Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда вы?

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Продолжаем знакомиться. Расскажите, откуда вы, из какой страны, какого города, за что вы любите свой город.

Отредактировано Gliss (2005-04-23 16:13:05)

0

2

великая столица нашей великой Родины,самой большой страны на нашей грешной Земле

0

3

Ну и я из Москвы и Andromeda  ;)

0

4

и я тоже из Москвы :lol:

0

5

:) а я в Москве тока живу... но я тут не с рождения

0

6

я с рождения в Москве  B)

0

7

землячок :)

0

8

А я сейчас в Питере живу. И на данный жизненный период меня конкретно прет от своего города :D

0

9

Откуда Вы?
Отвечу просто - из Москвы  :D  Мне нравится, что народу много и по идее никто не сдедит за друг другом, ну и развлечений конечно достаточно, прм и не знаю, смогу ли жить в городе поменьше...

0

10

Я тоже из Москвы, хотя не отказалась бы пожить в каком-нибудь маленьком городке (или даже деревеньке или селе :D ), но до поры-до времени. Долго бы я там все равно не прожила, просто иногда хочется уйти подальше от этой городской суеты, которая обычно царит в Москве...

0

11

ну,до поры до времени всё это конечно хорошо,но вот потом становится дико скчно
сама раньше 3 месяца в деревни жила - я уже молила господа,чтобы школа поскорей началась, и я оказалась в Москве :wacko:

0

12

ну,до поры до времени всё это конечно хорошо,но вот потом становится дико скчно
сама раньше 3 месяца в деревни жила - я уже молила господа,чтобы школа поскорей началась, и я оказалась в Москве :wacko:

Да, с одной стороны ты права. Я раньше так в деревню рвалась, но проходило какое-то время, и я уже рвалась оттуда обратно в Москву. Долго там не проживешь, но отдохнуть можно :ph34r:

0

13

Германия, Гамбург. Но хочу жить в Берлине. Нравится мне там. Вот. :)

0

14

Родилась и всю жизнь живу в Питере, хотя, если быть точной, то родилась ещё тогда в Ленинграде. Город свой очень люблю, но иногда хочется от него отдохнуть.

0

15

Уже примерно четыре года живу в Москве. Раньше жила в маленьком городке - Кимры(наверно никто и не слышал о таком).

0

16

Я всю свою сознательную жизнь провела в Москве! Но иногда очень хочется умотать куда-нибудь ооочень далеко!!!

0

17

так много людей из Москвы... :P Здорово!
я из Питера, здеся родилась и живу, хотя почти все детство проведа в Алма-Ате-у меня оттуда мама.
Но город свой очень люблю, особенно ночью-там так красиво!

0

18

Я из Москвы, хотя своей второй родиной считаю Украину. Скажу честно - не патриотка, правда, иногда бывают бзики :P + Люблю Молдову, Румынию, Беларусь и Англию. Возможно потому, что у меня в этих странах куча хороших друзей :rolleyes:

0

19

Я из Украины!!Из города Днепропетровска!!Свой город люблю за то что это мой родной город!!

0

20

я,как и большинство тех,кто тут писал- из Москвы  :)

0

21

Понятно что тут будут одни Россияне!!!

0

22

Иностранци вы откуда?? :D  :lol:

0

23

Да уж.....все тут из Москвы.....а я ваще из Казани....врятли навено такой город знаете.....

0

24

Таллин,Эстония.

0

25

а я ваще из Казани....врятли навено такой город знаете.....

У меня там мой лучший друг живет :D

0

26

а я МОСКА:)(прошу к написанию не придераться)

0

27

Moontaro
почему ж не знаем-знаем такой город!!!! :lol:

0

28

Gekata , sa-zonka рада ,что есть люди образованные в этом плане!!! :D

0

29

А я из Новосибирска (столица Сибири). Люблю свой город просто потому, что он мой родной. :)

0

30

а я из Братска!!! тоже люблю свой город! за подарённую леску и тепло!  :P

0