Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Встреча с Раду в Москве :)


Встреча с Раду в Москве :)

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Итак, товарищи, все, думаю, уже знают, что Раду в начале апреля в Москве.  :D Поэтому, конечно же, он обещал встретиться с фанами.  :thumb:

Примерно завтра Раду обещал мне сообщить более подробно, когда и как пройдет встреча. Насчет где - честно говоря тоже еще не знаю, он сам выберет или нам придется подумать.  :)

Но заранее объявляю, чтобы все были готовы, что может быть надо будет отпроситься с работы-инста-школы, или вдруг кто захочет из другого города пригнать :) а также сообщили товарищам которые редко бывают на форуме - ибо на этом дебильном сервере не работает email-рассылка по пользователям, он воспринимает ее как спам...  <_<

Убедительная просьба тех кто идет на встречу отметиться здесь. Если вы планируете привести друзей - обязательным условием является их регистрация на форуме минимум за сутки до встречи. Это не просто каприз, нам нужно знать сколько человек будет, чтобы рассчитать время и место, а также... так сказать, кол-во расходного материала под автографы.  :grin:

И главное - в пределах разумного. Не надо приводить 50 человек желающих просто "посмотреть на звезду". :crazy: Звезды можно на небе посмотреть. А у нас цель встречи - пообщаться с Раду.

Да, и еще: подумайте заранее, какие вопросы вы б хотели задать! Чтобы потом не сидеть в зловещей тишине и не думать: ой, а че спросить-то  :omfg: .

Для контакта:
e-mail: kalinka123i@gmail.com
mob: +7909 661 7814

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-03-28 21:24:38)

0

2

Первый нах  ^_^

Отредактировано Aliana (2008-03-28 21:00:31)

0

3

+1  :naughty:

0

4

я тоже  :D

0

5

Увы, я скорее всего пас. Но можно мне хотя бы автограф - взамен того, что захапали противные почтальоны? :(

0

6

Увы, я скорее всего пас. Но можно мне хотя бы автограф - взамен того, что захапали противные почтальоны? :(

Тебе что не пришло??? O_O

0

7

Зависит от того, какого числа... Жду точной даты.

0

8

+1  :wub:

0

9

3 апреля в 16.00, место пока неизвестно

0

10

Тебе что не пришло??? O_O

Мне ничто не пришло. Вааще! :dknow:  :weep:

0

11

3 апреля в 16.00, место пока неизвестно

Хохо придется припереться с тубусом прям из инста :grin:

Отредактировано vampirrr4ik (2008-03-29 22:43:06)

0

12

Гердо придёёёт)

0

13

Мне ничто не пришло. Вааще! :dknow:  :weep:

  :fire: убить мало нашу почту. скажи плиз еще раз имя  :shy: у мя на имена память фиговая

0

14

Ксюша я. В общем, передавайте от меня привет Раду, поцелуй... если получится. И автограф бы хотелось как-нибудь (в этот раз я уже почте его доверять не буду, придумаю, чтобы кто-нибудь забрал у вас его).

0

15

По поводу места...Встреча состоиться по адресу:Цветной бульвар 11 строение 2.))))

0

16

Блин, Я уже никак не успеваю((( Чтож так поздно-то сообщили!?(((

0

17

По поводу места...Встреча состоиться по адресу:Цветной бульвар 11 строение 2.))))

даа???? +бросился разглядывать карту Москвы+ а что это за место?

0

18

:dknow: ...у меня неть карты

0

19

По поводу места...Встреча состоиться по адресу:Цветной бульвар 11 строение 2.))))

ээээ прошу прощения, откуда такая инфа? O_o Раду сказал что позвонит как приедет в Москву и тогда скажет место.

0

20

нуRadu_sвот...
Ща вспомню еще один адрес сайта...эээ...блин :chert:

0

21

нуRadu_sвот...
Ща вспомню еще один адрес сайта...эээ...блин :chert:

  :omfg: я вообще не знаю что это за дневник и не уверена что его ведет Раду. спрошу.

0

22

Пипец! Че ж пужать так!? )))))))

0

23

Раду данное место встречи еще не подтверждал, оно только как вариант пока что. Пожалуйста, не верьте слухам, т.е. любым источникам информации кроме постов админов. Информация насчет клуба на Цветном поступила от команды НЕКСТа, которых Раду попросил подыскать место, но в общем-то не просил кричать об этом на весь интернет.

Когда будет известно место, я скажу об этом.  ;)

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-03-30 19:21:48)

0

24

Передайте от меня привет Раду)))

0

25

пастараюсь придти))

0

26

Сорри,если кого-то заранее напугала известием о месте встречи,но я просто увидела интересующую народ информацию и решила выложить,гарантий конечно никаких не даю и не давала)))) :sorry:  :rolleyes:

0

27

я пойду!сори,что редко сюда захожу :shy:

0

28

Блин, Я уже никак не успеваю((( Чтож так поздно-то сообщили!?(((

:( У Раду в Москве очень плотный график, он до последних пары дней сам не знал когда будет свободное время... вот так и получилось. Ну не расстраивайся, он же к нам не в последний раз.  :grin:

Сорри,если кого-то заранее напугала известием о месте встречи,но я просто увидела интересующую народ информацию и решила выложить,гарантий конечно никаких не даю и не давала)))) :sorry:  :rolleyes:

http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/6.gif все нормально, не волнуйся. рано или поздно я бы все равно наткнулась на эту инфу и этот вопрос бы возник.

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-03-31 12:05:58)

0

29

Мальчишки и девчонки не из Москвы! Напишите пожалуйста имена, кому нужно взять автографы ;) Естественно, из тех, у кого их еще нет.   :)

И еще...  на данный момент из отметившихся у меня нет телефонов:
Arsenia
sa-zonka
Abris
L()ca

Напишите плиз мне в личку свои телефоны, т.к. неизвестно, вдруг что резко изменится, или будете опаздывать, или заблудитесь - чтобы была связь.

Касается также всех, кто отметится далее.

Еще раз напоминаю, что встреча 3го апреля в 16.00, но собираться скорее всего будем в 15.00 - чтобы к приезду Раду все были на месте.

Это все-таки Москва - пробки, встающие в тоннелях поезда, итп... Опоздать может каждый. А человека задерживать неудобно

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-03-31 17:44:55)

0

30

+1

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Встреча с Раду в Москве :)