Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу видео Раду

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Сюда выкладываем все просьбы, благодарности итп. Сами видео  - ТОЛЬКО тут, обсуждаем все видео здесь.

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-05-10 05:24:12)

0

2

если бы еще ссылка работала....

0

3

неужели не работает??? значит мне придется завтра выложить... попробую через newmail, там до 100 МБ ссылки мона грузить...

Отредактировано Kalinka (2005-04-28 01:33:27)

0

4

Kalinka
на тебя вся надежда. :unsure:

0

5

А я скачала, пока она не сгорела... :unsure:

0

6

неужели не работает??? значит мне придется завтра выложить... попробую через newmail, там до 100 МБ ссылки мона грузить...

О, да, пожалуйста... а то я его уже сто раз загружала и каждый раз ссылки "умирали" в тот же день :( жду с нетерпением!

Последняя выложенная ссылка: http://s35.yousendit.com/d.aspx?id=25GOZBQ...UU11R9V9LUWHPNU
попробуйте ее, в принципе, она должна еще работать. А так - Kalinka, вы не можете попросить Ману из немецкого фанклуба, чтобы она дала ту версию, которую ей присылал Раду, для сайта? Вполне возможно, что у нее качество лучше...

Отредактировано Ellie (2005-04-30 02:27:05)

0

7

Ellie
уже не работает.

0

8

Ellie
уже не работает.

Работает. Я сама по ней сейчас сходила. Что тебе выскакивает, когда ты по ней заходишь?

0

9

Вот и у меня не работает.  :unsure:  Пишет:
File Transfer: Unavailable
Unfortunately, the link you have clicked is not available.
Your transfer cannot be completed. Most likely the file has exceeded its allotted bandwidth or has been removed by the original sender or a recipient.

0

10

Тоже самое!! Ссылка уже не работает!

0

11

Спасибо всем за ссылки!!Но если б он грузил видео...

0

12

И чё их глючит?? <_<

0

13

У мя тоже глючит:(

0

14

точно....сылка не хочет работать....ух какая вредная...

0

15

Эх, осталася я без Радькиного клмпа.... :(

0

16

:rolleyes: не горюем! я пытаюсь грузить

0

17

Спасибо ждём!

0

18

ждёмс!!!  :D

0

19

:unsure: тока  у меня в компе вирусик... вот я боюсь... не подцепите его через мой файл??

0

20

:unsure: тока  у меня в компе вирусик... вот я боюсь... не подцепите его через мой файл??

  :o  а что вполне возможно....мдя...проблемка....

0

21

А так - Kalinka, вы не можете попросить Ману из немецкого фанклуба, чтобы она дала ту версию, которую ей присылал Раду, для сайта? Вполне возможно, что у нее качество лучше...

Наверно это и есть самый лучший вариант

0

22

я уже клип видела:)сто раз:)

0

23

я уже клип видела:)сто раз:)

Счастливица! А я только те фотки, которые на сайте размещены, видела.  :(  :(  :(  Судя по ним, клип сделан в стиле Live'выступления, да? А сюжет там есть, а? Ну пожалуйстааааа, ну девочки, ну кто-нибудь, ну выложите клип, а? Ну хучь, ссылку! Pleeeeeease...  :huh: :mellow:  :(  :wacko:  :wacko:

0

24

Судя по ним, клип сделан в стиле Live'выступления, да? А сюжет там есть, а?

Клип наполовину в стиле Live выступления,другая половина- аналог Despre tine.

0

25

там половина в стиле ДТ и половиня с презентации песни, заводной...там танцульки и все прыгают:)

0

26

я тоже не видела..пожалуста кто видел,выложите ссылку :(

0

27

Ссылочку, плиззз!!!
Как хочется увидеть видео Радуси!!! :rolleyes:

0

28

я уже клип видела:)сто раз:)

Солнце, а где скачала???

0

29

здесь есть в темке про Раду

0

30

здесь есть в темке про Раду

а скажи точную темку и страничку.....если не сложно!!!  :rolleyes:

0