Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Попса русская и зарубежная


Попса русская и зарубежная

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Так хто ж, на ваш взгляд, талантливее, лучше, круче (как хотите)? Какая больше нра?
Русская попса

7% - 1
Зарубежная попса

92% - 12
Голосов: 13

1

Эх... я вот например даже не знаю, как ответить...ибо особо поп музыкой не увлекаюсь....
пусть будет зарубежная (к примеру, румынская... )... среди песен зарубежной попсы больше тех, кого можно слушать с в меру стабильным пульсом... среди русских таких песен маловасто...для меня...

0

2

Ну я за русскую... Но только из-за Лазарева :) А так я абсолютно согласна, что румынская попса лучше))) У них мотивы красивее, да и язык тоже очень мелодичный и красивый :)

0

3

Скажите, Пинк - это попса?

Отредактировано Герда (2007-11-03 21:03:39)

0

4

Не люблю слово "попса"... оно само подразумевает бездарность и примитивность... Поп-музыка - это одно. А Попса - синоним массовой культуры. http://www.polit.ru/research/2004/05/06 … print.html Оч интересная статья по теме

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-11-03 21:14:33)

0

5

Не люблю слово "попса"... оно само подразумевает бездарность и примитивность

Дыа!  :tease:

Хорошо..... привидите примеры "попсы" и "поп-музыки"....  :wow: 

0

6

Я против попсы, я за хорошую музыку :D неважно чью.

А насчет Лазарева, если его куда-то и примыкать - то к зарубежной. Он альбом ведь в Англии записывал, с тамошними профессионалами, так что русской попсой и не пахнет.

0

7

Я против попсы, я за хорошую музыку :D неважно чью.

А насчет Лазарева, если его куда-то и примыкать - то к зарубежной. Он альбом ведь в Англии записывал, с тамошними профессионалами, так что русской попсой и не пахнет.

Русская попса, имхо, это нечто аццкое... я имею в виду этих, как их! Шпильки, кнопки, конфетки, лифчики, зайчики, пальчики, скрепочки и мармеладки! А еще консервы с фабрики... хотя, половина канцелярии шпилек и прочих прибамбасов от туда же...

0

8

Зарубежная - румыно-молдавская

0

9

Русская попса, имхо, это нечто аццкое... я имею в виду этих, как их! Шпильки, кнопки, конфетки, лифчики, зайчики, пальчики, скрепочки и мармеладки! А еще консервы с фабрики... хотя, половина канцелярии шпилек и прочих прибамбасов от туда же...

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы  :rofl: ты забыла жестянок с Евровидения.

Не, я люблю русский рок. Наутилус, Би-2, Звери, Земфира (из старого). Хотя некоторые могут сказать что это все тоже опопсело.

Из попа - с удовольствием слушаю Город 312, Масскву, Терлееву, Топалова, Чи-Ли, Макsим. Бордо еще, если кто слышал - новая группа, еще зелененькие ребята  :yum:

0

10

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы  :rofl: ты забыла жестянок с Евровидения.
:yum:

Ах дааа!! Пардон!!!  :rofl:

таааак.....а я из русского могу слушать следующее: Мурат Насыров, Чи-Ли, Мельница, Ветер Воды.... ээээ...неужели всё?  :wow:  ну, что-то около того.... Мельница и Ветер Воды - фолк....

0

11

Может я и не патриот, но русская ко мне не привилась абсолюно

0

12

тяжело ответить потому что качество музыки разное,но иногда качество уступает смыслу... но выбиру зарубежную, потому что рок я тож зарубежный слушаю)))

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Попса русская и зарубежная