Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Американские сериалы


Американские сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

наверно нет

0

32

(зараннее прошу прощения) а вообще вы что нибудь кроме симпсонов и гарри потера что нибудь знаете?  :ph34r: наверное только............улицы разбитых фонарей.......уффффффффф.....как тут все банально..... :angry:  :angry:  <_<

0

33

нет. например зачарованные
Друзья
Мятежный дух
One Tree Hill
Сабрина-Маленькая ведьма
тайны Смолвиля
Зов Тру
(это я по всей темке наскребла)

0

34

кроме мятежки не смотрю ничавво)))

0

35

у нас мятежка без 15  02(ночи)

0

36

гыгы так у меня тоже - она плавает от 2 до 3 ночи...))))) я все равно в это время еще не сплю, я если и сплю - на запись))) придурки рентивисты, вместо того чтоб порнушку по ночам крутить они молодежный сериал врубают

0

37

я тож в это время не сплю
http://sm.smilik.ru/1115603899.gif

0

38

да что же с вами со всеми происходит-то? у вас же есть компьютер. вы должны были иметь икру KNIGHT RIDER. что никто не в теме о РЫЦАРЕ ДОРОГ что ли?  никто не слышал про КИТТ? никто не знает МАЙКЛА? ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

увы.  :)

Отредактировано nutik5 (2006-05-09 03:09:44)

0

39

надеюсь, хоть СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ то хоть смотрели, или хотя б MEDICOPTER 117?    :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

0

40

надеюсь, хоть СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ то хоть смотрели, или хотя б MEDICOPTER 117?    :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

  :D Спасателей и Кнайт Ридер смотрели!!! А ещё Команду А...А ещё...Уффф, Quantum leap.... Обожаю... Знаете такой сериал??? :D
Перевести или не надо??? :D

0

41

:D Спасателей и Кнайт Ридер смотрели!!! А ещё Команду А...А ещё...Уффф, Quantum leap.... Обожаю... Знаете такой сериал??? :D
Перевести или не надо??? :D

ух :ang: ххххх ты! колько небольшая помарочка.....КНАЙТ РАЙДЕР ;) . раз уж тут про это говорят, то спрошу: ты помнишь КАРР(он на дальнем плане в аватаре)? он тебе нравится и вообще кто-то от тудава нравится? :ang:  :ang:  :ang:

0

42

ух :ang: ххххх ты! колько небольшая помарочка.....КНАЙТ РАЙДЕР ;) . раз уж тут про это говорят, то спрошу: ты помнишь КАРР(он на дальнем плане в аватаре)? он тебе нравится и вообще кто-то от тудава нравится? :ang:  :ang:  :ang:

Знаю Дэвида Хэсильхоффа, не помню, как имя у его героя было...Потом непосредственно Кита...Карра что-то не припоминаю... Помню, в команде Дэвида была девушка, пожилой мужчина и они ездили в грузовике с фургоном, куда постоянно заезжал Кит! :D

0

43

Знаю Дэвида Хэсильхоффа, не помню, как имя у его героя было...Потом непосредственно Кита...Карра что-то не припоминаю... Помню, в команде Дэвида была девушка, пожилой мужчина и они ездили в грузовике с фургоном, куда постоянно заезжал Кит! :D

чмок! чмок! я тебя просто обожаю.
КИТТ - это черненькая машинка с мигалкой на морде красного цвета.
КАРР - это черно-белая машинка. на аватаре она вдали с желтой мигалкой.
тот грузовик, куда КИТТ заезжал - СЭММИ.
ДЭВИД играл 2 роли - МАЙКЛА НАЙТА И ГАРТА НАЙТА.
та девушка, что "абгрейдировала" КИТТ - это БОННИ БАРСТОУ,
(.......теперь прояснилось?.....)

0

44

Вспомнила- Бонни и Майкл!!! Точно!!! :D
А ты случайно Квантовый скачок не смотрела??? :ang:

0

45

квантовый скачок???????????боже за что я такая несчастная, почему я на 20 лет раньше обычного не родилаааааааась! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o я плачу....
я же ведь только фрагменты видела, например встреча с ГОЛИАФОМ....

0

46

квантовый скачок???????????боже за что я такая несчастная, почему я на 20 лет раньше обычного не родилаааааааась! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o я плачу....
я же ведь только фрагменты видела, например встреча с ГОЛИАФОМ....

Не поняла.... :huh:
Какой Голиаф?!  :o
В "СкачкЕ" был Элл и Сэм Бэккет!!! :)

0

47

Не поняла.... :huh:
Какой Голиаф?!  :o
В "СкачкЕ" был Элл и Сэм Бэккет!!! :)

повторяю. я смотрела и скачала на к-р только отрывки. ГОЛИАФ это такой грузовичок с молекулярной оболочкой, он же КИТТ чуть не убил и МАЙКЛА! :angry:  :angry:  :angry:  :angry: паразит эдакий!!! я пнятии не имею (а жаль) кто такие ЭЛЛ и СЭМ БЭККЕТ! :angry:  :angry:  :(  <_<  :o

0

48

Да на СТС крутили вместе с Рыцарем дорог и Командой А!
ААА., слух, серию с Голиафом помню!!! :P Надо же!!! Вспомнила!!!
Я кста, Спасателей из-за Дэвида ещё смотрела!!! :P

0

49

Да на СТС крутили вместе с Рыцарем дорог и Командой А!
ААА., слух, серию с Голиафом помню!!! :P Надо же!!! Вспомнила!!!
Я кста, Спасателей из-за Дэвида ещё смотрела!!! :P

КОГДА КРУТИЛИ? ВО СКОЛЬКО КРУТИЛИ? РЫЦАРЬ ДОРОГ? ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ! Я АШ ВСЯ ПОКРАСНЕЛА! ТЕБЕ ПРАВДА ДЭВИД НРАВИТСЯ? ТЫ ВЕДЬ НЕ ШУТИШЬ? :(  :ang:  :o

0

50

кто такой Дэвид?я в разговор не лезу

0

51

ну ДЭВИД....ХАССЕЛЬХОФФ ЛЭВИД,....он.........он.в РЫЦАРЕ ДОРОГ глдавную роль играл, а еще в спасателях Малибу.!  он же еще к тому хорошо поет, обидно, что с этими словами у тебя никаких ассоциаций.... :(

0

52

спасатели Малибу я смотрела

0

53

КОГДА КРУТИЛИ? ВО СКОЛЬКО КРУТИЛИ? РЫЦАРЬ ДОРОГ? ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ! Я АШ ВСЯ ПОКРАСНЕЛА! ТЕБЕ ПРАВДА ДЭВИД НРАВИТСЯ? ТЫ ВЕДЬ НЕ ШУТИШЬ? :(  :ang:  :o

Команда А шла по будням в 16 часов по моему времени(я из Сибири), квантовый скачок после Команды А, а Рыцаря дорог крутили вроде по будням в обед!!! :blink: Насколько мне память не отшибает!
ДА, дэвид мне нравился тогда, когда я этот сериал смотрела!!! :D Сейчас как то безразличен!!! dknow:

0

54

ДА, дэвид мне нравился тогда, когда я этот сериал смотрела!!! :D Сейчас как то безразличен!!! dknow:

ТОГДА - ЭТО КОГОДА В КАКОМ СЕРИАЛЕ. а про безразличие ты меня даже обидела.............обиделаююююююююююююююю :(

0

55

ТОГДА - ЭТО КОГОДА В КАКОМ СЕРИАЛЕ. а про безразличие ты меня даже обидела.............обиделаююююююююююююююю :(

К сожалению.... :( Но мы с тобой можем и так говорить, мне этот сериал по прежнему интересен... Только чёт его не показывают больше! :(
ЗЫ. Может, просто я стала не того возраста, чтоб в Дэвида влюбляться...Изменились вкусы.... Сейчас с удовольствием бы пересмотрела Рыцаря дорог!!! :D

0

56

:( Но мы с тобой можем и так говорить, мне этот сериал по прежнему интересен... Только чёт его не показывают больше! :(
ЗЫ. Может, просто я стала не того возраста, чтоб в Дэвида влюбляться...Изменились вкусы.... Сейчас с удовольствием бы пересмотрела Рыцаря дорог!!! :D

чмок! чмок! ты не представляешь, что такое найти человека, котрый хоть слышал о твоем просто............просто обожаемом сериале! ради таких писем и хочется жить.
так ты точно не помнишь КАРР? :ph34r:

0

57

Таня, прости, но помню только китта... И что интересно, очень чётко!!! :D

0

58

Таня, прости, но помню только китта... И что интересно, очень чётко!!! :D

ПОЖАЛУЙСТА ТАК МЕНЯ НЕ НАЗЫВАЙ. МЕНЯ БЕСИТ МОЕ ИМЯ.....А КАРР - ЭТО ТОТ ЖЕ КИТТ ТОЛЬКО С ЖЕЛТОЙ МИГАЛКОЙ НА МОРДЕ И С БЕЛЫМ ВИНИЛОМ ПО БОКАМ, ЕЩЕ ОН ПРОСТО ДУШКА......МНЕ ЕГО ЖАЛКО УНИЧТОЖАТЬ БЫЛО..... :unsure:  <_<  :(  :(  :(  :huh:  :o  :(  :(

0

59

ПОЖАЛУЙСТА ТАК МЕНЯ НЕ НАЗЫВАЙ. МЕНЯ БЕСИТ МОЕ ИМЯ.....А КАРР - ЭТО ТОТ ЖЕ КИТТ ТОЛЬКО С ЖЕЛТОЙ МИГАЛКОЙ НА МОРДЕ И С БЕЛЫМ ВИНИЛОМ ПО БОКАМ, ЕЩЕ ОН ПРОСТО ДУШКА......МНЕ ЕГО ЖАЛКО УНИЧТОЖАТЬ БЫЛО..... :unsure:  <_<  :(  :(  :(  :huh:  :o  :(  :(

Флуд: уж прости, как назвали, так назвали... Нормальное имя, мне лично очень нраивится!!! Что, Данькой тебя звать?! :D ТЫ думаешь, Дану это имя понравится?! :lol:

Слух, Карр я поняла как он выглядит, но хоть убей- не помню... Про внутренности Китта могу денно и нощно расказывать, а вот про Карра...Увольте! <_<

0

60

Слух, Карр я поняла как он выглядит, но хоть убей- не помню... Про внутренности Китта могу денно и нощно расказывать, а вот про Карра...Увольте! <_<

ТО-ТО-ТО-ТО...ТО ЕСТЬ КАК МОЖЕШЬ? МОЖЕШЬ???????????? РАССКАЖИ.(а лучше по почте пришли).........НУ РАССКАЖИТЕ МНЕ.........
А КАРР.НУ...ПОМНИШЬ ГАРТА НАЙТА? ПОМНИШЬ ГОЛИАФА? ...НУ..............НУ ...........ВСПОМНИ......НУ......КАРР.....НУ....У НЕГО ЖЕ ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ ГОЛОС....ОН ПРОТОТИП КИТТа..........ПРИПОМИНАЕШЬ? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
вспомни как карр и китт на встречу летели и.........китт взорвал карр...........помнишь? :ph34r:  :ph34r:
ну пожаааааааааааалуйста, ну вспомни, ну карр..........помнишь?

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Американские сериалы