Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Творчество » Сценарии клипов


Сценарии клипов

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Вот я че-то надумала для сюжета клипа LMA  :rolleyes:

You never let me try
To tell you how I feel
My heart is broken down
And crying
You’re coming in my dreams
I feel that you are here
I need your touch so much
I’m dying

Самое начало песни: пустая комната, у стены стоит пианино, Раду сидит играет, начинает петь... Затем кадры из этого сюжета начинают меняться с другими: он гуляет по пустынному пляжу, собираются тучи, дует ветер, он поет...

Leave me alone
Come tomorrow
Leave me alone
In my dreams
Leave me alone
Come tomorrow
Leave me alone ooh

Снова кадры из комнаты за пианино... затем начинают как воспоминания повляться кадры как он вместе гулял с девушкой, дарил ей цветы, целовал...

Why don’t you understand
How much you mean to me
I gave my soul to you
Forever
I’m looking for a world
A world for you and me
The only way to be
Together

Кадры с пляжа: начинает лить дождь, сверкают молнии, расстегнутая рубашка развевается по ветру... Снова воспоминания - ссоры с девушкой... она кричит, выбегает, хлопает дверью... Раду остается один в пустой комнате, задумчиво садится за пианино, воспоминания переходят в настоящее....

Baby Baby
Come back to me
I don’t wanna be lonely tonight
Baby Baby
Come back to me
For a single night
I’ll give you my life

На этих словах снова сцены с пляжа - выкрикивает эти строки, падает на колени, зарывается пальцами в песок, дождь продолжает лить...
Leave me alone

Come tomorrow
Leave me alone
In my dreams
Leave me alone
Come tomorrow
Leave me alone ooh (2x)

Снова комната - смотрит на закрывшуюся дверь, продолжает играть... быстро сменяющиеся кадры с девушкой... последние секунды - пляж, Раду бросает полный отчаяния взгляд в камеру, отворачивается и уходит...

вот такое че-то нафантазировала :blush:

0

2

Uh ti at vi klastno pridumali, na sceot idei dlea scenaria. Ato mne oceni pomojet.
Molodtzo!!! Sposibo!  :D

Отредактировано Radu Sirbu (2006-04-27 11:19:13)

0

3

Калинка! Супер! Тебя даже сам Раду похвалил!
PS. А какой у него авик!

0

4

Kalinka гений http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/spiteful.gif
ps. Diana aiv my zametili uge !!  :D

Отредактировано Amazonca (2006-04-27 12:21:06)

0

5

Uh ti at vi klastno pridumali, na sceot idei dlea scenaria. Ato mne oceni pomojet.
Molodtzo!!! Sposibo!  :D

http://mysmiles.ru/blush2.gif  спасибо... стараемся http://mysmiles.ru/victory.gif

Amazonca, ой да какой там гений http://mysmiles.ru/blush2.gif

Diana, авик вообще :wub:

Отредактировано Kalinka (2006-04-27 14:03:31)

0

6

Amazonca, ой да какой там гений

ni4o sebe  :blink: ??? ty genii http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/spiteful.gif  :)

0

7

Здоровская идея!  :D
Я себе похоже это представляю, но всё же чуточку иначе :)
ВОт:
Раду сидит в тёмной комнате на полу, обхватив голову руками. За окном ливень.
Тихо открывается дверь, входит девушка.
У неё виноватый вид.
Она подходит к Раду и садится рядом с ним.
Пытается прикоснуться к нему, поговорить, но он отталкивает её, срывается на крик.
Девушка встаёт и убегает прочь из квартиры, плачет.
Он сидит и вспоминает их первую встречу, первый поцелуй, а потом последнее воспоминание, как он видет свою девушку целующуюся- обнимающуюся с другим.
Вспоминает, как хлопает дверью..
Потом поднимается с пола, подходит к письменному столу, на котором стоит рамка с их фотографией.
Швыряет фотографию, разбивает окно.
Затем открывает ящик стола и находит открытку, подаренному ею, читает.
Набирает её номер, но абонент недоступен.
Выбегает из квартиры, на улицу, под дождь.. Никого уже нет.
Возвращается домой, а на лестнице у его квартиры сидит она, вымокшая под дождём.
Хэппи Энд ;)
Вот так)))

0

8

танюшшшка o4 prikolino
:clap:

0

9

сууууууууууупер :wub: я прям щас расплачусь http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/20.gif

0

10

сууууууууууупер :wub: я прям щас расплачусь http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/20.gif

Kalinka ne plakai  :mellow:  :jal:  :)

0

11

Спасибо :D

0

12

Клёво придумано :clap:  :wow: !

0

13

банально...

0

14

Noapte, окей, тогда ждем твоего, не банального варианта :)

0

15

у меня тоже банальный и я этого не отрицаю. я просто сказала свое имхо. извините если кого обидела. я как всегда не со зла.

0

16

А мне видится вот такой клип: dknow:

Кадр первый. Темнота, на заднем плане – высокие деревья, но их видно не отчетливо, просто слабое колыхание крон. Дует ветер. Нарастает музыка.

You never let me try
To tell you how I feel

Кадр второй. Мрак постепенно начинает отступать, появляется комната, возможно, полутемная, где танцуют парень и девушка )Раду и еще кто-то, главные герои. Девушка с длинными волосами) Возможно, полутемная комната с горящими свечами, на заднем плане – угол рояля.

My heart is broken down
And crying
You’re coming in my dreams
I feel that you are here
I need your touch so much
I’m dying

Кадр третий. Воспоминания. Первая встреча с девушкой. Девушка – модель, идет показ чего-нибудь интересного, девушка идет по подиуму, Раду сидит в зале и смотрит на нее, долго и пристально. Она кажется ему самой красивой.

Кадр четвертый. Девушка и Раду идут по улице навстречу друг другу, на улице довольно прохладно, и не слишком солнечно, людей мало. Доходя друг до друга, они улыбаются друг другу и останавливаются.

Кадр пятый. Снова танец.

Leave me alone
Come tomorrow
Leave me alone
In my dreams
Leave me alone
Come tomorrow
Leave me alone ooh

Кадр шестой. Ссора. Нет ни криков, ни размахивания руками, за окном вечер. Они пытаются о чем-то говорить, но не понимают друг друга. Девушка раздраженно делает взмах рукой в сторону двери.

Why don’t you understand
How much you mean to me

Кадр седьмой. Раду психует и выскакивает из комнаты, захлопывая дверь. Девушка стоит посреди комнаты и не двигается, ее руки опущены, глаза с грустью и упрямством смотрят на дверь.

I gave my soul to you
Forever

Кадр восьмой. Раду садится в машину, и резко трогается с места, резко разворачиваясь. Незаметно день переходит в вечер, становится все темнее и темнее. Дорога тянется и тянется вперед.

I’m looking for a world
A world for you and me
The only way to be
Together

Кадр девятый. Девушка сидит перед компьютером, курит. Она пишет письмо или дневник, где говорит о своих чувствах, поэтому у нее сосредоточенное и одновременно растерянное лицо. Видно, что она запуталась в себе и в своих чувствах. Она опирается на локоть, держа сигарету в руке. В это время звонит сотовый телефон, который лежит рядом с ней. Она берет трубку с надеждой, но в трубке тишина. Она бессильно роняет трубку на стол и закрывает одной ладонью лицо, на руку и лицо падают длинные волосы.

Кадр десятый. Раду нажимает на сброс на телефоне, кладет трубку на панель. За окном совсем темно.

Baby Baby
Come back to me
I don’t wanna be lonely tonight
Baby Baby
Come back to me
For a single night
I’ll give you my life

Кадр одиннадцатый. Неожиданно из-за поворота появляется знак ремонтных работ, Раду пытается затормозить, но не справляется с управлением и летит в кювет.

Leave me alone
Come tomorrow
Leave me alone

Кадр двенадцатый. Перевернутая машина, колесо по-прежнему крутится.

In my dreams

Кадр тринадцатый. Солнечное утро, больница, на кровати лежит Раду. В дверях, опираясь на косяк, стоит девушка, на ее лице – усталость и виноватая улыбка.

Leave me alone

Он улыбается и протягивает руку, девушка расцветает и делает шаг навстречу.

Come tomorrow

Кадр четырнадцатый. Картина постепенно исчезает, пустой экран, и голос за кадром.

Leave me alone ooh (2x)

0

17

Только вот пропаганды курения не надо :nono: !

0

18

Только вот пропаганды курения не надо :nono: !

Да я не курение предлагаю пропагандировать... А рассказать грустную и романтичную историю со счастливым концом... :huh: Ведь смысл в том, что Tomorrow может и не наступить... :(

0

19

:huh: Ведь смысл в том, что Tomorrow может и не наступить... :(

  :D Ты очень хорошо всё изобразила!
Только объясни пожалуйста как сочетается "Он улыбается и протягивает руку, девушка расцветает и делает шаг навстречу" и "приходи завтра", а потом голос за кадром "оставь меня!"  Честно не могу понять  :unsure:

0

20

:D Ты очень хорошо всё изобразила!
Только объясни пожалуйста как сочетается "Он улыбается и протягивает руку, девушка расцветает и делает шаг навстречу" и "приходи завтра", а потом голос за кадром "оставь меня!"  Честно не могу понять  :unsure:

Я хотела показать, что сомнения остаются... Что даже когда она пришла к нему, он до сих пор вспоминал их ссору...

0

21

Я хотела показать, что сомнения остаются... Что даже когда она пришла к нему, он до сих пор вспоминал их ссору...

  ;) Спасибо! Теперь ясно! Какие сложные чувства!
Kalinka, танюшшшка ! Тоже очень интересные сюжеты. Может и не слишком оригинальные, но ведь дождь, море, солнце, ветер, ночь - тоже понятия не оригинальные, они стары как мир, но мы не перестаём им удивлятся. :yes:

0

22

Лично я считаю,что в клипе всегда должен быть сюжет...без него клип уже не клип dknow:
Пусть даже если он не отражает суть песни...главное-это действо,чтоб зритель до последнего не знал,чем всё закончится!!!
А не то что,послушал песню и клип смотреть уже не надо...всё итак ясно,где ,что и как

0

23

Kalinka,  Helena, танюшшшка суперские идеи!!! :)

0

24

Helena, очень красивый сюжет! мне понравилось! :wub:

Жаклин, согласна! если клип снят красиво то самая банальная идея может превратиться в шедевр  :rolleyes:

Отредактировано Kalinka (2006-04-30 02:27:30)

0

25

Девченки, спасибо! Я, честно говоря, боялась, что вам не понравится... dknow:

0

26

Может еще у кого какие-нибудь идеи есть? ;)

0

27

моя версия. немного небанальная. сразу говорю в чем небанальность:
1) Раду - не главный герой
2) хэппи энда не будет
3) основано на чуть не реализованных событиях.

часть 1.
девушка в темной комнате лежит на кровати. взгляд ее устремлен в потолок. губы шепчут все то, что поет Раду. на припеве она приподнимается и сидит в кровати. глаза начинают застилать слезы.
часть 2.
медленными шагами она подходит к окну. смотрит в даль. из глаз бегут ручьи слез. за окном темнота и пустота. все спят. огни не горят. она стоит прислонившись к стеклу и задумчиво смотрит в даль, но ничего не видит - только себя.
baby, baby...
на этих словах она открывает окно. ветер развевает волосы. она встает и разводит руки. последний раз окидывает взглядом улицу. потом с надеждой оборачивается в комнату. пустота и тишина. и на последних словах Раду она медленно падает в пустоту.

... 2 припева, проигрыш и 2 припева.
молодой человек узнает об этом только через несколько дней. в самом конце показано его лицо, когда он понимает все...

ПС: калинка, я готтова к горе критики что это банально. можешь не говорить.

0

28

Если качественно, красиво снять - ничто не будет банально.

0

29

У меня тут придумался сюжетец для дуэта Раду с Махаем на песню Prince of Darkness :lol: . Только не знаю, стоит ли это выкладывать сюда.

0

30

а что давай :lol:

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Творчество » Сценарии клипов