Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие новости

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://zvezdi.ru/news/2037/

смотрите сами  :D

0

2

Переношу сюда, вдруг страница сдохнет :D

Эксклюзивное интервью Раду (O-ZONE) для Звезды.Ру (Видео и Фото)

1. Раду, ты был одним из самых ярких участников коллектива O-ZONE, как сейчас складывается твоя карьера?

Карьера отлично! После распада O-zone многое переменилось в моей жизни как в личной, так и в профессиональной. То,  что касается музыкальной карьеры, могу сказать что с лета прошлого года я работал над своим новым сольным альбомом, альбом уже готов, но его релиза пока не будет. В это время я многому научился, вырос в профессиональном плане, стал продюсером и начал работать и сотрудничать со многими артистами . И поскольку я  наконец-то определился с новым стилем, с новым уровнем, сейчас работаю над новым проектом , который по моим расчётом будет готов в марте 2008. Пока не могу сказать ничего конкретного про проект,  могу  только сказать,  что будет  что-то,  чего никто не ожидает - в новом виде, стиле и имидже. Надеюсь, моим поклонникам понравится.

2. Общаешься ли ты сейчас с бывшими участниками группы O-ZONE. Можешь в двух словах сказать, чем они занимаются, продолжили сольную карьеру как ты, или занимаются чем-то другим?

С бывшими коллегами  мы общаемся , но редко. У каждого свои дела и они живут в Молдове в Кишинёве, ну а я в Румынии. Так что говорим иногда по телефону. Мы все трое продолжили музыкальную карьеру, никто не остановился.

3. Слышала, что ты записал свой сольный альбом, в продаже в России его можно будет увидеть?

После Нового года моя компания начнёт переговоры, для того чтоб выпустить его в России.

4. Нам известно, что ты записываешь песню с коллективом «N.E.X.T»  из России,  которую ты сам и написал? Это так?

Да это так!!!

5. Почему именно N.E.X.T?

Ребята мне показались талантливыми и с хорошей перспективой.

6. Тебя не смущает, что N.E.X.T  довольно  молодой,  но перспективный коллектив, который  недавно появился на Российской эстраде?

Нет, меня не смущает. Я рад творческому сотрудничеству с новыми талантами, потому что когда-то я был как они молодым  и думаю,  стоит  ребятам дать шанс. Тем более что совместная песня получилась довольно интересной. Уверен она будет иметь успех и своих поклонников!

7. Есть ли у тебя сольная песня,  которую планируешь  запускать на российские радиостанции?

Да конечно есть. Но это произойдёт не раньше марта 2008. А вот совместная песня с «N.E.X.T» на радио появиться гораздо раньше, так же в марте месяце планируем снять клип на эту песню. Но об этом вы подробнее можете узнать у продюсера N.E.X.T Алены Фоломьёвой, так как съёмки будут проходить в Москве.

8. Когда приедешь с выступлением в Москву? С кем работаешь в России?

Приеду,  когда  пригласите!!!  На данный момент есть несколько компаний, с которыми  знаком ещё со времён O-zone. Но сейчас ведутся переговоры с одной продюсерской компанией.

9. Есть ли у тебя свободное время и как предпочитаешь его проводить?

Свободного времени мало, но когда есть  люблю съездить с семьёй в горы покататься на лыжах.

10. Любимое занятие вне работы? Может, любишь готовить?

Готовить люблю, но только когда есть настроение и вдохновение.

11. Многие давно интересуются, свободно ли твоё сердце?

Сердце моё принадлежит дочке Анастасии-Далии и супруге Ане.

12. Какой твой любимый российский исполнитель ( коллектив ) ?  И почему.

На данный момент не могу сказать, потому что давно не слушал русскую эстраду. Но было время,  когда мне нравилось слушать Земфиру, Наутилуса, Би-2. Хорошие песни и музыка у них.

13. Чего ждать от тебя твоим поклонникам из России?

Поклонникам ждать выхода моего альбома в России, надеюсь это скоро произойдёт.

14. Пожелания для поклонников и для портала звёзды.ру.

С наступающим Новым годом  всех поклонников портала Звёзды.ру. Любите и будьте любимы!!!

0

3

Классно!!! Ждем новых песенок и всего остального!!!

0

4

Ага))) а я пошла искать самого адекватного из ихних админов и френдить :D

0

5

Кстати у кого-нибудь есть ссылка на сайт этой группы N.E.X.T? А то я ничего не нашла о них вообще!

0

6

Есть блог на мейле http://blogs.mail.ru/bk/n.e.x.t/

И на лиру http://www.liveinternet.ru/users/gruppa_n-e-x-t/

Сайта пока нет - и на меня не смотрите, не возьмусь  :grin: ребята миленькие, но как поют - пока не слышала.

0

7

Раду жжот "Приеду, когда пригласите!!!" Я в кювете =)))))))))

0

8

интересные новости  :D
у группы уже и фан-клуб имеется  :orbit:

0

9

*ВШОКЕ*
Э... Ну ждем-с результаты совместного проетка...

0

10

;) Здесь можно скачать и послушать песни группы N.E.X.T
http://www.realmusic.ru/groupnext
Понятно почему Раду выбрал  :D  их у них очень схожи голоса  :thumb:  что безусловно будет очень гармонично звучать  ^_^

0

11

;) Здесь можно скачать и послушать песни группы N.E.X.T
http://www.realmusic.ru/groupnext
Понятно почему Раду выбрал  :D  их у них очень схожи голоса  :thumb:  что безусловно будет очень гармонично звучать  ^_^

это старый состав группы, сейчас новые ребята. :) записей у них пока нет, к сожалению

0

12

Э... *Глянула фотки*
малышня. аццтой.
*ущла разочарованная*

0

13

это старый состав группы, сейчас новые ребята. :) записей у них пока нет, к сожалению

  :) понятно, ну эти мне тоже понра  :D

0

14

Спасибки за новости! Интересно, когда уже мы наконец услышем новые песни?

0

15

Э... *Глянула фотки*
малышня. аццтой.
*ущла разочарованная*

O.o а тебе нра старперы вроде Кобзона?

0

16

Не )))
Мне в районе участников Раммштайна )))
Некстам навскидку 19-23 года?

0

17

Классно, значит скоро Раду будут крутить по Российскому радио  :yahoo:

0

18

А кто-нибудь знает: в Контакте есть анкета настоящего Раду? А то какая-то анкета есть....

0

19

А кто-нибудь знает: в Контакте есть анкета настоящего Раду? А то какая-то анкета есть....

из анкеты:
Родной город:  Кешинев
Любимые игры:   Догони меня, кирпич

Дальнейшие комментарии относительно достоверности анкеты нужны?

Спасибо что сказала, я и не знала что там такая гадость валяется. Только пост был оффтопиком... Ну ладно.
Я уже скинула мыло администрации vkontakte.ru по факту нарушения п. 2.2.6 пользовательского соглашения. Вот так приходится быть стукачом  :crazy:

Что-то много лже-Раду развелось в последнее время. Сначала козел radyu_radu добавляющий всех в яху и выдающий себя за Раду при том что ни бэ ни мэ ни по-русски, ни по-румынски... теперь это чмо....  :angry:

0

20

из анкеты:
Родной город:  Кешинев
Любимые игры:   Догони меня, кирпич

Дальнейшие комментарии относительно достоверности анкеты нужны?

Хииии...)) Да я благодаря той Анкете как-то вышла на эти сайт и Форум. :D  Так что, я должна отблагодарить того "Раду". :tease:  А если серьезно,то...я еще раньше спросила у ребят из группы "N.E.X.T" про эту Анкету, они сказали, что Раду об этой Анкете слышет впервые!!
P.S.: если очч хорошо поискать, то и "Арсения" в Контакте найдете, как я. :grin: Больше всего там лже-анкет на ДеБилана, Головина, Соколовского и т.д., так что, найти "Арсена" вам не заставит труда, т.к. он там одинешенек...  :unsure:

Отредактировано ~ИСКОРКА~ (2008-01-10 22:40:06)

0

21

какая ещё анкета то? я вот знаю например, что в агенте майл, куча таких анкет и Раду и Арсений и Балан вообще ужс

0

22

какая ещё анкета то? я вот знаю например, что в агенте майл, куча таких анкет и Раду и Арсений и Балан вообще ужс

vkontakte.ru

0