Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Ссылки: поиск и обмен » домашняя сауна в квартире


домашняя сауна в квартире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Есть ли у кого-нибудь опыт установки и использования домашней сауны или инфракрасной кабины в городской квартире?
Какие есть плюсы - минусы?

Отредактировано Сина (2018-06-02 22:05:11)

0

2

Я хочу отдать дочку на танцы. Но у нас столько разных направлений, кружков, от хореографии до бальных. Поэтому решила выбирать поближе к дому, чтобы удобно было добираться. Вот есть в ДКЖД хореография по субботам, но туда ходит наша подруга с садика, считаю, что лучше ходить в другое место, а то в саду вместе, еще и на танцах тоже:)) Еще есть получше коллективы, прям где выступают, "Улыбка", "Плясунья", они подальше от дома, но именитые:)
Вот сижу и голову ломаю: ребенку почти 5 лет, а мы никуда не ходим!!!

0

3

Здравствуйте.Сауна в квартире это полный бред.И что там получатся каморка 2 на 2 ?Нет уж отдыхать ,парится, купаться так по полной.Из парилки вышел и в прохладный бассейн вот где кайф!Могу посоветовать Вам сайт где большой выбор саун http://sauna.ru .вот куда надо ходить ,а не дома фигнёй заниматься.

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Ссылки: поиск и обмен » домашняя сауна в квартире