Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » ГП-5 фильм, ГП-7 книга


ГП-5 фильм, ГП-7 книга

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Че-то на всех форумах бурлит обсуждение, нас эта буря как-то обошла  :rolleyes: надо срочно исправлять  :rolleyes:

кто что смотрел/читал и кому че понра-не понра  :P

0

2

Я смотрела в кинотеатре фильм, мне очень понравился, только одно но, в книге убийство Сириуса Блэка расписывали так трагически, а в фильме даже не заметишь убили его или нет.
А книгу 7  пока придется читать на английском.

Отредактировано Girl (2007-07-26 20:17:42)

0

3

Мда... В книге это был такой удар для Гарри... А в фильме вообще как-то не обратили на это внимания...

0

4

Я просто згораю от любопытства! Фильм у нас еще не скоро будет. А про книгу вообще молчу...(((((((( Вот решила очередной раз перечетать 5часть перед фильмом...)
Калинка, у тябя просто ШИКАРНАЯ подпись!!! Мой любимый герой.

0

5

Я просто згораю от любопытства! Фильм у нас еще не скоро будет. А про книгу вообще молчу...(((((((( Вот решила очередной раз перечетать 5часть перед фильмом...)
Калинка, у тябя просто ШИКАРНАЯ подпись!!! Мой любимый герой.

Пасиба  :blush:  :blush:  :blush:  ^_^  Мой тоже

0

6

Из всех пяти фильмов самый мрачный и тяжелый для восприятия, в нем нет радости. Слишком все урезано и сжато. На мой взгляд самый худший из 5-ти фильмов по реализации.

0

7

Из всех пяти фильмов самый мрачный и тяжелый для восприятия, в нем нет радости. Слишком все урезано и сжато. На мой взгляд самый худший из 5-ти фильмов по реализации.

ты погоди, еще седьмой не вышел  :lol: там вообще будет рейтинг до 18  :lol:

0

8

На мой взгляд самый худший из 5-ти фильмов по реализации.

Я тоже тк думаю...

0

9

Прочла 5-ю и 6-ю книги - СУПЕр! Как же испортили сценаристы 5-тый фильм, в погоне за быстротой съемок и выхода фильма от книги не оставили практически ничего, столько моментов, столько школьной жизни, нюансов, все урезано. Ужасно! Аналогично спорчен фильм 4-тый!
ИМХО не стоит так гнать и резать книгу, первые три фильма максимально по книге, все ясно, четко и интересно. А в двух последних, если книги предварительно не прочел, ничего не поймешь! <_<

0

10

Мне фильм пятый вообще не понравился! Соглашусь, что с книгой вообще не совпадает... Бред!!!!

0

11

Кому интересно, на этом сайте для школьников справа предлагается 7 руссифицированная электронная книга Гарри Поттер 
http://gdz.pochta.ru/

http://keep4u.ru/imgs/b/070909/87237e091142c941a0.jpg

Отредактировано Наталья (2007-09-09 15:41:56)

0

12

Я в восторге от седьмой книги!!!!!!! Суперррррр! Впрочем как и все шесть предыдущих!!!!

0

13

Джоан Роулинг намерена написать восьмую книгу, посвященную героям ее известной саги о Гарри Поттере. Об этом, как сообщает UPI, проинформировал прессу представитель писательницы Кристофер Литтл (Christopher Little).

По его утверждению, Роулинг сохранила за собой все права на персонажей серии и поэтому может самостоятельно написать любую дополнительную книгу. Литтл подтвердил, что писательница намерена, используя скопившиеся у нее за 10 лет работы черновики, составить энциклопедию волшебного мира Гарри Поттера.

В работе будет представлена подробная биография и генеалогия главных героев, а также история основания Хогвардса.

Сама писательница на своем сайте сделала запись, в которой утверждается, что средства от продажи восьмой книги пойдут на благотворительные нужды.

Напомним, что седьмой, заключительный роман Джона Роулинг о Гарри Поттере появится на русском языке в конце ноября - начале декабря 2007 года. Окончательное название книги пока неизвестно.

0

14

http://vision.rambler.ru/users/tonks15/1/7/

красивая песня отражающая самую суть Снейпа

0

15

я не читала....кто помер-то?

0

16

я не читала....кто помер-то?

Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Тонкс и Люпин, Фред Уизли, Грозный Глаз Грюм, Сириус Блейк, Добби, Коллин Криви.... короче вот фильм этому посвященный
В память о храбрых ведьмах и волшебниках, потерявших свои жизни в битве за добро...

0

17

А говорили, что Гермиона погибнет....

0

18

Да много чего говорили)))

0

19

А говорили, что Гермиона погибнет....

Гермиона станет женой Рона и у них будет сын и дочь Рози и Хьюго... а Гарри станет мужем Джинни и у них трое детей Джеймс, Альбус-Северус и Лили.

0

20

Я хочу посмотреть на детей Поттера и Уизли  :D Рыжие очкарики  :lol: Мне их уже жалко

0

21

Гермиона дена Рона???? Боже, какая страсть!!!!!!!!!!!!!

0

22

Росмэн отжог как никогда

http://community.livejournal.com/ru_proda/44338.html

Тихо рыдаю под лавкою от бухающей боли, трусов Рона, стола с лицом, "милуешься", пожизненного друга, обвислого Мерлина, а также отъезжающих Дурслей и визжащего Вольдеморта

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » ГП-5 фильм, ГП-7 книга