Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Встреча с Раду в Москве :)


Встреча с Раду в Москве :)

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Распечатать, что не судьба? :)

0

122

я тоже собираюсь сделать фоточки Раду, распечатать не могу принтер не работает, а вот интересует вопрос-фоткой можно любую картинку сделать JPG формата, или определённого размера?

0

123

Ну принтер не проблема. На дискету файл и вперед к подругам или на крайний случай в магазин с ксерокопиями. Это же не проблема, было бы стремление

0

124

В любом салоне Кодак тебе распечатают

Ну народ, не издевайтесь... электронные распечатать - это с тем же успехом вы сами можете сфотошопить себе автограф Раду и на печать... Естесно я пришлю нормальные

0

125

Та оригиналы процентов 10 что дойдут по адресу :(

0

126

А мы все равно будем надеяться, верить и ждать! И ни какая коварная почта нам не проблема :rolleyes:

0

127

<_< Помню письмо с открыткой до Москвы из Дзержинска на ДР подруги так и не дошло

0

128

"Ну принтер не проблема. На дискету файл и вперед к подругам или на крайний случай в магазин с ксерокопиями. Это же не проблема, было бы стремление"

     уж принтер принтером, а настоящие фоточки глянцевые намного приятнее))))))

Отредактировано Radasa12 (2008-04-15 00:20:54)

0

129

Лучше синица в руках... :)

0

130

Ну почему фотографии не дойдут до адресата? Если правильно напишите адрес, то все должно дойти..Вон Раду еще давно из Румынии отправлял диски победителям конкурса и всем все дошло..

0

131

:crazy: Отсюда дойдет точно. Английская почта пока что не подводила.

Relax. Мне еще даже от Раду ничего не дошло.

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-04-15 19:58:50)

0

132

Ну почему фотографии не дойдут до адресата? Если правильно напишите адрес, то все должно дойти..Вон Раду еще давно из Румынии отправлял диски победителям конкурса и всем все дошло..

Это спустя сколько времени?

0

133

Это спустя сколько времени?

Максимум 2 недели

0

134

Нэ это небось бандеролью, а не письмом

0

135

Нэ это небось бандеролью, а не письмом

O_o авиапочта доходит за несколько дней

0

136

Ого... Ну хорошо... Будем ждать :)

Отредактировано Kresti (2008-04-17 08:49:34)

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Общие объявления » Встреча с Раду в Москве :)