Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу видео Раду

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Ох, простите меня, такую тундру, но на какую песню клип и есть ли "оно" в mp3-варианте?
Обещаю исправиться и снова влиться в ряды поклонников румынско-молдавской музыки после долгого "аута"!

На Dulce

0

62

Что - то у меня вообще ни одна ссылка не открылась!!! Люди-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е-Е!!!!!!!!!!! Кто сможет, пришлите мне клипы на nivunja@rambler.ru!!!!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!! :lol:  :(  :(

0

63

может не в тему, но на сайте wwwzone-of-ozone.narod.ru  выложено видео с презентации альбома ДискОзон! :rolleyes:

0

64

а там и не это есть...

0

65

а там и не это есть...

  Ты права, там оч много видео!

0

66

Ljudi,pozhalusta pomogite zaka4atè pesnju Dulce ili klip! PLIZZZ!!!!!

0

67

Ljudi,pozhalusta pomogite zaka4atè pesnju Dulce ili klip! PLIZZZ!!!!!

плпробуй на сайте wwwzone-of-ozone.narod.ru     :)

0

68

Извините, что соль на рану сыплю, но клип такой Классный! Раду you are the best! продолжайте в том же духе и великая слава не заставит долго ждать! У меня даже бабушка от клипа в восторге! Не ну кто бы мог подумать...
RADU FOREVER! RADU THE BEST! RADU NUMBER 1!!! :wub:  :ph34r:  :wub:

0

69

!!! Народ !!! Помогите, мне нужен клип, который вы тут раздавали хорошего качества. Кто-нибудь сможет его опять залить? ПОЖАЛУЙСТА!!! :(

0

70

Doi Straini?

0

71

Нее, тут в начале темы какой-то всё другой пытались выложить, он у них всё никак не выкладывался..... а теперь поезд уехал :(

0

72

Mojete tut smotreti http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...endid=103677095
B)

0

73

Спасибо Раду! :)

0

74

Спасибо большое! Уже смотрю)))

0

75

....нет там ничего :o а пришлите кто-нибудь мне на мыло, пож.
carlitos144mb@yandex.ru
А разве это то? а что тогда уменьшали от 100 Мб?

0

76

у нас много че умешьшали)))) блин, клипов всего два, ссылки на закачку должны лежать на сайте, ты уточни что надо-то

0

77

а я думала, что что-то новое.... Так на сайте клипы не очень хорошего качества.

0

78

естесно, они записаны с телека и уменьшены. а хорошего- это извините только DVD-rip, но DVD с клипами Раду пока не выходило.

0

79

я всё прекрасно понимаю.....а что же тогда уменьшали с начала темы? :huh:
А на Dulce случайно клипа не существует или меня где-то проглючило. Такая песня забавная, особенно перевод =))))

0

80

На Dulce клип существует! :)

0

81

О! Так может это его тут жали??? ;) Я угадала! А можно получить как-нибудь??? :ang:

0

82

По-моему это не его жали... хотя утверждать не буду.

0

83

....так кто-нибудь выложит?

0

84

О! Так может это его тут жали??? ;) Я угадала! А можно получить как-нибудь??? :ang:

Видео на Dulce жатое пережатое до невозможности и собственно ничего не видно, кто есть кто!  :lol: Сплошные квадратики. Хуже только Ана с Раду на передаче на ТЕО  :ph34r: Если устроит качество-девчонки зальют, кто может! )))
Я сама не могу-старая немощная больная  :ang: dial up  :D  :huh:

0

85

Всем Трямчики!!! :P Можно к вам?

Хотела бы узнать: может у кого есть видео (пока не разобралась, как вставлять картинки) там Раду в капюшоне? Если не трудно, может кто-нить его залить? :blush:

0

86

Добро пожаловать! Вливайся!

0

87

Добро пожаловать! Вливайся!

Шпасиба!!!  :D Буду стараться!   :yes:

0

88

Для Carlitos: Mahay feat Radu final_output.wmv (29.89 MB)

Для Rainbow: Videoradhood.wmv (56.07 MB)

0

89

UdaRная_Kalinka, АГРОМНОЕ СПАСИБО за видео!!!  :wow:

0

90

UdaRная_Kalinka, СПАСИБО!!!! :D

0