Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Сори за неудобства, народ


Сори за неудобства, народ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Закрыла пока что форум от гостей.

Это временная мера, принята т.к. от чрезмерного интереса к нашему форуму Гостей с .de в составе 10-12 человек сразу, в большинстве своем лезущих через прокси, форум начал дико тормозить. Страницы открывались с трудом.  <_<

Простите, но временно придется залогиваться чтобы почитать форум. Сниму ограничение как только спадет интерес к чтению разборок на нашем форуме.  :baloon:

0

2

Какие немцы любопытные....
А так сразу и не скажешь... )))

0

3

Да не в любопытстве дело... пусть читают мне не жалко... просто бесит что это настолько затормозило форум

0

4

Та бис продлеммм!  :wow: 

пы сы я всё-равно при каждом заходе в сеть залогиниваюсь на всех форумах...вот такая хренятина....)

0

5

No problem! Будем логиниться))

0

6

Ок! я с 12 попытки свой пароль вспомнила)))))))

0

7

а чо это у тебя ник англ буквами O_o

0

8

Калинка...я таки не вспомнила свой пароль....я не знаю что за фигня...видемо когда я регистрировалась и нет глючил, я зарегилась 2 раза...Хочу войти под своим нормальным ником, а не могу((((( :cry:  Что делать????

0

9

Рамон, личку посмотри :)

0

10

УРА!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :wow:  :wow:

0

11

УРА!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :wow:  :wow:

велкам бэк  :D

0

12

Да ничего страшного, залогиниваться не проблема (я тут грешным делом решила, что это у меня с Инетом что-то, раз форум грузится с третьего раза на четвертый).

Отредактировано Невидимка (2007-11-13 03:00:26)

0

13

Эти неудобства не проблема, главное чтобы форум открывался. :)  А то вчера я думала, что повешусь..

0

14

*сплюнула 3 раза*

А у меня все отлично... )

0

15

У меня тоже глючило, но я думала, что это инет тормоз... И почему немцы так к России пристебались?))))))

0

16

Ну они видимо услышали, ч то у нас тут "Типо революция" и многочисленные конкурсы by Одминко... Вот и решили поразнюхать)))))

0

17

Ну они видимо услышали, ч то у нас тут "Типо революция" и многочисленные конкурсы by Одминко... Вот и решили поразнюхать)))))

да нет, тут была разборка просто, тебя не было)))

про конкурс я Саби уже давно сообщила

0

18

Ну воооот... Я как всегда все махалки пропустила *лол*

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Сори за неудобства, народ