Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Творчество » Сценарии клипов


Сценарии клипов

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

"Но ето будет супер, если Раду сделает видео Zumbesti cu mine  . я воображаю это!я воображаю как Раду выглядит Далия в ее глаза и улыбки к ней и смеется, и она улыбается, также...  /я только мечтаю    /. "
Мдя...это было бы здорово,если бы был снят такой клип...но проблема в т ом,что только-только был выпущен похожий (с детьми),думаю,лучше его снять позже...после какой-нить песни.
Слушай,а напиши,как ты представляешь себе этот клип!Мы с удовольствием почитаем :)

0

62

Инфери , я буду рад написать сценарий о видео Zumbesti cu mine , но я думаю что лучше ждать.Все еще полная версия песня не находится на музикальны магазини (как и албуме Alone).Когда я нахожу это, я буду рад написать этот сценарий. И более-почему это должна быть меня вместо Далия?можно другой человек?

Отредактировано moni_loves_radu (2006-05-23 17:00:27)

0

63

Клипы с детьми - это не изобретение Раду, что-то подобное было и у Распутиной с Киркоровым, и у Актива (а именно - Zile cu tine), да и много ещё у кого. Вот только не знаю, захочет ли Раду вообще снимать клип на Zаmbesti cu mine dknow: .

0

64

знаю.вероятно он не будет делать видео Zumbesti cu mine, это - только наша мечта . :ph34r:  :unsure:  :nono:

0

65

Все возможно...подождем-увидим!

0

66

Все возможно...подождем-увидим!

vot imenno  ;)

0

67

А я недавно вот такой вот сценарий придумала...  ^_^

Сюжет для “Leave me alone”.

Вступление. Небольшой тёмный дом. Кто-то заталкивает девушку в подвал и захлопывает у неё перед лицом двери. Она рассержена, стукает кулаками о двери и спускается вниз подвала. На пороге она замирает при виде Раду. Он начинает петь, смотря ей в глаза. На словах “and crying” девушка отворачивается, уходит в противоположный конец помещении, садится на пол, обняв колени, и расстроено смотрит в стенку. Раду закрывает глаза и поёт “I need your touch so much I am dieing…”. На словах «Leave me alone…» он встаёт с места, идёт в сторону и срывает с какого-то предмета ткань-чехол. Это оказывается старое фортепиано. Девушка от шума оборачивается, но потом опять принимает прежнюю позу. Раду садится за фортепиано и играет первый проигрыш песни. Затем поёт “why…” стоя перед девушкой с взывающими жестами. На словах  “I gave my soul to you forever…” девушка резко встает с пола, задевая и толкая по плечу Раду, и идёт к двери, пытается её открыть. Раду становится на старый ящик в вентиляционное окно. Там темно и идёт дождь. Закрывает глаза и поёт “a world for you & me…” Соскакивает с ящика, выбегает через распахнутую от ветра дверь и на припеве происходит вот что: девушка стоит под дождём и плачет. Раду садится под толстое дерево, запрокидывает голову и кричит “Baby, Baby, come back to me, I don’t wanna be lonely tonight…”. В небе слышится гром. Раду встаёт и идёт куда-то. В это время в подвале три тёмных силуэта играют на том фортепиано, гитаре и барабанах. На улице темно. Девушка стоит и смотрит на восходящее солнце. На припеве, сзади подходит Раду и обнимает девушку за талию. Она в испуге оборачивается. Они смотрят друг другу в глаза. Дождь кончается... Ярко - красное солнце уже взошло. Они крепко обнимают друг друга. Последний фрагмент – лицо Раду. Щёки мокрые. То ли от дождя, то ли от слёз…

Знаю, что наивно, но вы уж меня простите... Прошу клип на эту песню!!!  :ang:

0

68

здорово! :)

0

69

Tianetta СУПЕРОВО!!! Молодчина!! Оч классно !!! :rolleyes: :wub:  :clap:

0

70

:lol: таланты пропадают, поехали набиваться в режиссеры

0

71

А я недавно вот такой вот сценарий придумала...  ^_^

Сюжет для “Leave me alone”.

Вступление. Небольшой тёмный дом. Кто-то заталкивает девушку в подвал и захлопывает у неё перед лицом двери. Она рассержена, стукает кулаками о двери и спускается вниз подвала. На пороге она замирает при виде Раду. Он начинает петь, смотря ей в глаза. На словах “and crying” девушка отворачивается, уходит в противоположный конец помещении, садится на пол, обняв колени, и расстроено смотрит в стенку. Раду закрывает глаза и поёт “I need your touch so much I am dieing…”. На словах «Leave me alone…» он встаёт с места, идёт в сторону и срывает с какого-то предмета ткань-чехол. Это оказывается старое фортепиано. Девушка от шума оборачивается, но потом опять принимает прежнюю позу. Раду садится за фортепиано и играет первый проигрыш песни. Затем поёт “why…” стоя перед девушкой с взывающими жестами. На словах  “I gave my soul to you forever…” девушка резко встает с пола, задевая и толкая по плечу Раду, и идёт к двери, пытается её открыть. Раду становится на старый ящик в вентиляционное окно. Там темно и идёт дождь. Закрывает глаза и поёт “a world for you & me…” Соскакивает с ящика, выбегает через распахнутую от ветра дверь и на припеве происходит вот что: девушка стоит под дождём и плачет. Раду садится под толстое дерево, запрокидывает голову и кричит “Baby, Baby, come back to me, I don’t wanna be lonely tonight…”. В небе слышится гром. Раду встаёт и идёт куда-то. В это время в подвале три тёмных силуэта играют на том фортепиано, гитаре и барабанах. На улице темно. Девушка стоит и смотрит на восходящее солнце. На припеве, сзади подходит Раду и обнимает девушку за талию. Она в испуге оборачивается. Они смотрят друг другу в глаза. Дождь кончается... Ярко - красное солнце уже взошло. Они крепко обнимают друг друга. Последний фрагмент – лицо Раду. Щёки мокрые. То ли от дождя, то ли от слёз…

Знаю, что наивно, но вы уж меня простите... Прошу клип на эту песню!!!  :ang:

зато КлЁвВа

0

72

Спасибо конечно, я правда не ожидала таких реакций... :yum:  Если честно, то мне больше всего хотелось бы, чтобы Раду снял клип именно на песню Leave me alone. :wub:  А сюжет уж пускай сам решает, какой делать...   :rolleyes:

0

73

Пардон,что с такиииим опозданием,но...лучше уж поздно,чем никогда!
Tianetta,ты молодчина!Мне ооч оч понравилось,то что ты написала!Красиво...интересно...
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Творчество » Сценарии клипов