Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » Помогите с интерьером комнаты 9.5 кв.м


Помогите с интерьером комнаты 9.5 кв.м

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Сделал ремонт в комнате 9.5 кв.м, не могу определиться с выбором и расстановкой мебели. Предполагается диван-кровать(2000х1000х1500-спальное место) уже заказан, компьютерный стол, шкаф-купе. Высота потолка 2.80м, дверь 2000х800 орех, ламинат - дуб, обои - названия не помню, но флезелин светло-коричневые. Комната получилась светлая, окно - пластиковое, батарея алюминивая-белая. Розетки указаны в плане комнаты. Назначение - универсальное. Комната пока для двоих.
Помогите, пожалуйста, как лучше расставить мебель в комнате, какой выбрать дизайн. План комнаты и эскизы примера интерьера. Больше проблем со шкафом-купе. Какая высота и дизайн.
Спасибо!

Отредактировано Сина (2018-06-02 22:31:03)

0

2

А я сижу с tor browser где феолетлвая строка и лучок. Но на айфон скачала . Ввести слово Tor и у меня 2 выпадает в поиске феолетлвый где . Вещь крутая что б ты не смотрела и не писала, там есть сверху кнопка стереть. Нажимаешь - моментом стирается и никакой истории не оставляет плюс меняет номерки сбоку

0

3

вам бы нужно на плане указать все размеры - стен, простенков, окон, дверей
стены у вас не несущие? можете почитать вот эту статью https://theviphouse.ru/spalni/razmery-spalen/
И вы, наверное, уже обдумывали что-то, так расскажите, что бы вам хотелось из мебели иметь

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » Помогите с интерьером комнаты 9.5 кв.м