

55

А есть какая-нибудь служба безопасности, которая такими случаями занимается?

0

56

какая нафиг служба безопасности... у нас с пиратством не могут справиться

0

57

Так я и знала :(

0

58

Мне сложно понять поведение этого человека...

0

59

ПРО ГЕРМАНСКИЙ ФАК ЛУЧШЕ НЕ НАПОМИНАЙТЕ!

ну его на его же фак...

0

60

*апплодирует Герде*

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Важно: куда и почему пропали темы