Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Караоке-конкурс от Раду!


Караоке-конкурс от Раду!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак! Новость первая, товарищи: вот вам минусовки песен Раду для караоке.  :yahoo: Пока что не все, я не успокоюсь пока не получу Ваппу и Суну сяру  :grin: так что будет еще.

Doi Straini
Fly
Leave me alone
Perfect body
Suna Seara
Tu Nu
Whap-pa
Zambesti cu mine

Новость вторая, или для чего эти минусовки собственно нужны (кроме "радования" соседей своими музыкальными способностями  :D ). Устраиваем караоке-конкурс.  :diablo: Все, у кого есть микрофоны, присоединяйтесь; все, у кого их нету, покупайте - на рынке техники стоит рублей 300.  :rolleyes:

Конкурс на лучшие перепевки песен Раду. :orbit: Оценивать естественно будет сам автор.  ^_^ Лучшие - это необязательно идеальный слух и голос, хотя это тоже будет учитываться. Это скорее оригинальные, может быть смешные, идеи.  ;) Если есть возможность - хватайте камеру и снимайте видеоклип к песне.  :D

Мы с Дьявой сами попытаемся все это сделать, так что если есть какие вопросы или нужны советы, какой прогой пользоваться - пишите сюда, постараемся ответить, хотя на данный момент мы сами круглые нули. :D Кроме того, если кто-нибудь умеет работать со звуком и видео, сразу поднимайте руки: ваши советы будут нужны.

Естественно, будут призы от Раду (диски, постеры, футболки с автографами).  :yu: Вот.  :orbit:

Участвуют все фанклубы (.ro, .ru, .pl, .de). Точную дату окончания конкурса обозначим чуть попозже, предположительно - в районе рождественских каникул.  :baloon:

Всем удачи и да будут судьи справедливы!  :grin:

Готовые песни высылать на admin@radu-s.pl , если есть видео - залить на youtube и также выслать ссылку по вышеуказанному адресу.

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-11-14 02:09:12)

0

2

UdaRная_Kalinka, идейка нра ;)
А перфект бади???

ПС. .by забыла ))

0

3

Ща скажу про perfect body)))

будет, будет :)

0

4

Мы как споём))) Раду страшно станет))
Но спасибо за конкурс! :)

0

5

Так, народ. Билл - Гей. тсссс... Поэтому все кому нужна прога НЕ за 300 баксов - тихонько стучимся ко мне в личку и получаем ссылку на закачку с инструкцией по пользованию. Только не сейчас. Я еще сама не понимаю на каком языке оно говорит  :rofl:

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-11-11 20:30:02)

0

6

Раду думал, что его конкурс будет самым обсуждаемым событием на сегодня... и... ошибся :))))))

0

7

Раду думал, что его конкурс будет самым обсуждаемым событием на сегодня... и... ошибся :))))))

:crazy: Дайте народу хлеба и зрелищ... Лана, давайте хоть в этой теме не оффтопить

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-11-11 23:00:42)

0

8

Раду думал, что его конкурс будет самым обсуждаемым событием на сегодня... и... ошибся :))))))

Natalia otkudo ti znaesh cto ea dumaiu ;) ...

0

9

Natalia otkudo ti znaesh cto ea dumaiu ;) ...

Из практики жизни, я ж старая :) ;)

Когда на форумах любимый артист объявляет  конкурс - это всегда самая обсуждаемая тема.
А вчера самая обсуждмая тема была Арсова, да и то, если бы говорили об Арсение, а то так месили старые обиды, и повод ничтожный - Ленка получила диск.

0

10

Заканчиваем флуд!  :diablo:

0

11

А что ещё делать? Если никто ничего не пишет, этот конкурс оказался для нас слишком сложным)))

0

12

Раз слишком сложный - никто и не заставляет участвовать  :beee:  вот только интернационалы на .ro моментально загорелись что-нибудь делать, и не из-за призов, а потому что это "fun"... :dknow:

0

13

Да я уже и песню написала, а как залить её на комп, потом в инет понятия не имею...

0

14

Да я уже и песню написала, а как залить её на комп, потом в инет понятия не имею...

вплане написала? свой текст к песне? ну нужен микрофон и прога которую я кажется обещала дать если постучать мне в личку...

0

15

Да, свой текст.  вот с остальным проблема, т.к. если записывать, то получается оч большой вес, а у меня скорость инета 21,6 Кбит/с...

0

16

Да, свой текст.  вот с остальным проблема, т.к. если записывать, то получается оч большой вес, а у меня скорость инета 21,6 Кбит/с...

почему большой вес?  :huh: должен получиться обычный вес песни... чем ты записываешь?

0

17

DVD-плеер, т.к. к компу не подключается микорофон...

0

18

DVD-плеер, т.к. к компу не подключается микорофон...

хм... вот двд плеером честно не пользуюсь так что не знаю :unsure: попробуй поспрашивать, ну например в инсте должны быть люди рубящие в этом. спроси как можно это переконвертировать чтоб сжать размер.

0

19

С прогой делаем проще: кому нужна - кликайте на мой баннер с Джошем.

0

20

Весёлая идея :)
Всем желаю большой удачи!участвовать не буду = )

0

21

Весёлая идея :)
Всем желаю большой удачи!участвовать не буду = )

Почему?  :unsure:

0

22

Коть, я не хочу травмировать психику Раду завываниями :rofl:
и хочу, чтобы кто-то другой выиграл призы : )
я уже получила альбом прошлым летом, а хорошего понемножку ;)
Но идея супер, мне понравилась

0

23

Коть, я не хочу травмировать психику Раду завываниями :rofl:
и хочу, чтобы кто-то другой выиграл призы : )
я уже получила альбом прошлым летом, а хорошего понемножку ;)
Но идея супер, мне понравилась

Она будет больше травмирована нашими с Дьявой)))) Хотя мы не участвуем в розыгрыше, там просто присоединяемся)))

0

24

Внимание! В первом посте добавлены еще минусовки.

0

25

:rolleyes: Чтоб расшевелить вас:

http://radusirbu.ru/Fanart/karaoke.htm

некоторые уже закончили.  ^_^

0

26

http://radusirbu.ru/Fanart/karaoke.htm

некоторые уже закончили.  ^_^

послушала  :thumb:  здорово у этой девушки получилось

0

27

послушала  :thumb:  здорово у этой девушки получилось

Ага, Ленусь, поддерживаю! Спето с душой!  :wub:

0

28

Девушка и правда замечательно спела. У нее есть одно существенное преимущество - наличие хороших вокальных данных (я например, со своими даже не полезу позориться).
Но что-то я не услышала в этом исполнении ничего оригинального (или смешного), хотя это было одним из условий конкурса. Человек просто практически один в один спел то же самое, что и Раду. То есть с одной стороны она вполне достойна приза за хорошее исполнение, а с другой... Впрочем, я не Раду, судить не мне. :D

0

29

Решать конечно все равно Раду ;) но мне тоже оч понравилось.

0

30

Клип на перепевку Doi straini
http://www.youtube.com/v/tNnONmlPnZY
Песня:
http://ifolder.ru/4672675

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Караоке-конкурс от Раду!