Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Американские сериалы


Американские сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Обсуждаем!!Я смотрю Зачарованные и Гевочки Гилмор!!!

0

2

О-о, помню, как я в своё время от "Санта-Барбары" фанатела :lol: ! У меня до сих пор газетные вырезки про санта-барбарских актёров хранятся.

0

3

А по какому каналу идут зачарованные?!

0

4

по стс в 5 вечера по-моему.сегодня посмотрю)я их раньше вообще обожала!а сейчас надоели

0

5

А у нас по 1+1 идёт!!!!
А ещё Друзья-СУПЕР!!

0

6

мне тоже нра сериал Друзья

0

7

а мне очень нра сериал тайны Смолвиля :ph34r:

0

8

я где то читала что Дан снимался в каком то эпизоде " Друзей "

0

9

ммммммм!!!!Сомневаюсь!!Но возможно!!!!

0

10

Фу, не люблю, надоело одно и тоже, их  тупой юмор.. :angry:Я их не смотрю :rolleyes:   :ang:

0

11

друзья форева!я их обожаю!
жаль их у нас терь не крутят!
з.ы.моя подруга закачала музыку из друзей на мобилу, и когда нам хочется побеситься, мы вклучаем эту мелодию и начинаем прикалываться изображать как тынцуют твист :lol:' /][!--endemo--]
одной ногой окурок, другой... :)

0

12

Я щас зыряю зачарованных!Скоро будет 8 сезон!!!!И надеюсь у нас покажут Смолвилль(8 сезон)!!А ещё Зов Тру!!!!!!!

0

13

Друзья - зэ бест!!! Обожаю! самый лучший сериал! Очень расслабляет! я даже себе скачала полную версию песни Друзей, меня она теперь так прет!

0

14

Мне в зачарованных так Крисика жалко, я даже плакала :(
я читала, что он(Дрю Фуллер) снимется в одной из серий зачарованных в 8ом сезоне!

0

15

Где вы все пропали??

0

16

Где вы все пропали??

я тут :)

0

17

Ну так давай поговорим о американских сериалах!!!

0

18

американские сериалы-это вид сериалов сделанных в Америке. Один из этих видов, живой пример, так сказать, это Сабрина-Маленькая ведьма

0

19

Ты что это смотриш???

0

20

ДА!Но только не мультик а СЕРИАЛ!И не потерплю оскорблуний!

0

21

Оскорблуний и не будет!!!!!

0

22

А мне нра Друзья и CSI место преступления и CSI место преступления Майями Что видно по моему авику ток это не Майями

0

23

Обсуждаем!!Я смотрю Зачарованные и Гевочки Гилмор!!!

Za4erovanyh Obogaiu! :)

0

24

Обожаю Зачарованных. :ph34r:

0

25

ну и зачарованные
ток как я вспомню как фиби подстриглась....

0

26

Я щас смотрю One Tree Hill!!Наши перевели-Школа выживания!!!Классный сериал!!!Он у мя на аватаре!!!

0

27

Точнее на подписи!!!

0

28

а это по какому каналу?

0

29

кажется здесь высказываются по поводу любимых фильмов. ОК.
американский сериал для меня существует только один.
это KNIGHT RIDER (SEASON 1, 2, 3, 4) вряд ли вы его смотрели. но знаю наперед: те, кто не смотрел, пропустили пол жизни. кстати кажется на аватаре
изображен эпизод из этого фильма. там 2 автомобиля. тот что около огня - это просто душка. :ang:  :ang:  :ang:  :ang:  :ang:  :ang:  :ang:

а если учитывать кино в одну серию, то мне нравится вся фантастика.
это и человек-паук и женщина-кошка и люди-икс.....и много много...много. :ph34r:  :rolleyes:  :P  ;)  :D  :lol:  :D  :unsure:

0

30

да что же с вами со всеми происходит-то? у вас же есть компьютер. вы должны были иметь икру KNIGHT RIDER. что никто не в теме о РЫЦАРЕ ДОРОГ что ли?  никто не слышал про КИТТ? никто не знает МАЙКЛА? ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Американские сериалы