Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ау!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я уже писала это в "творчестве",но похоже админинстрация спит крепким сном... :) Ау,любимые!!!! Я б хотела разместить в фан-арт видео.Это можно?Возможно?И как? Заранее спасибо. :D

0

2

Было бы чудесно! :ph34r:

0

3

О! Ну наконец-то! Как я рада что проснулись!!! :D  А как это зделать?Кому слать? :)

0

4

Вообще-то я отвечала, и кажется это было то ли по мэйлу, то ли по PM. Всё зависит от размера видео, но по-моему ты говорила, что оно у тебя большое.

Отредактировано Andromeda (2005-10-27 22:06:04)

0

5

Да я вообше про него не говорила!!!!  :o  :huh:
И ты мне не писала! :o  :blink:
Видео-не большое...минуты 4...может 5 dknow:

0

6

Видео-не большое...минуты 4...может 5 dknow:

Ну я думаю Andromeda имела в виду не длительность видео в минутах, а то, сколько оно весит Мб.  Сколько там Мб?

0

7

Ну я думаю Andromeda имела в виду не длительность видео в минутах, а то, сколько оно весит Мб. Сколько там Мб?

Tam-3,74 MB  :P :) Eto mnogo? :huh:

0

8

Нет, вполне разумно для размещения где угодно! ;)

0

9

Tam-3,74 MB  :P :) Eto mnogo? :huh:

не, это не много, это нормально :)

0

10

:P Oki..tada esli vse tak horosho,to KUDA SLAT'??? dknow:  :huh:

0

11

:P Oki..tada esli vse tak horosho,to KUDA SLAT'??? dknow:  :huh:

admin@radu-s.ru

0

12

кажется эта тема не закрыта........вот и говорю этим модерам АУ!!! как можно побыстрее перейти к посту на нажимая соответствующей ссылки??? :angry:

0

13

кажется эта тема не закрыта........вот и говорю этим модерам АУ!!! как можно побыстрее перейти к посту на нажимая соответствующей ссылки??? :angry:

не поняла..к какому посту и какую ссылку вы хотите нажимать?

0

14

вот!!! допустип в обведенной теме есть новые ответы(которые синей галочкой обозначаются)
http://d.foto.radikal.ru/0606/33a90fdf13f9.jpg

так вот.....можно ли побыстрее пепейти с этой же страницы(в смысле сразу) к4 последнему сообщению не нажимая вот этого.......
http://d.foto.radikal.ru/0606/ad527dcfcbe3.jpg

PS и не стоит ко мне на ВЫ........это я к вам да......и то не удобно..не старухи же :lol:

0

15

Нет, к сожалению нельзя

0

16

GABRIELL - предупреждение: новый вопрос в НОВОЙ теме

0