Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » праблы с форумом


праблы с форумом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я конечно понимаю что к администрации претензий никаких нет но у меня последнее время стали кроме сообщений что рухэлп перегружен появляться такие:
ERROR: Cannot find database boardCould not query the skin information!
это только у меня бывает или нет? :o

0

2

Кстате у меня иногда такие же проблемы возникают.

0

3

Это происходит ежедневно, на всех форумах расположенных на ruhelp, поэтому я предпочитаю появлятся или рано утром или ночью, когда нагрузка не такая большая. B)

0

4

я конечно понимаю что к администрации претензий никаких нет но у меня последнее время стали кроме сообщений что рухэлп перегружен появляться такие:
ERROR: Cannot find database boardCould not query the skin information!
это только у меня бывает или нет? :o

u menia toge samoe :( ERROR: Cannot find database boardCould not query the skin information segodnia vsio v poriadke a v4era....ugas :angry:

0

5

мне кажется поэтому Раду и ушел ничего не написав:(

0

6

мне кажется поэтому Раду и ушел ничего не написав:(

moget byti  :(  :cry:  :cry:  :cry:

0

7

у меня тоже так !
или ещё : невозможно связатся с сервером !

0

8

у меня тоже(((

0

9

"я конечно понимаю что к администрации претензий никаких нет но у меня последнее время стали кроме сообщений что рухэлп перегружен появляться такие:
ERROR: Cannot find database boardCould not query the skin information!
это только у меня бывает или нет?  "
Неа не только только что у меня это было!!!

0

10

вот хотела я написать пару вопросиков раДУШКЕ,
dknow: НО не обнаружила кнопку про добавление вопроса!!!
:angry: можно поинтересоваться у вас, что же мне всетаки делать?
не за програмистом же идти.
<_< биться фэйсом об клавиши тоже не выход.
хотелось бы услышать осзыв об этом поводе.... :angry:

0

11

там тема закрыта вроде.....

Отредактировано МаРиКа (2006-05-07 01:41:38)

0

12

я сегодня полчаса  пыталась зайти "регистр тайм аут"

0

13

вот-вот! и у меня так же, но сейчас вроде все в порядке, а то вообще на форум не могла зайти... :unsure:

0

14

Вы не могли зайти на форум, так как были временные проблемы на сервере. Ничего страшного..А тема "вопросы к Раду" пока закрыта.

0

15

что ж бывает

0

16

dknow: это еще нормально у вас!я очень долгое время не могла даже зайти на форум!!!!но по-моему всему виной компьютер... :angry:

0

17

(на всякий случаяй - я tania-dania)! просто я не могла написать долго ответ от своего имени....то есть меня форум не узнал.он счен назвать меня гостем, в итоге......в ряду участников я есть, но все ответы от гостя! пожаааааалуйста! скажите мне, что делать????? :(

0

18

(на всякий случаяй - я tania-dania)! просто я не могла написать долго ответ от своего имени....то есть меня форум не узнал.он счен назвать меня гостем, в итоге......в ряду участников я есть, но все ответы от гостя! пожаааааалуйста! скажите мне, что делать????? :(

Даня, сейчас всё нормально, компьютер тебя твой распознаёт...
Ты наверное, либо вышла из форума либо у тебя произошёл сбой на сервере и у тебя все настройки отключились!!
У меня тоже пару раз было такое... :ang:

0

19

у мя такое было

0

20

Ты наверное, либо вышла из форума либо у тебя произошёл сбой на сервере и у тебя все настройки отключились!!
У меня тоже пару раз было такое... :ang:

это у меня было не на этом форуме, но сейчас все в порядке. пасибки за поддержку! :ang:

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » праблы с форумом