Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат с Раду!

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

@Марина, молодец! :)

@Наталья *умер* почитай пожалуйста где-нибудь в инете определение "чата" и "гесты". Извини, но я от твоего поста только что пережила культурный шок. Это все равно что если б мне сказали "зачем правое ухо чесать правой рукой, давайте чесать левой ногой".

ГОСТЕВАЯ КНИГА - для связи администраторов сайта с его посетителями. Где они пишут мнение о сайте, вносят предложения итп. Как пример - http://guestbook.novgorod.ru/book/?Bat ; если Андра как-то не следила за этим и позволила превратить Гостевую книгу в черти что - я не виновата.

ЧАТ - это болталка, причем которая автоматически обновляется в браузере при добавлении новых сообщений. http://volchat.ru/ Ну, конечно, если нравится тыкать кнопку "обновить" каждые пару секунд - флаг вам в руки... Но кстати о весе - знаете сколько у вас такие манипуляции сожрут траффика? Больше чем вес самой яхи.

Насчет терпения и времени - терпение и труд все перетрут. :ang: А время совершенно ненужно, ставишь закачку - и идешь заниматься своими делами.

Насчет ID - я тебя добавила в яху, вылезешь - объясню как это меняется.

Кстати, последующие чаты тоже скорее всего будут в яхе. Так что очень советую все же ее скачать. Сори, народ, но мы живем в эру продвинутого интернета, с максимально удобными способами общения - и этим надо пользоваться. И давайте не будем ходить в Европу через Китай...

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-11-20 21:00:45)

0

32

Кстати, хотела спросить...Ничего, что у меня старая весия Яхи? :huh:  Такая подойдет или срочно обновиться прийдется? :tormoz:

0

33

@Diana, нет, девятку еще почти никто не ставил. :) Старая и новая версии в совершенно нормальных отношениях друг с другом. :D

0

34

Калинка, насчет реально или нереально :
есть такая гадость, как "киданули с Нета". А у наших операторов /я почти всех перепробовала, даже великий и ужасный Белтелеком/ - есть такая нехорошая черта обрубать Нет когда им вздумается (.
31,2 Кбит это так называется. Реальная же скорость - грраздо ниже + скачками как-то (то есть скорость, то ее нет ))) )

Яха пока не надобилась.
Я решила для себя, что если выбирать между потраченными нервами и деньгами на скачку одной проги и болталкой с Раду...
Да, не очень то уж и хотелось. ИМХО.

Калинка, да, мы живем в эру "продвинутости". Но  у некоторых нет компа, не то что нета...

Все, это был флуд.

0

35

Калинка, да, мы живем в эру "продвинутости". Но  у некоторых нет компа, не то что нета...

Давайте еще вспомним про голодающих детей Африки.

Фанклуб у нас онлайновый. Его местонахождение - инет.

0

36

@Наталья *умер* почитай пожалуйста где-нибудь в инете определение "чата" и "гесты". Извини, но я от твоего поста только что пережила культурный шок. Это все равно что если б мне сказали "зачем правое ухо чесать правой рукой, давайте чесать левой ногой".

ГОСТЕВАЯ КНИГА - для связи администраторов сайта с его посетителями. Где они пишут мнение о сайте, вносят предложения итп. Как пример - http://guestbook.novgorod.ru/book/?Bat ;

Калинка, я прекрасно разбираюсь в понятиях "чат", "геста" и прочее. Так как на просторах инета достаточно давно общаюсь и там и там.  ;)  Sorri, что порчу тебе радость "от культурного шока" ;)

если Андра как-то не следила за этим и позволила превратить Гостевую книгу в черти что - я не виновата.

Ты сама себе ответила. :)

Но если вспомнить , что это работало и, что именно там мы очень классно общались с Раду... :D *улыбается вспоминая*

0

37

Sorry пишется через y.  :baloon:

"Очень классно работало" - это кто-то задавал вопрос, Раду на следующий день отвечал, еще вопрос, и еще через день ответ? Очень живое общение, ничего не скажешь.  :rolleyes:

Я не собираюсь ни с кем спорить.  <_< Я договорилась с Раду о чате. И вместо спасибо получаю в ответ одну критику. Не надо это вам? Мне тем более.  :dknow: Если вам не нужно то, что я делаю - сами пишите Раду, и просите чтобы т.н. "чат" был в гостевой.  :beee:

0

38

Значит так,
кто хочет пообщаться с Раду онлайн, тот ставит яху, кому не надо - заставлять никто не собирается, это ваш выбор. И не надо тут про гостевую, это не серьезно.

PS: админ всегда прав ;)

0

39

Я за чат!!! Я ради этого даже ноут в другой город с собой попру, т.к. уезжаю))) А по-поводу Яхи...Так обратитесь к друзьям или спец.конторам... Они могут все установить с диска. По-крайней мере мне всегда удавалось :huh:

0

40

"Очень классно работало" - это кто-то задавал вопрос, Раду на следующий день отвечал, еще вопрос, и еще через день ответ? Очень живое общение, ничего не скажешь.  :rolleyes:

Нет, это когда мы все вместе собирались в гесте, приходил Раду и болтали, разница только в том, что нет атоматического обновления страницы, как в истинном чате, и только.  :rolleyes:

Ну, яха, так яха. ;)

0

41

а не смогу послезавтра. :(  :chert:

Отредактировано Natalie (2007-11-22 20:08:07)

0

42

Я за чат!!! Я ради этого даже ноут в другой город с собой попру, т.к. уезжаю)))

:D Вот! Настоящая поклонница! Берите пример!  :orbit:

Natalie, жаль  :( не расстраивайся, будут еще чаты.  :)

0

43

Natalie, жаль  :( не расстраивайся, будут еще чаты.  :)

следующий раз постараюсь успеть  :rolleyes:

0

44

Коть, спасибки! :shy:  Если честно, для меня, это в порядке вещей! ДЛя Раду любой каприз! Тем более, что для меня даже приятно поднапрячься не для кого-то, а для Раду именно! ;)

0

45

значит не очень-то и хотелось...

Калинка мне бы очень хотелось бы посидеть в чате с Раду :chert: , но такой возможности у меня пока нету . Может быть на следующий чат она появится, я на это очень надеюсь.
Передавайте, как говорится, от меня Раду привет!

0

46

Научите меня кто-нибудь пользоваться им в режиме чата, а не одиночной переписки, а то я себя за ранее лузерм чуствую...

0

47

Это будет режим конференции))) Там все будет понятно, насколько я помню, тебе пришлют приглашение, ты его примешь и автоматически войдешь в нужный режим... Если я ошибаюсь, то пусть знающие люди меня поправят.

0

48

Diana, спасибо, усе верно. :)

Так, до чата чуть больше суток, че-то нас маловато пока. Перекличка!

anja.freese
drakulenok
nuezita
nevidimka01
mmarina14
darialn2
Nataliza
alenapomenas
nastya_123

никого не забыла?  :crazy:

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-11-22 23:46:03)

0

49

Люди, я тут обратно пытаюсь зарегится и мне,обратно, не доходит что я должна написать в "Postal Code"((((((( Подскажите мне тупой)

0

50

почтовый индекс, если не ошибаюсь

Отредактировано Natalie (2007-11-22 19:00:38)

0

51

я тоже так поняла), но я ввожу, а мне пишет что не верно((((

0

52

хм...мож там стоит ограничение на кол-во вводимых цифр?

0

53

а может я тупая и неправельно ввожу)))

0

54

еееееееееемае так бы сразу и сказала

этот дурак рассчитан на US и их 5-значные зип-коды

тупо вводи любые 5 цифр)))) они тебе письма все равно писать не будут

0

55

Не фига, я свой ввела 606034, итого шесть цыфИрок...

0

56

ммммм, секунду
Рамона, а ты страну Russia ставила?

0

57

неа..а надо было? Я Украину поставила. Я скачала меседжер, и через него как новый пользователь вроде зарегилась...но я оч в этом не уверенна...

0

58

эээм... ну зарегилась - попробуй залогиться

там же регистрация как на стандартную почту... месси - это уже приложение

0

59

так в том и прикол, что залогинится не выходит(((((

0

60

так в том и прикол, что залогинится не выходит(((((

  :omfg: ну как не выходит...

если ты зарегилась... то вводишь логин-пароль и логишься

какой логин?

0