Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Остальное » Moi Rasskazic Pro Rastishku


Moi Rasskazic Pro Rastishku

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Radu,Ars,Dan & Rastishka (Chapter 1)

Posle promo tura,otvazhnyje haiduki,a imenno Dan,Ars,I Radu reshili otdohnut v prekrastnom ,kurortnom domike v sele Pupkino,na beregu Moskwi-reki.Razumeetsja,im I v golovu ne moglo prijti,4to otvazhnije fanatki znali vse napered…  Kalinka popivala kofeek,Fantoma reala 4itala gazetku,a ostalnije fanatki igrali v ozonobol vo dvore,kogda prishla intrigujushaja informacija s Nemeckogo fan-kluba-gde ozonu zasvetilis do togo…Priblizhalsja ve4erok.Ozonovci doehali horosho-ni odnogo fanata pod kolesami.Radu I Ars prinalis raspakovivat veshi,a Dan,vesma otstranenno soizvolil pojti v magazin…Minerali4ki kuplu!-brosil on na proshanje..no umnij Ars znal,kuda na samom dele ushel Dan…                                                                                                   Radu voobshe ne podozreval o mahinacijah,kotorie tvorilis u nego pod nosom…                 Uzhe temnelo…pozhelav spokojnoj no4i,parni uleglis spat…                                                 Radu mu4ali koshmary…emu snilas 4ernaja ruka,tjanushajasa k ego shee…Paren prosnulsja v holodnom poty…I uslishal shorohi v gostinnoj                                               Arsenij staralsja idti kak  mozhno tishe…on bojalsja,4to prosnetsja Dan,I sirvet vse ego plany…Radu? Neeet…Radu-eto ne strashno…na vsjakij slu4aj rgo mozhno v shkafu zakrit…on osobo soprotivljatsja ne budet…no Dan! Etot ved vishe ego 4ut li ne na golovu…da I starshe goda na 4…daa…vot kogo nada bojatsja!!! DANA!!! Poetomy,s iziashnostju nosoroga,Arsenij kraals mimo spalen…                                                             Radu ne na shutku ispugalsja,I natjanuv halat i tapo4ki,vzal ruzhje…                                         Arsenij 4ut uskoril shag…on bil po4ti u celi…vot…eshe paru shagov…da….DA!!! On dernul za lakirovannyjy ru4ku,I…. holodilnik otkrilsja!!!!!! Na radost gorjashim glazam predstala ogromnaja korobka rastishki!!!!!Ars prinjalsja nabirat pitatelnejshij tvorozhok v ranee zagotovlennyj rukzac….                                                                                                      Tem vremenem Radu stanovilos vse strashnej…dazhe vnushitelnij vid ruzhja ne spasal…vnutrennee ja ugovarivalo ego pojti v spalnu Dana….                                                      Ars vzdohnul-minovalo…i  poshel osushestvljat vtoruju 4ast svoego djavolskogo plana….On vklu4il moshnyj napor void v dzhakuzi,I vilin v vodu pol-butilka sovetskoj peni dlja vann “Puzirek” s zapohom hvoi.                                                                                     Radu tihonko voshel v spalnu Dana…Poskolku russkij servis otli4aetsja “prevoshodnim obsluzhivaniem”,Dan spal na ortopedi4eskom divane “malutka”. Nogi ego vilezali iz-pod odejala 4ut ly ne na pol-metra,a iz vsja golova bila v podushkinih perjah… Radu dazhe ispugalsja podhodit…lish pozval-Daaan…Daaa-aaan…vstavaj…ja slishal strannyje zvuki v koridore…___-a…zmei-____-skvoz son procedil Dan-__ne bespokojsja…                        Zme-zme-zme-iiii???-sglotnul slunu Radu.Holodnij pot vistupil u nego na lice___-Davaj togda Arsenia rasbudem!!!....____-Arsenij?-vdrug vskriknul Dan-AAAAA!!!!! MOJA RASTISHKA!!!!!!!____-I migom sosko4il s divana,slomav ego na popolam…                        Arsenij tem vremenem dostal iz karmana halata elasti4nij, rezinovij predmet,I stranno ulibajas kinul ego v penku…zatem otorval kontejner rastishki s apelsinovim vkusom,I zabravshis v tepluju vodu…stal palcami kushat tvorozhok…                                                                Dan  bil uzhe rjadom…on podnjalsja po lestnice,I vlomilsja v vannu. Ars ispugalsja,I uronil tvorozhok na pol… ___-Da ja tebja-__-busheval Dan-__ja ja…slomaju tvoego utenka!!!!!!____-Neeet!!!!-kri4al Ars otbiraja svoju uto4ku iz lap Dana__-Ja ne otdam  tebe moego Guffi!!!!   Radu stojal s ruzhjem  za dverju…gde tvorilis strashnije veshi-vivora4ivali bashku Arsenevskomu utenku…Nakonec emu nadoelo stojat…I on sel. Spusta 4as vse utihlo…iz vanny vishel Ars s sinjakom pod glazom,I Dan s razodrannoj rubashkoj…____-Mi reshili pomeritsja____-konstatiroval Dan___-Ai da za rastishkoj na peregonki!!!!!                                                                                                                                        I Ars s Danom pobezhali do kuhni,gde v holodilnike eshe ostavalis skudnije zapasu rastishki….kogda Radu prishel-parni uzhe upletali rastishku… ____-O! Smotri! A u menja popalas magnitnaja bukovka s Dino!!!!___-kriknul Arsenij pokazivaja bukovku Danu.   _____-A nu daj suda!!!!!!____-zaoral Dan     ____-Ne dam!___-kriknul Ars I oni opjat vcepilis drug drugu v volosy….                                                                                                         Prekratit!!!- rezko kriknula glavnij 4len fan-cluba,zalezaja v okno,mezhdu zhaluzjami-Vse 4to vu skazhete,budet ispolzovano protiv vas v presse!!!!!!!   V okna polezli ostalnije 4leni cluba. Fantoma reala dazhe probralas 4erez ventilaciju.                                           Vse troe poholodeli…… :o

0

2

Классно :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: ! А как насчёт продолжения?

0

3

Ono uzhe est'!!!! ;)

0

4

И где же оно? :huh:

0

5

Malenèko ne v tom razdele:) Poishi-najdesh!!!:) ;)

0

6

Прикольно! :lol:' /][!--endemo--]  :ph34r:

0

7

Ой млин...полный ржачь... :ph34r:  :lol:' /][!--endemo--]  :lol:' /][!--endemo--]  :lol:' /][!--endemo--]

0

8

а  вот и мой  рассказ  про  озон(правдо  только  это  малюсенький  отрывок  всего лишь из  первой части)  надеюсь,  вам понравиться=))))
                                                                              Часть первая. Знакомство.
Это было обычное, летнее утро. Солнце уже встало и согревало своими лучами прохожих,  которые спешили на  работу. Было около 10 утра.
Глотая на ходу уже остывший  и горький кофе,  я выбежала из подъезда. Меня уже минут 20  ждала моя подруга Юля.
- Ну, сколько  можно собираться? Еще  минут 5,  и я бы  ушла!  Ладно, не  будем прямо с утра  портить друг другу  настроение…
- Хорошо!
С  этими словами, мы быстро зашагали  в сторону  Викиного дома. Когда мы подошли к  ее  подъезду  и там никого  не увидели,  я сразу взяла у  Юли  ее мобильный,  во  избежании его поломки. Если бы я вышла во время,   то  Юля  была бы по спокойнее,  но  2  опоздания за  30 минут окончательно разозлили ее, а когда  Юля   злилась, то часто  бросала  мобильный  об  асфальт. Ведь она  уже  раз  5 звонила Вике, но у  нее было  занято. У  подъезда уже  сигналило  такси, которое мы  заказали для  поездки в Москву. Мы  уже  устали от нашего маленького  городка, и решили съездить  для  разнообразия  в  Москву. Вот наконец  открылась дверь подъезда и от туда жутко ругаясь вылетела  Кристина,  а за ней  показалась и наша Вика. Обменявшись приветливыми поцелуями в  щечку,  мы дружно  залезли в  такси. По  дороге в  Москву,  мы  все,  забывши о наших  с Викой опозданиях,  бурно  обсуждали, чем  мы  будем весь день заниматься в  Москве. Все согласились с моим  предложением  первым делом  пройтись  по  разным  гламурным бутикам «Гума» и «Цума».  Ах,  бедный таксист, ему всю дорогу  пришлось слушать наши разнообразные сплетни.  Он вздохнул с  большим облегчением,  когда по прибытию на  место,  мы  все  вылезли из душного  такси.
Солнце уже  припекало,  и мы  решили сначала  зайти в кафе, выпить прохладительных  напитков.  После  приятно  проведенного  времени в кафе,  мы с огромным удовольствием пошли заниматься   самым приятным на  этот момент – шопингом.
После 2  часов хождения  по  бутикам,  мы с кучей  тяжелых пакетов вышли из  «Гума».  На  улице  было невыносимо  душно  и жарко. Нам хотелось по  быстрее избавиться  от всевозможных  пакетов   с вещами. И тут Кристина выдвинула  предложение – Ян, у тебя куча  друзей в  Москве. Может, зайдем к  кому-нибудь,  и  оставим на  время наши пакеты с покупками?
Я – А  что, это отличная  идея!
- Мы только за! -  дружно  сказали  Юля с Викой.
Мы  пошли к моей  лучшей подруге  Марине, ближе всего  живущей к  «Гумму». Маринка была в шоке, увидев огромную кучу пакетов  с  покупками ,  но  любезно согласилась нам помочь.
Я – Марин,  не хочешь прогуляться с нами? Мы  бы  отлично провели время!? И  потом,  ты  нам так помогла, что  мы перед тобой в  долгу. Давай сходим в какое-нибудь кафе!? Я  плачу!
Марина – Я бы с большим удовольствием, но  меня ждет на барбекю  мой  Андрей! Может, лучше вы присоединитесь к  нам?
Вика – Да, нет,  мы хотели прогуляться по Москве!
Попрощавшись с Маринкой,  мы  решили прогуляться в парк «Горького».
По прохождению 30 минут,  мы  уже сидели в  парке  на лавочке,  и  как малые дети, смеялись, слушая  рассказы  Вики, уплетая очередную  порцию,  мороженного. Не  смотря  на беззаботную беседу, Юля  успевала стрелять глазками и оценивать мимо проходящих парней,  но  как  назло в парке  было «каждой  твари, по  паре».
Я – Ну, вот,  как всегда  все нормальные парни уже при девушках…
- Ну, скажем  не все! – широко улыбнувшись,  сказала Юля.
И  тут мы заметили 2  симпатичных  парней  направляющихся в нашу сторону. Вдруг к ним подошли 3 девчонки,  лет 11-12 и попросили автографы.
Мы все переглянулись и расплылись в улыбках.
- Ну,  наконец-то! – шепнула  Юля – Дошли до нас – когда парни  уже вплотную подошли к нашей лавочке.
- Такие прелестные девушки и  одни, в такой прекрасный летний день!? – сказал один из них. Я  заметила, как у Юли загорелись глаза. Это  был определенно  ее  любимый  типаж – высокий, светловолосый, с шикарным голосом.
- Можно узнать ваше имя? – обратился  высокий  блондинчик  к  Юле.
- Юля – отозвалась она.
- Очень  рад  встрече! – ответил тот.
- Алексей.
- Александр – представился  второй  парень,  стоявший рядом с  Лешей.
- А  вас как зовут? – обратившись ко  мне, Вике  и Кристине,  дружелюбно спросил  Саша.
- Яна.
- Кристина.
- Вика.
- Очень приятно! – хором ответили парни, на что мы  рассмеялись.
- Вы артисты, или может певцы? – спросила Вика – Я  просто выдела, как  вон  те  девчонки – указав  в сторону ларька со сладкой ватой – брали у вас автографы.
Девчушки злобно смотрели в нашу сторону  и жалели,  что они не на  нашем месте, довольствуясь лишь автографом.
- Ну,  что-то вроде певцов! – ответил Леша.
- Мы начинающие  «Народные Артисты»,  может, слышали  о таком  проекте – добавил Саша.
Кристина – Да,  что-то знакомое!
Леша – Хотите, мы  вам сейчас продемонстрируем  наши скромные таланты?!
Я  решила, что это хороший  шанс посмеяться  над  ними и ляпнула  – Очень интересно было бы  вас послушать! – ухмыльнувшись после этой фразы.
- А, может лучше не  стоит? – шепнул Саша  Леше,  оглянувшись по  сторонам – Слишком много народа.
- Да  ладно, ты  струсил что ли? – с ухмылкой ответил тот – Я  хочу  произвести  впечатление на  Юлю! – стрельнув  глазами в ее сторону,  сказал  Леша.
- Ну,  а  мне вон та, ээ… Вика понравилась! – слегка запинаясь, шепнул  Саша.
- Вот давай тогда  споем для них! – ответил  Леша.
- Давай, а что петь будем?
- Может, споем, ну  как там называется,  э…там ма-йя-хи… давай споем по  румынски,  хит этого лета «Dragostea din tei»!? Ты  хоть текст помнишь?
- Откуда? Я  только  по  MTV пару  раз видел клип на эту песню!
- Ну, тогда будешь подпевать мне? Сможешь?
- Даже и не знаю, а  ты сам, откуда текст знаешь?
- Неважно! – злобно ответил Леша.
- Нет,  важно!
Мы  уже начали  волноваться и гадать, о чем же они  могут так долго разговаривать. Парни это заметили.
- Слушай, девушки уже все в ожидании. Так  не  будем же  их томить! Все. Пошли! – отрезал  Леша.
- Но…
И  тут парни начали  распевать  на всю  аллею «Dragostea din tei». Это было до  жути смешно. Мы  так и прыснули  со  смеху. Фанатки, наблюдавшие  за  Лешей и Сашей были в шоке. Они даже  прекратили,  есть сладкую вату, и с открытыми ртами, смотрели на своих кумиров.
Допев  припев,  Леша  покраснел  до  самых кончиков ушей, тем самым,  заставив  Сашу остановиться. Парни сливались с Юлиным  шикарным,  красным топом, но  Саша не растерялся и сказал – Ну,  как вам наша  шутка? Понравилась?
- Очень! – со  смехом отрезала я.
- Они такие лапочки,  и такие смешные – шепнула  Вика.
- Правда, ни один, ни второй не в  моем вкусе! – ответила я.
- Крис? – спросила  я.
- Я  пас! И сколько я  тебе  говорила не  называть меня  так?
Кристину очень бесило, когда ее кто-либо  называл  Крис, но  мне, также как и Юле,  Вике  и  Наташе порой  было  проще  называть ее  так.
- Ну,  тогда я думаю, что парни  наши? – лукаво спросила  Юля.
Вика – Я  только  «за»!
- Без  проблем! – ответили мы с Кристиной.
- Может, куда-нибудь прогуляемся? – спросил  Леша.
Юля – Хорошая  мысль, а куда  пойдем?
Саша – Предлагаю пройтись по набережной!
- Отлично! – с улыбкой  ответила  Вика.
Все  были довольны предложением,  кроме меня. Я  не  любила  укладывать волосы  лаком  или пенкой, а  на  набережной было немного  ветрено, и я  только и  успевала  поправлять свою  прическу.  Кристине в этом плане повезло больше всех.  У  нее  были короткие, светлые волосы,  слегка вьющееся, но  не  каре, а  чуть длиннее, чем под  «мальчика».
Мы  гуляли и  беззаботно  разговаривали. Я  заметила, что  Алексей  просто  светился,  во  время  разговора с Юлей. Аналогичное  можно  было сказать и про  Вику  с Сашей. Мне и Кристине было не очень весело, и к  тому  же, мы просто задыхались от духоты. Когда  мы  все  подошли  к  причалу,  у меня появилась идея – У  меня  есть предложение, посидеть в кафе  на теплоходе! Как  оно  вам?
- Шикарно! – откликнулась Кристина.
Все  были согласны  с  нами. Парни пошли покупать билеты, а  мы  сели на  пристань ждать теплоход. Все  решили покурить. Виктория  достала из сумочки  пачку  дамских сигарет  и поделилась ими с нами. К  нами присоединились  парни, с уже купленными билетами. Алексей  попросил  у  Вики  2 сигареты. Она с улыбкой протянула  ему  пачку дамских.
Вика -  Такие будете? – улыбаясь.
- Да,  нам без разницы!
Саша  посмотрел,  недоумевающие  на Алексея, но взял  1 штуку и себе. Парни очень смешно смотрелись с дамскими сигаретами.  Мы  переглянулись между собой  и дружно захихикали. Наконец-то к мостику причалил теплоход,  и мы с  большим удовольствием прямиком пошли  в кафе на  1  этаже. Там было  очень уютно  и прохладно,  приятно  пахло  кофе и миндальным мороженным. Мы уселись за столик  и начали рассматривать меню. Мы с  девчонками решили заказать себе легкий  салатик и минеральную воду. Нам было не к чему сидеть  на  диете, так как все  были стройные и фигуристые,  просто в  такую  жару  не  хотелось ничего тяжелого  для желудка. Слегка перекусив, мы  с Кристиной   решили  оставить девчонок  наедине с  парнями. Мы  вышли на  узенькую  палубу  на которой было  тесновато, закурили  и стали наслаждаться  прохладным ветерком.
Я – Какие  планы  после  теплохода?
Крис – Не  знаю. Интересно, о  чем девчонки сейчас болтают  с  Лешей и  Сашей?
- Я думаю, они найдут тему  для  охмурения!
После моей фразы мы  рассмеялись.  Я подставила  свое  лицо  лучистому солнышку, но  тут  на меня попала  чья-то тень.  На  меня смотрел молоденький  парниша, лет  20,   чарующими голубыми глазами. Он  так и расплывался в улыбке,   но  вдруг, его  чуть ли не  за шкирку  кто-то одернул, и  он  исчез  из моего поле зрения.   Я  продолжила беседовать с  Кристиной. Мы  обсуждали  свои сегодняшние  покупки. Надо  мной еще  несколько  раз  мелькала тень.
Кристина -  Если хочешь, то я  могу  дать тебе  на время браслет, который  ты  тоже  хотела купить,  а  он  достался  мне,  но  ты тогда дашь  погонять свои серьги с  рубинами. Мне идет  этот цвет! – с улыбкой  сказала она.
Я  погрузилась  в  раздумья,  но  тут меня  прервал звонок  мобильного.
- Привет,  Наташ!
-Приветик! Ну,  как  прогулка?
- Ничего,  вот  сейчас плаваем на  теплоходе, а  ты  где?
- Я тоже  сейчас на теплоходе! Вот, жду парня,  с которым у меня сегодня  назначено  тут свидание,  а  еще наблюдаю, как  молоденькие  парни  высматривают какую-то  девушку на  нижней  палубе  и заливаются смехом,  как дети. У меня такое  ощущение, что мы с вами на  одном  теплоходе!  Какой у  вас  номер  и название?
- Один момент!
- Хорошо!
Я  позвала  матроса и спросила.
- Мы  сейчас  на  «Чайке 31»,  а ты?
- Какое совпадение,  я  тоже!!!
Затем я услышала заливистый смех.
- Ну,  мы тогда сейчас поднимемся с Кристиной к  тебе!
- Отлично,  а, еще  хотела спросить, ты  как к  молдованчикам  еще относишься?
- Ну,  в принципе  было бы   не  плохо подцепить  хорошего  парня!
Ната – А  то  тут,  два  молдованчика,  как раз  те, что  угарают, смотря на  нижнюю  палубу.
Я -  Тогда я, точнее  мы уже  летим! Я  схватила Кристинку за  руку  и потащила  на верхнюю  палубу.
Кристина – Куда? Зачем?
- Там,  оказывается,  сидит  Наташка,  а  еще там молдованчики, молоденькие! – сверкнув улыбкой, ответила я, и мы уже оказались там.
- Наташка, сколько  лет, сколько зим! – воскликнула Кристина – Ты  какими  судьбами  здесь  оказалась?
Я – У  нее тут свидание!
Ната – Да,  вот сижу, жду  парня  из   ICQ. Мы  договорились  с  ним встретиться  именно на «Чайке 31»! Странно,  не  правда  ли? – усмехнулась Наташа – А  еще, у него  очень смешной  ник – «Алехноша»! Я долго  смеялась  над ним. Его  зовут  Руслан,  ему 24. Правда я  еще не видела  его фотографии,  но  зато послала  ему свою.
Тут  наш  разговор прервал звонок мобильного, но на  этот раз  уже  не моего, а  Наташиного.
Ната – Это  он, Руслан! Я  на  минуту! Кстати,  вон те два  молдована,  про  которых я тебе говорила. Я  слышала,  как  они разговаривали на молдавском! – махнув рукой  в  дальний  конец палубы,  сказала Наташа  и  отошла.
- Алле,  да,  я уже  на теплоходе,  а  ты  где?
Руслан – Я уже  на  станции  Ф……, и  уже вижу как  твой теплоход подплывает сюда!
- Ну, буду ждать! – с улыбкой ответила Наташа и сложила телефон.
Мне в то время было совершенно не  до  Наташи. Я потащила Кристину за  соседний  столик,  на  другом конце палубы рядом с  теми молдованчиками. Когда  один из них  повернулся в нашу сторону,  я узнала те самые  небесно-голубые  глаза, которые  так  задорно смотрели на  меня с этой палубы,  когда мы с Кристиной стояли внизу, несколько минут  назад. Этот  парень смотрел  неотрывно в глаза, и мне показалось,  что он испепелит меня своим  взглядом.
Кристина – Ну, и что  мы  тут сидим без дела?
- Смотря,  кто  без дела…! – с улыбкой ответила я.
- Может мне вон  того, смугленького  закадрить? – лукаво спросила Кристина – Как  он  тебе?
Я покрутила пальцем у виска – Это  же официант!
- Да? Упс. Похоже,  что  я немного  перегрелась… - с этими словами, Крис  пошла в  кафе к девчонкам. Я  осталась одна за столиком и с досадой смотрела  на  Наташку и ее нового  знакомого Руслана. Я уже тоже собиралась спуститься в кафе,  как ко  мне подошел  тот самый голубоглазый  парень.
- Здесь не занято? – широко улыбаясь,  спросил  он – А  то все столики  уже  заняты.
Посмотрев вокруг,  я вспомнила  «крылатое»  выражение «каждой твари по паре». И в  правду, все,  кроме   одного единственного места,  столики  были заняты,  а  за  тем, что  был  на половину  свободен, сидела очень даже симпатичная  девушка чуть старше меня, скажем  лет 20. Я сразу поняла,  что этот парень подсел ко  мне специально. Его  друг  куда-то отошел, чему я немного даже  обрадовалась.
- Не  правда ли, сегодня чудесный день? – вдруг спросил меня голубоглазый.
- Да, только душновато.
- Можно узнать, как  тебя зовут?
- Мы уже  на  «ты»?
- Я  просто  очень прямолинейный!
Если  бы на  его  месте  был другой парень,  то я  бы  не  задумываясь, послала  его,  куда по - дальше,  так  как я  не позволяю  даже  не  зная  имени парня уже  переходить со  мной  на  «ты»,  но  он  был  не  простой  парень. В  его  взгляде  было что-то чарующее  и  манящее. Он  был вежлив  и просто светился  от счастья,  когда  ловил  на себе  мой взгляд. Я  сразу поняла, что понравилась ему. Мне  он тоже показался  симпатичным, но  я  не  верила в любовь с первого взгляда.
- Меня  зовут Яна! – ответила я.
- Очень  приятно, Арсений!
- Какое  редкое  имя! Не  русское? – поинтересовалась я.
- Да,  оно  Молдавское, я из  Кишинева, а  ты  москвичка?
- Нет, я  из  Жуковского.  Это  в 30-50 минутах  езды  от Москвы.
- А  что, тут  делаешь  одна?
- Я  не  одна,  мои подруги спустились вниз, а еще одна  сидит, вон  за  тем столиком с  другом – указав  на столик, за которым сидели  Ната  с  Русланом,  ответила я – А  ты  какими судьбами в Москве,  да и вообще в России?
- Просто приехал на  лето,  отдохнуть,  может даже  найти себе вторую половину –  расплывшись в широкой улыбке, стрельнув глазами в мою сторону,  ответил  Арсений – Хочешь что-нибудь  прохладительного? А то, тут и в правда  душно.
- Не отказалась бы! – лукаво ответила я.
Он  позвал  официанта, и через,  несколько минут,  Арсений  наполнил бокал  холодным шампанским  и протянул его  мне – За встречу!
- За  встречу! -  согласилась я.
- У  тебя  есть свободное время,  ну  скажем в  эти выходные?
- Я  думаю,  что  да! Правда  пока, что  еще  не строила никаких планов!
- Может,  заглянешь к  нам с другом на вечеринку? Или может, проведем  время за шашлыками?
- Я  думаю, вечеринка будет актуальней!
- Отлично! Как  мне с тобой связаться?
- А  ты мне скажи адрес и время, и я приеду на вечеринку!
- Я  еще точно  не  знаю во сколько! Давай я тебе  лучше позвоню?!
- Ну,  хорошо.
Я  дала  ему свой  номер  мобильного и  тут же засияла. Мне  было настолько  приятно  с  ним общаться, что  совсем забыла  про девчонок. Я  сама не понимала, почему так легко  перешла с ним  на  «ты»,  дала свой номер телефона… Может, потому, что мне с ним было  проще,  намного  проще общаться, чем с  другими парнями?!  Я   сама себя  не  понимала. Мне  очень хотелось продолжить беседу  с  Арсением, но я все-таки  выдавила из  себя – Мне  пора  идти к  подругам, а  то  они наверно уже потеряли меня – с улыбкой  сказала я – До скорой встречи!
- Буду с нетерпением ее  ждать! – ответил  Арс.
Когда я подошла к столику на  нижней  палубе, за которым сидели Юля,  Вика, Саша,  Леша,  Кристина и недавно присоединившееся, к  ним Наташа и Руслан,  моего  прихода  даже никто не  заметил – Вот  блин, могла бы еще  посидеть в обществе Арсения! – подумала я про  себя.
Как только Кристина заметила меня, сразу  же  начала  расспрашивать об Арсении.
- Ну  что, познакомилась  с тем парнем?
Кристину просто расперало  от любопытства.
Я – Да.  Он  первый подошел ко  мне, и мы пили холодное шампанское.
Кристина – Везет тебе,  да и девчонкам тоже. Познакомились с парнями,  а  Юля с Викой к  тому же   начинающие  какие-то звездочки достались. Опять  я  осталась в  стороне…

правдо  я  там  пишу  не  только  про  озонов но и про  меня и моих подруг=))

0

9

мне нра

но честно скажу прочитала не до конца((((

0

10

=) прально,  я стока настрочила  тут..=)у  меня уже  примерно  250  листов тетрадных  исписанно  (рассказом)! вот  щас  сижу и все переписываю на  комп=))) :D

0

11

ого не легче было сразу в комп?)))

0

12

а  у  меня  просто  нет дома компа, вот  и  в  тетрадках  строчила,  к  тому  же мало ли когда  придет  мысля  нужная в  голову :D я  то  на  уроке  что-то  дописывала,  то  на работе!  один раз  даже  посреди ночи вскочила  и настрочила  5 листов-вдохновение  вдруг  внезапно  нашло :lol:

0

13

я ведь сейчас с  работы  и в  инете  лазию  и  вообще  переписываю с тетради свой  рассказ  на комп!=)

0

14

интересно  :)  ждём прду  ;)

0

15

спс!!=))как  только  напечатаю  побольше  так  сразу  закину сюда и на свой  сай  продолжение!!! :D

0

16

я ведь сейчас с  работы  и в  инете  лазию  и  вообще  переписываю с тетради свой  рассказ  на комп!=)

кем работаем?

0

17

я  системный администратор в  компьютерном клубе=) :D

0

18

куль

0

19

Мы ждём проду :) 
http://net.tih.ru/metric/2005/15/12/42/30/1/metric.gif

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Остальное » Moi Rasskazic Pro Rastishku