Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Караоке-конкурс от Раду!


Караоке-конкурс от Раду!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а конкурс до какого времени будет продолжаться?

0

32

^_^  он закончился 7 января.

0

33

и кто-нибудь победил?

0

34

:lol: "жюри" решает...

0

35

Konsiliu jiuri oceni trudno resiti :thumb: vse videlilisi daje esli ne vse Pavaroti... :tease: no za to funy i veselo.Skoro obiavim pobetelea ili pobeditelei :)

0

36

Итак, известны имена победителей! :yahoo: Поскольку Раду так и не смог решить, кто лучший, победили все участники!  ^_^

Поздравляем победителей:

Alex
Anubis, Girl, Innka
Crussher
Dream
Jesminelg
Jess
Leonie
Sai
VadimMT and Loca

Я извещу всех победителей по e-mail, а на данный момент просьба к победителям прислать мне свои имена и адреса (admin@radu-s.pl), ибо скоро будут призы! :) Раду обещал каждому победителю постер и новый диск с автографом, который выходит этой весной! :) Придется немного подождать, зато вы будете первыми кто его послушает ;) Так что терпения и... еще раз поздравления от Раду и от меня!  :thumb:

0

37

Поздравляю всех с победой!!! Молодцы!!!! :)

0

38

Круто!  :orbit:  Всех с победой  :yahoo:  призы очень классные!  :baloon:

0

39

Всех поздравляю!!

0

40

Класс  :grin:  Молодец Раду, что решил, что все участники - победили  :baloon:

0

41

*Задумалась* а зачем я вообще объяву тут сделала?  :crazy: Из русского фк не участвовал никто. Участвовали девушки из Белоруссии - за что респект. Америка, Германия, Китай. И трое человек вообще не из фанклуба. Стыд и позор русским. Вот-с.  :rolleyes:

0

42

Спасиб за поздравления с победой! :rolleyes:  Я очень рада!!!!!! Спасибо Раду! :)  :baloon:

0

43

эээ, Калинка, я из русского фан клуба!!!! вроде бы... хотя, какая вообще разница?!))

0

44

эээ, Калинка, я из русского фан клуба!!!! вроде бы... хотя, какая вообще разница?!))

Ой)))) пардоньте)))) ну с рейтингом в 6 сообщений трудно удивляться что я об этом не знала))))  :shy: Вы переоцениваете способности админа, молодой человек. Я не помню всех 500 с лишним юзеров))))))))  :crazy:

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Караоке-конкурс от Раду!