Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Рисунки » Выбираем диван-кровать белорусского производства


Выбираем диван-кровать белорусского производства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил создать новую тему, так как отдельной не нашел. Лейтмотив такой, хочу купить диван кровать для ежедневного использования, чтобы был какой то ортопедический эффект, ну чтобы отдыхала спина во время сна.
Кто что может посоветовать в плане производителей, конструкции, обивки и т.п.?
Какой лучше механизм трансформации?

Отредактировано Dua Lipa (2018-06-02 20:22:47)

0

2

У меня когда-то еще давно тоже трескался провод от наушников. Потом мне объяснили, что это пластиковые провода трескаются, а лучше брать с резиновым. Такие наушники, даже если случайно дернешь, то вряд ли порвутся. И конечно, при морозах я прячу провода от наушников по куртку.

0

3

Лучшие механизмы - простые механизмы. Еврокнижка, тик-так, дельфин. Французская - гадость, соглашусь. Матрас на пружинах Пинскдрев оказался неудобным для больной спины.
Говорят, сейчас на независимых пружинах есть , но... Вот матрас рекомендуют переворачивать, чтоб не продавливался . Диван ведь не перевернешь..
Можно глянуть Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Рисунки » Выбираем диван-кровать белорусского производства