Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Жизнь » Какой кофе вы любите?


Какой кофе вы любите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю обменяться рецептами приготовления кофе… кто как его варит… какой сорт больше любите… и все все о кофе…
Любители кофе сюда

Отредактировано Dua Lipa (2018-06-02 21:25:38)

0

2

Я сама летаю раз в год в Милан, отовариваюсь по полной ну и плюс если еще куда летаю, тоже прохаживаюсь по магазинам. Rendez-vous неоправданно дорого, но можно кое что урвать со скидкой. Fashion galaxy -единственный магазин обуви и всяких аксессуаров, где я встретила итальянские бренды, которые в России мало известны. естественно,если покупать там всякие Армани джинс неоправданно дорого.Ну так же Geox неплох, но выбор крайне мал. Сама задаюсь вопросом где покупать. Из одежды, если брать сетевые магазины, нравится OASIS-можно что-нибудь откопать, по крайней мере хорошего качества и неизбитые фасоны как в Заре. Из зары через два месяца все превращается в Г. а вот OASIS хорошо носится. Я уже плюнула, зашла тут Cotton и накупила две кофты хлопковых и пиджак (короткий рукав) с брюками легкими на лето в офис все на 5 тысяч. Нет возможности полтеть заграницу и отовариться, хорошие вещи стоят дорого в Москве

0

3

Пью кофе всегда,везде,со всеми. Пью разный,главное горький. Конечно заварной приятнее,но эту турочку мыть ненавижу.
Не пью со всякими сливками, корицами,лимонами. Чисто кофе. Я его и сейчас пью.
У меня кофемашина с сайта http://s-coffee.ru очень нравится

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Жизнь » Какой кофе вы любите?