Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Остальное » Видюшки...ИЛИ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! :wow:


Видюшки...ИЛИ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! :wow:

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Моя видюшечка...Я КОНЕЧНО ЗНАЮ...что мегааплоад на мыло но не знаю как по-другому загрузить...подскажите-перегружу =)
http://www.megaupload.com/?d=KBGTITVN
;)

0

2

u  menia zagrugaetsia vrodeby  ;) sias posmotrem :)

0

3

Что это за ссылка???
Я не знаю!!! :(

0

4

Анастасия-Далия spasibki! ia v vostorge , etot golosok ..ah kak poiot..SUPER!* Kiss me baby...sarutama in vis..* 4mok :)

Отредактировано Amazonca (2006-02-12 12:26:01)

0

5

За что чмок??И чей голосок??? :huh:

0

6

В прямом эфире??? :D  :lol:

0

7

Амазоня...это не Рад =)))
Если б это был Рад-я бы выгребла эксклюзив =))) Это ДиДжей Орион =))) Голос похож...очень...правда?  :)

0

8

Я не знаю!!Не слышал!!!! :(

0

9

Амазоня...это не Рад =)))
Если б это был Рад-я бы выгребла эксклюзив =))) Это ДиДжей Орион =))) Голос похож...очень...правда?  :)

ugasno kak pohog ..  :rolleyes:  :blink:  :)

Отредактировано Amazonca (2006-02-12 12:27:08)

0

10

Раду-фан...ты скачать не можешь?  Не работает мегааплоад?  Прислать?  :)

0

11

Если начну качать у всего клуба будет инет лагать!!!! :)
Спасибо,но не надо!!! :)

0

12

а мне можно прислать если не тяжелый но только лучше сюда:nastya-dolphin@yandex.ru потому что!!!...."мой авик"

0

13

что там?

0

14

что там?можете прислатиь мне на vto91@rambler.ru, буду ошень благодарна

0

15

tam foty Radu sklipa.. i pesnia dj.Orion ;)

0

16

пришлите плиз!

0

17

не представляете люди! мне наверное дали отдельный слот:) у меня с первого раза закачивается:)

0

18

Ну, я так и поняла, что речь идёт об Орионе: вчера как раз качнуда себе эту песенку B) . Вот у кого надо Раду учиться: парню всего 19 лет, а поёт вон какие классные песни B) .

0

19

Кстати, ссылки на другие его песни можно найти в теме про Махая на 25 странице B) .

0

20

Кстати, ссылки на другие его песни можно найти в теме про Махая на 25 странице B) .

spasibki sia poidu slusati  :P

0

21

Анастасия-Далия, все супер:) Раду мне оч понра:) а вот песня Ориона не оч. хотя безусловно подходит. я ее просто первый раз слышу. это смешение языков мне не нра. и как можно голоса перепутать я ваще не знаю. в общем Орион по этой песне мне не оч понра. имхо.

0

22

А я от Ориона просто тащусь, как консервная банка за троллейбусом :P ! Переслушиваю его песни, в том числе и эту, по нескольку раз на дню, и пока не надоело B) .

0

23

а мне уже 3 песни Махая надоели. но 4 еще нра.

0

24

ааааа у меня не качается!!!!!!!!услышать хочется!!!!помогите кто-нить

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Остальное » Видюшки...ИЛИ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! :wow: