Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат с Раду!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

:baloon:  В следующую пятницу, 23го ноября, в 19.00 по московскому времени состоится чат с Раду. Чат только с русскими, соответственно будет на русском.

Устраивать его будем при помощи конференции в яху мессенджере, как когда-то админы arsenium.ru устраивали с Арсом. :)

У кого нету мессенджера, его, естественно, надо установить. :D Качаем по ссылке: http://messenger.yahoo.com/download.php и устанавливаем.

Для использования мессенджера нужен логин Yahoo. Если его нету (или если вы не хотите сообщать свой личный логин), его можно зарегить тут: https://edit.yahoo.com/registration;_ylt=Av...a1_E75XTFmZ2PAI  переставив язык странички на русский в этом поле:

http://i54.photobucket.com/albums/g114/Kalinka123i/6b14df96.jpg

И наконец, нужно свой логин написать в этой теме (вне зависимости от того, есть вы у меня уже в контакт-листе или нету, ибо мне нужен список кого приглашать). Я вас добавлю в контакт-лист и приглашу в конференцию.

В чат необходимо явиться за полчаса до начала, т.е. в 18.30 по московскому времени (исключение - если вас в это время еще нет дома) для предварительного инструктажа по поведению  :orbit: (думаю большинству из нас он не нужен, но все-таки).

Кто не успевает - в общих чертах основные правила чата (которые выработаны на основе того, что творилось в некоторых предыдущих чатах  :grin: так что не думайте что это бред).

1. Не заваливать Раду десятком вопросов, а ждать пока он ответит на 3-4 заданных и только потом писать новые.

2. Если Раду отвечает некоторое время - не орать шрифтом 30го размера "Радуууууууууу ты где", если он вылетел или еще чего - я скажу.

3. Кстати о шрифтах - шрифт черный, Arial, 10. Другим цветом пишут только админы и Раду, чтобы избежать путанницы.

4. Не пытайтесь добавлять Раду в контакт-лист, это только замедлит чат, а логин все равно не его личный.  ;)

5. Умоляю, не оффтопьте и не переговаривайтесь между собой! Для этого есть личка! Или если уж так хочется - создадим параллельную конфу без Раду, куда можно будет сливать все эмоции.  :grin:

6. Теперь самое главное. Вопросы. Часть конечно может возникнуть по ходу, но все-таки лучше заранее приготовьте и запишите 3-4 вопроса которые хотели бы задать. ;) Если ваш вопрос уже задали, думаю понятно, что повторять бессмысленно. :) Ну и, конечно, думайте о других. Если вы уже задали несколько вопросов, а есть люди, которые не задали ни одного - дайте им возможность спросить.  ;)

7. И напоследок о содержании вопросов - никому ведь не надо объяснять что такое "границы приличия"?  :grin:

8. Запрещены 4 вида вопросов, несмотря на их "приличность":  :diablo:
"Как дела у Дана"
"Как дела у Арса"
"Почему распался Озон"

Любые вопросы,  содержащие слово "Ману"  :grin:

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-11-15 23:07:06)

0

2

Кароче логин мой... anja.freese
Только я еще не закачала эту штучку)))

0

3

Качай)))

0

4

Няяяя... Русский не могу никак установить...

0

5

Я не смогу появиться в чате, поскольку работаю в ночь! (((((

0

6

у меня новый id - nuezita  ^_^

0

7

Няяяя... Русский не могу никак установить...

:unsure: русского мессенджера нет, сам месси токо на англе. но там легко разобраться.

Radulya, жаль  :(

Astraia, спс ;) ждем

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-11-16 22:11:05)

0

8

Чёрть... Ладно, Наталья меня проштудирует)

0

9

По ходу дела разберемся, что там за программка (по идее не должна быть сложнее аськи). Мой логин - nevidimka01. Надеюсь, ничего не сорвется в плане присутствия всех заинтересованных лиц. :)

0

10

Наконец-то и российские фаны дождались чата с Раду :) К сожалению, меня не будет в это время в Москве. Но, думаю, что чат не последний  ;)

0

11

По ходу дела разберемся, что там за программка (по идее не должна быть сложнее аськи). Мой логин - nevidimka01. Надеюсь, ничего не сорвется в плане присутствия всех заинтересованных лиц. :)

Для того и прошу прийти на полчаса раньше. :) Чтобы если какие то технические проблемы - разобраться до прихода Раду.

Gliss, жаль  :( но конечно, не последний  ^_^

0

12

Какие-нибудь идеи насчет вопросов уже есть у кого-нибудь? :)

0

13

Ага))))))))))))))))

0

14

mmarina14, хотя понятия не имею что спросить)))) всё и так в личке узнаём))))

0

15

anja.freese
drakulenok
nuezita
nevidimka01
mmarina14

не обращайте внимания, я составляю периодические саммари, чтоб потом не бегать по всей теме))

0

16

Коть, а сколько по времени чат продлится?

0

17

Коть, а сколько по времени чат продлится?

нуууу... сколько Раду сможет.  :)

0

18

Постараюсь изо всех сил прибыть вовремя! :ang:
В Яхе я darialn2 ^_^

0

19

После моих вопросив он долго не продержится)))))) лол

0

20

Мужественно пыталась скачать эту программу.
Простите конечно, а почему нельзя провести чат в обычном чате?
Я не могу скачать за раз 29 Мб. /скорость в лучшем случае 31,2 кбит/сек /
Дешевле мне будет позвонить с мобилы Раду и проговорить с ним 8 минут! :(
Простите, без меня. Калинка, передавай привет Раду от меня ;)

ПС. Предлогаю провести чат обычным без всяких наворотов маяху...

0

21

Простите, без меня. Калинка, передавай привет Раду от меня

Ну и без меня. Сори.  :(
У меня такая же ситуация, все таки в Минске еще не существует нормальной скорости нэта. :chert:

0

22

Да есть у нас нормальная скорость. Просто за такие деньги... (

0

23

млин, нету нормальных серваков для русских чатов, за границей они рабят так же как сайты типа народа и фоторадикала (что офигенно удобно как для Раду так и для меня)... если вы мне дадите нормальный сервер, где а)легко разобраться б)ничего не тормозит и не висит, в частности для нерусских айпи и в)вы можете гарантировать что ничего не будет срываться - я буду рада. если нет - ну сорри... если есть вопросы, пишите тут, пусть зададут те кто будут в чате. скрипт чата мы потом выложим.

32 кбис/с? это 4 кбайт/с, 240 кб/мин, 14.4 мб/час. за 2 часа реально скачать прогу. ночью, наскоко я знаю, инет стоит около 20 центов за час (Anubis, какие деньги? не верю что у вас инет дороже чем в Раше, Москва - самый дорогой город на Земле). если нереально потратить - значит не очень-то и хотелось... насколько я помню, чат с Арсом проводился в яхе, вполне успешно, никто не возникал, все мужественно качали прогу, потому что хотелось пообщаться.

девчонки, вы говорите так как будто мы тут все в России сидим крутые на выделенках и не понимаем какие вы несчастные. у меня был модем. с такой же скоростью. у меня были ася и яха. я качала музыку альбомами и видео озон. материлась на срывы и продолжала качать. потому что очень хотелось.

очень жаль что вас не будет. я честно хотела бы чтобы все попали в чат. я не сижу тут типа "злая тетя админ", назло всем самый неудобный способ. другого способа просто нету.

0

24

Почему у вас такая яха тяжелая? У меня скорость вообще 24-21 Кбит/с, и я уже давно всё скачала, причём где-то за час... странно...

0

25

А и вправду к чему так заморачиваться? Я девчонок понимаю очень хорошо, когда чтобы закачать подобный вес требуется столько терпения и времени. (Причем бывает так, что в итоге так и не получится)

Раньше Раду всегда приходил в гесту и был нормальный классный чат, геста практически у всех работает. И все было в рамках приличия, да и Раду успевал ответить практически всем на вопросы. А скрипт потом кто-нить из девчонок выкладывал на форуме.
Я помню как это было здорово! ;)

Заодно и в гесте активность бы поднялась, геста бы ожила. :rolleyes:

Отредактировано Наталья (2007-11-20 19:04:30)

0

26

Нат, но яха в любом случае может пригодиться в будущем))) это не так уж и сложно, главное захотеть!

0

27

Нат, но яха в любом случае может пригодиться в будущем))) это не так уж и сложно, главное захотеть!

Марин, яха может и пригодится, почему нет. Но исходя из того, что уже проверено и работает и исходя из поднятия посещаемости гесты, по-моему чат в гесте лучше. :rolleyes:

0

28

Мой IDNataliza
Вопрос: почему в яхе высвечивается Nataliza Nataliza? Так и должно быть или что-то не верно?

0

29

Наташ, геста одно время "болела":( не хотелось бы, чтобы в самый ответственный момент все рухнуло...

0

30

Вопрос: почему в яхе высвечивается Nataliza Nataliza? Так и должно быть или что-то не верно?

:D  :D  :D  Хорош народ пужать...

0