Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Анонсы » Передачи с Раду на этой неделе


Передачи с Раду на этой неделе

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Итак, на этой неделе вы сможете увидеть Раду вместе с двумя участниками его  группы (Felix и Amy) в следующих передачах:

4 апреля - TVR2  передача "Tonomatul DP2" 10 часов по румынскому времени. 
                 В этой передаче вы увидите клип  и впервые услышите новую
                 песню Раду "Leave me alone"  Раду споет Live

5 апреля - Antena 1  передача "Canalul de stiri"  в 8 часов утра

7 апреля - National Tv  передача "Dimineata cu Razvan&Dani"  в 9 утра

0

2

Gliss SPASIBO za novosti ! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

3

"Leave me alone":D  где-то я это слышала.... :) ))) Глисс, СПАСИБО!

0

4

"Leave me alone":D  где-то я это слышала.... :) ))) Глисс, СПАСИБО!

u Radu leave me alone toge...  :rolleyes:  et a mi smogem poslushat Leave  me alone?

Отредактировано ·÷±‡±Nå§Tï屇±÷· (2006-04-03 22:25:04)

0

5

u Radu leave me alone toge...  :rolleyes:  et a mi smogem poslushat Leave  me alone?

Да, конечно, сможете :D  Ну названия песен может и одинаковые, но песни разные и написаны независимо друг от друга;)

Отредактировано Gliss (2006-04-04 12:40:56)

0

6

Да, конечно, сможете :D  Ну названия песен может и одинаковые, но песни разные и написаны независимо друг от друга;)

A mi s peredach budem smotret.. ili budet ssilka tolko na pesnu?

0

7

на немецком форуме есть ссылки на видео на серверах megaupload и filefactory (пока не все)

0

8

Kalinka SPASIBO !!!  :) Poprobuiu ska4ati  :rolleyes: ...uraaaaaaaa ka4aet :clap:

Отредактировано Amazonca (2006-04-05 08:35:43)

0

9

Итак, на этой неделе вы сможете увидеть Раду вместе с двумя участниками его  группы (Felix и Amy) в следующих передачах:

4 апреля - TVR2  передача "Tonomatul DP2" 10 часов по румынскому времени. 
                 В этой передаче вы увидите клип  и впервые услышите новую
                 песню Раду "Leave me alone"  Раду споет Live

5 апреля - Antena 1  передача "Canalul de stiri"  в 8 часов утра

7 апреля - National Tv  передача "Dimineata cu Razvan&Dani"  в 9 утра

oho!!!!!!!!! vot bi posmotret peredachi s Danikom!!!!!!!!!!

0

10

oho!!!!!!!!! vot bi posmotret peredachi s Danikom!!!!!!!!!!

A s Danikom http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/snooks.gif

0

11

Dan ? :blink:

0

12

вроде это форум Раду..

0

13

Глисс, скажи плиззз! А возможно, что видео будет разделено на части, ну, чтобы было легче качать....? :( особенно людям с низкоскоростным модемом..... Разделить, как ПОЕХАЛИ возможно?

0

14

меня очень интересует когда хоть это выложат снова..... хотя насчет уменьшения или разрезания тоже интересно. но я сама не смогла уменьшить видео с ла тео. так бы я попыталась помочь:(

0

15

Как только пришлют видео, мы его сразу выложим. Планировалось выложить 2 версии, большую и уменьшенную для тех, кто не может качать много мб. Надеюсь, что так и будет. просто просьба, немного подождать.

0

16

Как только пришлют видео, мы его сразу выложим. Планировалось выложить 2 версии, большую и уменьшенную для тех, кто не может качать много мб. Надеюсь, что так и будет. просто просьба, немного подождать.

Оксан, спасибо за заботу о нас с безобразной линией! Жду!

0

17

Итак, на этой неделе вы сможете увидеть Раду вместе с двумя участниками его  группы (Felix и Amy)

Оксан, кто это??? Я что-то, кажется, пропустила за неделю отсутствия?! У Раду группа??? Но? А как же сольная карьера???

0

18

Оксан, кто это??? Я что-то, кажется, пропустила за неделю отсутствия?! У Раду группа??? Но? А как же сольная карьера???

u Radu solinaia eto prosto tantsory mulatki -sikolatki  :)

Отредактировано Amazonca (2006-04-07 19:50:06)

0

19

Да, все правильно, в группе Раду есть еще двое танцоров. :)

Произошли некоторые изменения во времени показа передач, в которых принимает участие Раду. Выпуск "Dimineata cu Razvan & Dani" на National TV, в котором участвует Раду, выйдет в эфир не 7, а 10 апреля (понедельник). Также ожидается появление Раду 9 апреля на Apropo TV. Точное время пока неизвестно, постараемся сообщить его позже.

0

20

Да, все правильно, в группе Раду есть еще двое танцоров. :)

Оксан, все таки группа?!

0

21

Как только пришлют видео, мы его сразу выложим. Планировалось выложить 2 версии, большую и уменьшенную для тех, кто не может качать много мб. Надеюсь, что так и будет. просто просьба, немного подождать.

СпасИбО! :)

0

22

Сразу хочу извиниться! Видео с передачи, где Раду поет LMA мы выкладывать не будем. Раду не нравится это видео. Вместо него он решил, что лучше выложить саму песню Leave me alone, что он уже и сделал.  Я думаю, что качественно записанная песня и правда будет лучше. Но если кто-то даст вам ссылку на это видео, против не будем. Еще раз прошу прощения!

0

23

Сразу хочу извиниться! Видео с передачи, где Раду поет LMA мы выкладывать не будем. Раду не нравится это видео. Вместо него он решил, что лучше выложить саму песню Leave me alone, что он уже и сделал.  Я думаю, что качественно записанная песня и правда будет лучше. Но если кто-то даст вам ссылку на это видео, против не будем. Еще раз прошу прощения!

Оксан, в смысле видео???

0

24

Оксан, в смысле видео???

:) Есть video gde Radu poiot etu pesniu Leave me Alone  ;) toka Radu ne nravitsia kak polu4ilasi tam pesnia, u menia video esti Kalinka kinula   :ph34r:

Отредактировано Amazonca (2006-04-09 17:34:41)

0

25

Оксан, в смысле видео???

Я имела в виду видео передачи, в которой участвовал Раду и пел там вживую Leave me alone. Я обещала выложить его, но решили, что лучше Раду даст ссылку на сам оригинал песни.

0

26

У меня и видео передачи есть, и mp3 версия!!! так что я радостная такая... :P

0

27

у тебя все 40 мин? и что видео воспроизводится?... ты везучая.

0

28

у тебя все 40 мин? и что видео воспроизводится?... ты везучая.

  <_< у меня брат в Молдове звонил мне в рань и орет: Там твоего Раду показывают по румынскому каналу! Бе-бе!  :huh: я чуть не расплакалась.

0

29

<_< у меня брат в Молдове звонил мне в рань и орет: Там твоего Раду показывают по румынскому каналу! Бе-бе!  :huh: я чуть не расплакалась.

Liubit tebia podrazniti  <_< ??

0

30

ага.... <_<

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Анонсы » Передачи с Раду на этой неделе