Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена успеха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цена успеха
Этот рассказ не вымышлен, здесь будут опубликованы мои мысли и наблюдения.

Каждая из нас хоть иногда задумывалась на тему популярности, каково это быть человеком, которого любят миллионы, а другие миллионы ненавидят? Мы бы хотели быть известными певицами, актрисами или просто светскими львицами. А какую цену заплатили и продолжают платить те люди, на которых мы хотим походить, которых мы любим, которых идеализируем?
Начинаем с детства. Да какое там детство? Это у нас - игры во дворе с друзьями, развлечения и полная беззаботность. А у будущих «звезд» - это постоянные репетиции, тренировки, занятия вокалом, хореография и так далее и тому подобное. Друзей у них практически нет, а может и есть, но только они не понимают зачем идти десятилетнему ребёнку на занятия в детский ансамбль, когда можно гулять и радоваться жизни на улице. Но этот человек, чётко, шаг за шагом, идёт к поставленной цели: добиться успеха и славы чего бы это ни стоило.
И вот первый выход на сцену. Кажется всё, ты уже знаменитость… Но увы, слова путаются, предложения не связываются между собой. Провал, первый, но уже значимый. Теперь точно ясно одно: волнение – самый главный враг! Но разве какое-то волнение способно разрушить мечту? Нет, конечно. И ты начинаешь доказывать всём, что ты тоже человек! Что с твоим мнением надо считаться, тебя надо слушать. Сложно… Ну, а кто сказал, что будет легко? Приходит понимание, что надо выделиться из толпы, и тогда тебя заметят.
Второй выход, третий… Всё, ты справился! Ты смог! Теперь большая сцена, к которой ты стремился, покорилась именно тебе.
Дальше? А дальше идут годы, популярность растёт, поклонниц и поклонников становится всё больше. Но тут начинается самое сложное, чего многие не замечают или не хотят замечать… Что? Я могу поделиться своими мыслями, если конечно кого-то заинтересовала первая часть.
С уважением, Я!

0

2

это одна из причин, почему я не хочу приезда своих кумиров в Россию...

0

3

Герд, а точнее?

0

4

1)перелеты, живые выступления - это тяжело...
2)и потом... растет популярность зарубежем - идет возврат к первому пункту...
3)я не выдержу отъезда кумиров...

0