Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Американские сериалы


Американские сериалы

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Вспомнила грубый голос карра...http://www.mysmiles.ru/yahoo.gif
А у Китта он такой электронно- милым был...http://www.mysmiles.ru/to_keep_order.gif

0

62

Вспомнила грубый голос карра...http://www.mysmiles.ru/yahoo.gif
А у Китта он такой электронно- милым был...http://www.mysmiles.ru/to_keep_order.gif

Да, но КИТТ был огромным скандалистом, постоянно нервничал и доставал МАЙКЛА со своими фразочками типа "ов коз, МАЙКЛ".
а КАРР, нет он не такой, он удав, вечно спокойный и вечно свободный. он мне больше КИТТа нравился!!! :ang:  :ang:  :ang:  :ang:  :ang:  :ang:

0

63

Да, но КИТТ был огромным скандалистом, постоянно нервничал и доставал МАЙКЛА со своими фразочками типа "ов коз, МАЙКЛ".
а КАРР, нет он не такой, он удав, вечно спокойный и вечно свободный. он мне больше КИТТа нравился!!! :ang:  :ang:  :ang:  :ang:  :ang:  :ang:

А мне больше нравятся болтуны!!! :lol: Потому что сама такая!!! :ang:
Так что Китт мне больше нравится по характеру... И постоянно выручал Майкла из всех передряг... :ph34r:

0

64

Так что Китт мне больше нравится по характеру... И постоянно выручал Майкла из всех передряг... :ph34r:

НО ВЕДЬ ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ! ЭТО МАЙКЛ ВЫРУЧАЛ КИТТА! КИТТ У НЕГО КАК МЕРТВЫЙ ГРУЗ ВИСЕЛ!ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЛ ПО СВОЕМУ, ЭТО ИЗЗА КИТТА МАЙКЛ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ!
[img src=http://a.foto.radikal.ru/0605/0eae3f22c240t.jpg]
Увеличить

А КАРРти МЕЖДУ ПРОЧИМ НЕ НУЖДАЛСЯ НЕ В ЧЬЕЙСПОМОЩИ! :ph34r:

0

65

Даня, не знаю, мне Китти больше нравится!!! :D

0

66

Даня, не знаю, мне Китти больше нравится!!! :D

КИТТи..................КИТТи..............ах! он правда похож на маленький черный клыбочек, нежно мурлыкающий МАЙКЛУ в ухо! :ang:  :ang:  :ang: они оба ангелочки :ang:  :ang:  :ang:  :ang:

0

67

А я сериалы все и в сборе терпеть не могу!!!!  :angry:

0

68

А я сериалы все и в сборе терпеть не могу!!!!  :angry:

а шо? главный герой помёр? ха! :lol:

0

69

Какой-такой главный герой? :blink:

0

70

Какой-такой главный герой? :blink:

ну главный! ну.....герой! смотрела ты же раньше сериалы.........полюбился один и в одной из серий его убивают.......и ты сразу все сериалы возненавидела.  кажется так это было :lol:

0

71

я например терпеть не могу М.П.Н как это объяснишь

0

72

я например терпеть не могу М.П.Н как это объяснишь

теперь твоя очередь пришла расшифровываться. объясни не просвещенному человеку, что же такое? М.П.Н.?

0

73

Я сериалы никогда не смотрела! Мне хватило отрывков бабушкиных просмотров!бееее :angry:

0

74

Я сериалы никогда не смотрела! Мне хватило отрывков бабушкиных просмотров!бееее :angry:

можно было бы просто отвернуться! <_<

0

75

Ага, отвернуться, закрыть уши, а лучше, вообще уйти!

0

76

Ага, отвернуться, закрыть уши, а лучше, вообще уйти!

ДА_ДА_ДА! я между прочим именно так и делала. именно благодая этому, у меня есть любимый фильм, сериал, актер! :P  :D  :ang:

0

77

Это как так? Я вот, например из самых знаминитых сериалов знаю названия 2-х с половиной, и человек 10 актеров. И горжусь этим! :D

0

78

Это как так? Я вот, например из самых знаминитых сериалов знаю названия 2-х с половиной, и человек 10 актеров. И горжусь этим! :D

интересно знать названия этих с половной dknow:

0

79

Из американских - Санту Барбару знаю - бееее! Гадость невиданная! Потом из латиноамериканских была какая-то Мария, названия точно не помню, и еще какой-то французский, по-моему про Элену, что ли... dknow:

0

80

Из американских - Санту Барбару знаю - бееее! Гадость невиданная! Потом из латиноамериканских была какая-то Мария, названия точно не помню, и еще какой-то французский, по-моему про Элену, что ли... dknow:

это просто гиперрекрд. то что ты санту барбару смотрема говорит о том, что ты ВКЛЮЧАЛА ТЕЛЕВИЗОР! это уму не постижимо! ну проООООосто гениально! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

81

Из американских - Санту Барбару знаю - бееее! Гадость невиданная! Потом из латиноамериканских была какая-то Мария, названия точно не помню, и еще какой-то французский, по-моему про Элену, что ли... dknow:

кажется "Просто Мария"

0

82

Понятия не имею, как уж там эту Машу звали... Я вот маму все время стыжу, если она начинает сериалы смотреть - помогает :D

0

83

а моей сестре не помогает

0

84

Здесь в Болгарии есть специальный телевизионный канал для американских сериалы  :lol: .Там нет только американских сериалы, есть другие сериалы, также но главным американские сериалы. Лично я  смотрю сериалы как "Married with children", "Orange county", "Friends" и другие. :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано moni_loves_radu (2006-05-24 10:56:32)

0

85

о "Женаты и с детьми" я тож смотрю

0

86

А Девушки Гилмор у Вас крутят??

0

87

хм....ненаю может крутят

0

88

А Смолвилль??

0

89

недавно закончили крутить я сатрела

0

90

Ну и как??

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Американские сериалы