Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Объявления и просьбы » Какую кровлю выбрать?


Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день форумчане. Неделю назад вернулись с семьей из отпуска по Европе и буквально влюбились в европейские крыши. Хотели поставить что-то подобное, но натуральная черепица не выдержит наши осень и зиму( Так что теперь думаем, какую крышу себе выбрать. Интересуют некоторые нюансы. Компаний очень много, даже не знаю какую лучше выбрать!

Отредактировано Сина (2018-06-02 21:42:58)

0

2

А я сижу с tor browser где феолетлвая строка и лучок. Но на айфон скачала . Ввести слово Tor и у меня 2 выпадает в поиске феолетлвый где . Вещь крутая что б ты не смотрела и не писала, там есть сверху кнопка стереть. Нажимаешь - моментом стирается и никакой истории не оставляет плюс меняет номерки сбоку

0

3

Наплавляйка это вчерашний, если не позавчерашний день. Уже лет так двадцать в ходу ПВХ мембраны, кровельные и гидроизоляционные.
Срок службы такой мембраны, гарантированный производителем, 20 лет. Ну а по факту и все 50. Кровли, выполненные пятнадцать лет назад,
стоят и сейчас как новые. Посмотрите кровлю в ООО "Кровельный МИР"

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Объявления и просьбы » Какую кровлю выбрать?