Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где сайт?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Клалинка, я всех приютю )
Мы, белорусские, будем жить и работать всем назло. Пусть немцы подавятся ))) Нифига им не отдадим. Чисто назло.
Хотя у меня оптимистичный такой прогноз, что этому форуму судьба Дановского не грозит.

0

32

Хотя у меня оптимистичный такой прогноз, что этому форуму судьба Дановского не грозит.

Однозначно! (С) Т-щ Жириновский :))))))

0

33

А теперь еще и оплачивать впадлу стало.

Кал инка, думаю это не так.
Сайты и форумы есть не что иное, как бесплатный пиар артисту, так стоит иногда артисту стимулировать развитие данной деятельности админам и в денежном эквиваленте - оплата сайта к примеру. (Касается официальных)

Арсовский полностью в руках у немцев. Дановский - ладно, там интернационалка организованная и на форуме есть русская часть.

На форуме Арса также есть русскоязычная часть с русским модератором.

0

34

Кал инка,

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Инки - это древний народ такой....
а кал...  :lol:

0

35

rebetki! privet vsem. Admin propal bez vesti...
Site i domen oplacival ea licno toesti cerez Andromedu, a teperi kogda srok oplatiti s nova ne mogu nikak naiti Lenu. No nicego ceo niti pridumaem.. Nadeiusi naitii ee i reshiti problemku.
:ph34r:

0

36

rebetki! privet vsem. Admin propal bez vesti...
Site i domen oplacival ea licno toesti cerez Andromedu, a teperi kogda srok oplatiti s nova ne mogu nikak naiti Lenu. No nicego ceo niti pridumaem.. Nadeiusi naitii ee i reshiti problemku.
:ph34r:

Раду, Оксана часто заходит, напиши ей, она Лену найдет.

0

37

Интересно и почему певец сам бегает и ищет человека, который по своей прямой обязанности должен оплачивать сайт или хотя бы просто не пропадать из поля видимости?
П.С. А я же говорила, что надо верит в лучшее)))) И кто тут ещё со мной не согласится))))

0

38

Раду, так и не нашел ее?

Марина, хороший вопрос...  <_< Почему-то за оплатой .pl  никому за мной бегать не приходилось

А на мстительные посты я не реагирую  :rolleyes:

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-09-16 17:11:14)

0

39

Интересно и почему певец сам бегает и ищет человека, который по своей прямой обязанности должен оплачивать сайт или хотя бы просто не пропадать из поля видимости?
П.С. А я же говорила, что надо верит в лучшее)))) И кто тут ещё со мной не согласится))))

Марин, прямая обязанность у админа оплачивать сайт???? Думаю это обязанность самого артиста, если сайт официальный. Именно артист в этом напрямую заинтересован.
А вот поддерживать контакт нужно. Но бывают ведь в жизни обстоятельства, которые намного важнее, чем сайт. Может у Лены что-то случилось в реале, как неприятное, так и приятное. Мы же не знает, так и выводов пока делать не стоит. Раду тоже частенько бывал занят и подолгу не появлялся на форуме. :)

0

40

А вот поддерживать контакт нужно. Но бывают ведь в жизни обстоятельства, которые намного важнее, чем сайт. Может у Лены что-то случилось в реале, как неприятное, так и приятное. Мы же не знает, так и выводов пока делать не стоит. Раду тоже частенько бывал занят и подолгу не появлялся на форуме. :)

Наталья, артист имеет права сколько хошь не появляться, а вот админ должен присутствовать всегда, на то он и админ. Особенно админ официального фан-клуба.

0

41

radu-s.pl, arsenium.ru, radu-sirbu.com всегда оплачивались админами

0

42

arsenium.ru,

Кстати, хотела спросить, А форум тоже оплачивать приходилось?

0

43

Кстати, хотела спросить, А форум тоже оплачивать приходилось?

не, поэтому наш форум до сих пор и жив  :P

0

44

не, поэтому наш форум до сих пор и жив  :P

Интересно, зачем тогда удалили Арсовский форум...  :D  ну, в общем, ладно...) спасибо.

0

45

Насчет оплачивать оф. сайт... Мне об этом только мечтать...
Эх...

0

46

Я вообще первый раз слышу о том чтобы артист сам оплачивал сайт! Это наверное вообще единственный случай.

0

47

Я вообще первый раз слышу о том чтобы артист сам оплачивал сайт! Это наверное вообще единственный случай.

ну, еще менеджер оплачивает... Например, у одного музыканта (гы) офф сайт оплачивается менеджером пИсИ компани...  :D

0

48

ну то менеджер))) А это совсем другое дело.... *лучше я призаткнусь, а то сейчас наговорю тут*

0

49

ну то менеджер))) А это совсем другое дело.... *лучше я призаткнусь, а то сейчас наговорю тут*

Чисто ради интереса, Лазарев оплачивает все свои 834798230 сайтов? :lol:

0

50

Не волнуйтесь, пожалуйста, со всем разберемся..  только немного терпения

0

51

Ждем... Спасибо ;)

0

52

ну то менеджер))) А это совсем другое дело.... *лучше я призаткнусь, а то сейчас наговорю тут*

Мариш, я ничего сверхудивительного не нахожу. Ну, а менеджер обычно работает на артиста и платит он не свои кровные для развития и процветания последнего.

Мариш, отвлечемся от личности Раду непосредственно и поговорим в общем. :)
На дворе век отнюдь не комунистический и бесплатная деятельность или деятельность, в которую вкладываешь деньги и не получаешь их обратно с прибылью, ныне не актуальна.
Любой труд должен иметь оплату, думаю, ты понимаешь, что администрирование того же сайта это вложения, сил, времени, денег, для многих здоровья. На сегодняшний день сайты посвященные певцам - есть в основном бесплатная рекламная компания. Но вот я иду по городу и тот же рекламный щит стоящий вдоль дороги и рекламирующий какую-нибудь ерунду являет собой ОПЛАТУ: разработчику проекта, полиграфической компании, корректору, электрикам и тд. Так почему такое удивление.
Я не думаю, что ты будешь работать по окончанию института в какой-нибудь компании бесплатно. И в деловой сфере обязательства появляются тогда, когда они основаны на оплате труда.
И думаю, что не так далек день, когда официальность сайта будет достаточно продуманным шагом, с оплатой администратору и прочих затрат. И их не будет, как грибов в лесу и скорее всего выживут по своей актуальности интернациональные.
Ну, а неофициальные... что ж творить никто не запрещает, но это уже не бизнесс.
P.S. Артисты практически никогда не выступают бесплатно, потому что ценят свой труд.

Мариш, хочу услышать твое мнение, и не "призатыкивайся" (С), любое мнение интересно.

Gliss Дата Sep 16 2007, 09:30 PM
  Не волнуйтесь, пожалуйста, со всем разберемся.. только немного терпения

Вот и Ксюша пришла, все наладится. В прочем как всегда. :)

Отредактировано Наталья (2007-09-17 15:07:28)

0

53

Мой .pl для меня не бизнес, а просто хобби. :rolleyes: Поэтому я в состоянии заплатить за него пару сотен рублей в месяц; как любители вышивать тратят деньги на нитки, или коллекционеры моделей самолетов - на новые экспонаты. И мне не надо, чтобы кто-либо мне за это платил. Ну конечно если размахнуться и скупить три домена, будет дороговато...  :P

Я сама заплачу человеку который заставил меня хоть чем-то заняться и не забросить спустя месяц  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-09-17 15:16:37)

0

54

Ну, если сайт хобби, то данные слова не имеют смысла.

Товарищи, а у кого вы спрашиваете? Админа тут нету. Админ сначала исчезла с Дановского, теперь с этого сайта. Похоже, ей все равно, работают они или нет. А теперь еще и оплачивать впадлу стало.

И вопрошать столь строгим голосом *прикалывается* .... смешно. Хобби накладывает обязательства только на саму хозяйку - иначе сегодня я этим увлечена, а завтра нет, а на нет как известно и суда нет.  :D  :D  :D

0

55

Нат, ну вот смотри, допустим тебя же артист не заставляет создавать сайт и платить за него? Ты сама по доброй воле это делаешь. Значит и платить и следить за сайтом ты должна сама. А если ты не можешь этого делать, то либо же не берись, либо же отдавай права другим.

Коть, а прикинь Лазарева который все свои заработанные деньги отдаёт на оплату сайтов!!! :lol: Да при этом ещё и бегает за админом и просит взять деньги))))

0

56

Мариш, если подходить к этому с твоей точки зрения, то да.
А я о том, чтобы официальный сайт был профессионален в любых отношениях, это отношения м/д админом и певцом, певец заинтересован в раскрутке своего имени, проекта, админ в получении достоверной информации и денег за свою работу. Договор. И тогда не надо будет ни за кем бегать, договор обязывает, а не исполнение ведет к его расторжению. А заинтересованность в лице админа основанная только на увлечении обречена на провал, т.к. со временем они просто меняются.
По сути что из себя представляют 834798230 сайтов Лазарева, повторение одной и той же инфы, выкладывание одних и тех же фото и прочего, а смысл???? Я за качество, не за колличество.

Отредактировано Наталья (2007-09-17 19:08:35)

0

57

Нат, у каждого своя точка зрения))) Ты у нас за официальность))) Я немного по другому думаю))) Но мы обе правы.

0

58

Нат, у каждого своя точка зрения))) Ты у нас за официальность))) Я немного по другому думаю))) Но мы обе правы.

А хто спорит?!! :D  :D  :D  :D

0

59

Никто :) :) :)

0

60

Ну кто как считает, действительно.  :rolleyes:

Если уж артист должен платить за его раскрутку админу сайта... Раду должен мне платить за то что у меня щас July из окна орет :lol: Пиар все-таки  :lol:  :lol:  :lol:

0