Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Творчество » Диван - какой же наконец выбрать?


Диван - какой же наконец выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Окончательно запуталась в многообразии диванов. Вроде бы на все вкусы и кошельки есть. Но... у нас наверняка что-нибудь подсунут... Посоветуйте, пожалуйста, из собственного опыта (желательно недавнего). Нужен диван для периодического использования в качестве спального. Комната 18 м, сейчас почти пустая. Кстати ко мне приходят учиться английскому школьники, часто сидят на кресле в ожидании своего часа занятий.Реально ли купить кожаный не очень дорого? Рассчитываю на 27-35 т.р. Спасибо.

Отредактировано Dua Lipa (2018-06-02 20:36:42)

0

2

Лучше купить один раз и хорошие наушники. Для наушников недорогих, два месяца эксплуатации это вполне хороший срок. Я в подростковом возрасте часто покупал дешевые наушники, потом один раз купил нормальные. Так они у меня по полтора и два года работали. И конечно звук идеальный.

0

3

Да,в Москве. Нет,конечно, необязательно кожу, просто боюсь ученики быстро протрут его, впрочем можно и застелить...
Главное, чтобы не сразу сломался.Вот и колеблюсь между "8 марта" (но дорогущие!) и Белоруссией (ф-ка "Алина")
Еще мне нравится https://kazan.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Творчество » Диван - какой же наконец выбрать?