Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » База данных фанклуба


База данных фанклуба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Идея вообще была Дьявы, ну я уж оформлю ее как в целом от администрации.  :orbit:

Идея в том чтобы собрать полную базу данных фанклуба. Имена, фамилии, фотографии, контактную информацию. Все естественно конфиденциально итп, то есть мы сделаем анкетку на сайте, вы ее элементарно заполните, данные присылаются на админскую почту, Дьявыч уже оформит все в проге ( :shy: опять забыла как называется).

Для чего это собственно делается? Ну во-первых чтобы нам каждый раз не собирать с вас имена, адреса итп. Как перед той поездкой в Румынию.  :rolleyes: Во-вторых, чтобы мы могли сообщить вам по смс о каких-либо важных событиях (приезд Раду в Москву? :D), т.к. не все каждый день заходят на форум и могут пропустить что-нибудь.  :) В-третьих, если будут вдруг устраиваться какие-нибудь конкурсы, чтобы у нас тоже под рукой были адреса.  ;)

Ну и еще подумываем над тем чтобы оформить членские карточки фанклуба и рассылать всем заполнившим свои данные по почте.  ^_^ Правда если численность нашего фк вдруг начнет расти в геометрической прогрессии - нам понадобятся добровольные денежные пожертвования в фонд фанклуба.  :rofl:

Ну в общем такие планы. Как только анкета будет готова я кину сюда ссылку. А щас этот пост просто чтоб все порадовались что фанклуб ожил и начинает некоторую деятельность.   :grin:

0

2

Поддерживаю. Так как нас, BY, мало, я пришлю потом данные всех наших и ты добавишь их к российским?

0

3

:dknow: Я думаю проще будет если ты их всех пнешь на страницу анкеты на сайте
А потом мы перешлем тебе базу

0

4

Всех не получится. У 2-х девченок Нета нет.
Хотя попытаюсь. Ты вопросы скажи потом.

0

5

Очень интересная идея, Kalinka!

0

6

Идея прекрасная!!!!

0

7

Всех не получится. У 2-х девченок Нета нет.
Хотя попытаюсь. Ты вопросы скажи потом.

ааах... ну ладно, тада пришлешь детали :) без проблем

0

8

Дельная мысль (это я говорю, как вечно выпадающий из форумной жизни человек, особенно нуждающийся в каких-то новостных рассылках и напоминаниях)! :D

Отредактировано Невидимка (2007-11-10 03:21:39)

0

9

Полностью поддерживаю эту мысль!  :thumb:

0

10

А я в вашем фан-клубе (да и вообще ни в каком) никогда и не состояла, так что хрена с два вы меня найдёте :crazy: .

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » База данных фанклуба