Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » Посоветуйте хорошего стоматолога в Виннице


Посоветуйте хорошего стоматолога в Виннице

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет.
Нужно полечить зубы (поменять несколько пломб и запломбировать еще один). "Грешу" что совсем забросил зубы, вот решил плотно ими заняться, а куда обратиться не знаю (не хочу повторения сценария когда мне в 17 лет стоматолог в городской поликлинике ставил одну пломбу на два коренных зуба).
Посоветуйте пожалуйста хорошего и ответственного врача и примерно стоимость лечения.
С Уважением.

Отредактировано Сина (2018-06-02 22:29:15)

0

2

А я сижу с tor browser где феолетлвая строка и лучок. Но на айфон скачала . Ввести слово Tor и у меня 2 выпадает в поиске феолетлвый где . Вещь крутая что б ты не смотрела и не писала, там есть сверху кнопка стереть. Нажимаешь - моментом стирается и никакой истории не оставляет плюс меняет номерки сбоку

0

3

В инете нетрудно найти информацию общего характера, а вот уже более локализированную, типа хорошего стоматолога в своем городе - не всегда просто.
Обычно полагаются на советы знакомых - это самый надежный источник и здесь исключен коммерческий интерес.
я же вам советую обратиться в https://www.odont.ru

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » Посоветуйте хорошего стоматолога в Виннице