Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Объявления и просьбы » В каких странах вы были?


В каких странах вы были?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много где упоминается, что жители Украины, России и Беларуси, в большинстве своём не бывали за границей (легко гуглится).

Хочу проверить, сколько посетителей форума были/не были за границей.

Турция и Египет - тоже считаются "заграницей". А то так совсем мало может набраться выезжавших BibleThump.png

Офк, проголосовавших будет не много, но может развернутся дискуссии о причинах столь не многочисленных поездокpopcorn.gif

Бтв, ТС был в Турции, Египте, Болгарии (по дороге, проездом был в Молдове и Румынии), Литве, Германии, Венгрии и Португалии.

Отредактировано Сина (2018-06-02 21:44:46)

0

2

А я сижу с tor browser где феолетлвая строка и лучок. Но на айфон скачала . Ввести слово Tor и у меня 2 выпадает в поиске феолетлвый где . Вещь крутая что б ты не смотрела и не писала, там есть сверху кнопка стереть. Нажимаешь - моментом стирается и никакой истории не оставляет плюс меняет номерки сбоку

0

3

Германия, Франция, страны Бенилюкса, Польша, Белоруссия, Украина, Чехия, Египет, Узбекистан.
Путешествую по горящим путевкам. Покупаю их на сайте http://ntk-intourist.ru

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Объявления и просьбы » В каких странах вы были?