Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Ссылки: поиск и обмен » какую сауну выбрать? Москва есть?


какую сауну выбрать? Москва есть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, всем привет. Я не давно переехал в Москву и вопрос к Москвичам. Куда вы ходите в Сауну? Я просто очень люблю это дело. И хотел бы сходить на новом месте, но не знаю куда. Рекламы везеде хватает, но хочется реально хорошее место. Спасибо за советы.

Отредактировано Сина (2018-06-02 22:06:23)

0

2

Я хочу отдать дочку на танцы. Но у нас столько разных направлений, кружков, от хореографии до бальных. Поэтому решила выбирать поближе к дому, чтобы удобно было добираться. Вот есть в ДКЖД хореография по субботам, но туда ходит наша подруга с садика, считаю, что лучше ходить в другое место, а то в саду вместе, еще и на танцах тоже:)) Еще есть получше коллективы, прям где выступают, "Улыбка", "Плясунья", они подальше от дома, но именитые:)
Вот сижу и голову ломаю: ребенку почти 5 лет, а мы никуда не ходим!!!

0

3

Я пользуюсь поисковиком по саунам. Там и внешний вид можно заценить и услуги глянуть и сразу стоимость.

http://sauna.ru гляньте, может и вы себе что-то подберете. Если что можно просто по отзывам почитать стоит идти или нет. Мне, как вариант, подходит выбрать. Ну а так конечно как человек выше написал, хорошее только по знакомым))) Удачи и с переездом автор)))

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Ссылки: поиск и обмен » какую сауну выбрать? Москва есть?