Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Встреча с Раду в Москве :)


Встреча с Раду в Москве :)

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

:smoke: Та не приедет он в Нижний, там Дустовград рядом.

  <_< А почему нет? Нижний Новгород - это вторая столица если что! И У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!! :)

0

92

<_< А почему нет? Нижний Новгород - это вторая столица если что! И У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!! :)

  :D  Говорю там Дуст неподалеку... МиниЧернобыль. Макет  :chert:

0

93

Раду идет новый иммидж!
Помолдел и отдохнул видно!

0

94

Anubis, ещё хочу добавить повзрослел)

0

95

Ни разу еще не повзрослел <_<

0

96

а я слегка растерялась и все вопросы из головы вылетели :shy: Но 1 задала:
- Как давно ты общался с Арсением?
- С Арсением?давно не общался.3 месяца

0

97

а я слегка растерялась и все вопросы из головы вылетели :shy: Но 1 задала:
- Как давно ты общался с Арсением?
- С Арсением?давно не общался.3 месяца

Что ж ты без диктофона-то :D

0

98

Kresti, повзрослела внешность, но а внутри, где то там, всё такой же)

0

99

Kresti, повзрослела внешность, но а внутри, где то там, всё такой же)

  ^_^ Так я же и про внешность. Ну я особо не заметила, что он на внешность даже повзрослел. А внутри как был шутник, так и осталсь :ang:

0

100

:zomg: Вау,классные фотки!И ура,у Раду тур по России!!!!Кажется я счастлива,хоть и грустно,что на встречу не попала :unsure: Руда супер,имидж поменял,ему так идет! :D

0

101

да, но почему то он меняет быстро эти имиджи, остановись на одном а лучше было бы если на этом, зачем менять их-может он ищет таким способом,перепробовал всё уже почти? Раду остановись на этом тебе       О Ч Е Н Ь     И Д Ё Т ! ! ! :ang:

0

102

Да,это точно!Практически самый удачный! :thumb:  :thumb:  :thumb:

0

103

Да,это точно!Практически самый удачный!   

Полностью согласна!!! Новый имидж потрясный! :rolleyes:

0

104

такой образ действительно его, родной словно ;)

0

105

рада за вас, девочки:) Раду действительно со временем только хорошеет, как хорошее вино:) игристое:) :wub: мне фотографии очень понравились:)
а можно все-таки узнать списочек тех, кому были взяты автографы?

0

106

да я ещё больше его обожаю) лапочка просто  :crazy:

0

107

рада за вас, девочки:) Раду действительно со временем только хорошеет, как хорошее вино:) игристое:) :wub: мне фотографии очень понравились:)
а можно все-таки узнать списочек тех, кому были взяты автографы?

Всем, кто просил автографы заранее, обязательно их пришлют..Список был у Калинки..только немного терпения :)

Отредактировано Gliss (2008-04-09 21:11:27)

0

108

Всем, кто просил автографы заранее, обязательно их пришлют..Список был у Калинки..только немного терпения :)

Ага, ща сработает гениальная система. Мне автографы в Англию и оттуда вам в Россию.  :crazy: Если по дороге не потеряются то эдак через полгодика дойдут.

0

109

Жестоко  :nono:

0

110

при чём Англия здесь или это образно?

0

111

при чём Англия здесь или это образно?

чо образно?))) я в англии живу

0

112

А если в двух вариантах?
Ну первый, если дойдет, а второй по мылу.
Прямо отсканировать и по адресам разбросать нужные?

Отредактировано Kresti (2008-04-10 15:52:44)

0

113

Ребят, не наглеем. Мне ради сканера тащиться в другой конец кампуса. Я Раду уже отправила список имен, пришлет - отправлю вам.

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-04-10 19:17:44)

0

114

Ребят, не наглеем. Мне ради сканера тащиться в другой конец кампуса. Я Раду уже отправила список имен, пришлет - отправлю вам.

Телефонную книгу Раши и ближнего зарубья с подчеркнутыми именами...
Таймур Бахтанчанов, Селпы Абругаметов и Шматырь Крыптько из западного Усть-Урюпинска ...  :crazy:  не обращайте внимания... сегодня был тяжелый день.

0

115

UdaRная_Kalinka ты что из Англии приезжала тогда на встречу с Раду 3 апреля? :omfg:

0

116

UdaRная_Kalinka ты что из Англии приезжала тогда на встречу с Раду 3 апреля? :omfg:

Ооо! Да постоянное место жительства у нее - Москва, а учится она в Манчестере. ;)

0

117

Ооо! Да постоянное место жительства у нее - Москва, а учится она в Манчестере. ;)

ПМЖ тоже в Манчестере. Просто приезд Раду выпал на Пасхальные каникулы.  ;) Повезло вот так. Бедняга, я его в свое время задергала вопросами о точной дате приезда  :D чтобы попасть.

0

118

Народ, а кто фоткался на свои фотики, не хотите выложить для сайта?

0

119

Коть, а может правда тебе только электронные варианты отослать, а?
Так же и дешевле и быстрее я полагаю :)

0

120

електроние не интересно, просто хочеться в руках потрогать

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Встреча с Раду в Москве :)