Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Это только у меня уже несколько дней не открывается сайт Раду или еще у кого?

0

2

я вот всё хочу тоже спросить...

0

3

у меня тоже((((

0

4

Герда, у тебя тоже самое? И что же случилось? Надеюсь это какие нибудь глюки, не хотелось бы снова хаккерства.

0

5

Герда, у тебя тоже самое? И что же случилось? Надеюсь это какие нибудь глюки, не хотелось бы снова хаккерства.

ну, сначала я хотела спросить, куда пропал баннер, что сверху...потом попробовала зайти на сайт....не смогла....думала, эт у мя глюк...

0

6

Герда, точно а баннера то НЕТ! Епст!

0

7

мда...вот так... ))
хотя, у меня есть оптимистические догадки, что это не хакеры... а кое-хто другой....

0

8

мда...вот так... ))
хотя, у меня есть оптимистические догадки, что это не хакеры... а кое-хто другой....

Тоесть???? Кто?

0

9

НУ БЛИН! А вдруг это сюрприз???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

НУ БЛИН! А вдруг это сюрприз???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Думаешь Лена с Раду решили обновить оформление сайта и форума???

0

11

мало ли... гы...))

0

12

мало ли... гы...))

Дай бог, чтобы это было именно так. А то у меня есть свои подозрения, хотя не всегда тот кто "громко лает, кусает"....

0

13

вот, наконец, и появилась тема, где мы с тобой хоть как-то поговорили... )

0

14

Думаешь Лена с Раду решили обновить оформление сайта и форума???

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: по-моему, все гораздо проще: сайт не оплачен.

0

15

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
не мешай мечтать и подавать себе надежду!

0

16

Гердочка, мечтать не вредно-вредно не мечтать)))) Так что мечтай себе на здоровье))))

0

17

дановский форум например давно мечтает о чистке)))

0

18

дановский форум например давно мечтает о чистке)))

ему остается только мечтать...  :lol: 

0

19

Да, мне тоже болше "нравится" версия об неоплаченном сайте...

0

20

Я думаю, нам надо радоваться что форум не на базе сайта :D иначе кранты бы нам всем

0

21

А я-то вовремя не успела ссылку на форум в избранное положить... Спасло чудо, иначе бы вопще не знала что хотя бы форум на ходу...

Ну блин, а че ж делать-то? Когда сайт восстановят-то?

0

22

LOL на форум я ссылку давно запомнила, иногда приходилось заходить с мобилы, а через сайт это делать- траффик жрется)))

Ну блин, а че ж делать-то? Когда сайт восстановят-то?

Товарищи, а у кого вы спрашиваете? Админа тут нету. Админ сначала исчезла с Дановского, теперь с этого сайта. Похоже, ей все равно, работают они или нет. А теперь еще и оплачивать впадлу стало.

Уже страшно вообще что с экс-озоновскими сайтами дальше будет. Арсовский полностью в руках у немцев. Дановский - ладно, там интернационалка организованная и на форуме есть русская часть. Но если помрет этот сайт (вслед за американским), то остаются... польский, белорусский и румынский. Ну и немецкий. Думаю, Anubisу придется приютить российских имигрантов  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-09-13 15:25:52)

0

23

Ну фак! Не пужайте так меня! Я ж не бельмес в этих языках... А если на румынский переезжать, то придется как-то заселить у себя на дому этого друга-переводчика румына...

0

24

Арсовский полностью в руках у немцев. Дановский - ладно, там интернационалка организованная и на форуме есть русская часть. Но если помрет этот сайт (вслед за американским), то остаются... польский, белорусский и румынский. Ну и немецкий. Думаю, Anubisу придется приютить российских имигрантов  :lol:  :lol:  :lol:

:D Подумаешь, всё отдадим немцам dknow:  :lol:

Отредактировано Miss Aris (2007-09-14 02:28:19)

0

25

<_< Авик у мя в тему :lol:

0

26

Раду не позволит отдать сайт и форум! по крайней мере мне так кажется)))

0

27

Марина, ты оптимистка! Я тоже когда-то думала, что сайт не перекроется...

0

28

Арсовский полностью в руках у немцев.

фрицы наступают! держите АРСОград! :lol: 

0

29

Герд, я с твоего поста РЖУ))))))))

0

30

Герд, я с твоего поста РЖУ))))))))

а я стебаюсь над Калинкиным....  :lol:

0