Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Наталья Гордиенко


Наталья Гордиенко

Сообщений 1 страница 30 из 350

1

Послушала сегодня Наталью по этой ссылке Наталья мне очень понравилось ее исполнение песни, красивый, нежный голос!

А вам?

0

2

Наталья полностью подерживаю !!! У Натальи Гордиенки очень красивый голос   :clap: и песня суперская !!!

0

3

Тань, а еще мне очень нра как Наталья выглядит, на Евро в разных нарядах и все на ней отлично смотрится! КРАСИВАЯ! :lol:

0

4

Тань, а еще мне очень нра как Наталья выглядит, на Евро в разных нарядах и все на ней отлично смотрится! КРАСИВАЯ! :lol:

Все Натальи такие  :yes:

0

5

ну уж..........не знаю...не знаю........видно не потряс ее голос зрителей евро06 :unsure:

0

6

ну уж..........не знаю...не знаю........видно не потряс ее голос зрителей евро06 :unsure:

GABRIELL, просто на Евро ей и не предназначалось этого делать, это должен был сделать Арс. Она там в одном месте вдруг показала силу своего голоса и все ..... в душу мне запала!

0

7

если она на сцене, то она должна была показать себя, в плане голоса, а не тела*
в заголовке кроме Арса она тож фигурировала. так если он пел, значит и она должна была. а тут и он побоялся когото и она...

0

8

Наталья Гордиенко взяла в Грецию икону. При этом забыла расческу и фотоаппарат
Наталья уже в Греции, в отеле «Президент» с бассейном на крыше. Но ее бабушка сообщила, что внучка забыла пару мелких вещей. И что обидно, фотоаппарат. Ну да мы эту потерю восполним, так как корреспондент «Комсомолки» отправляется в Афины освещать события. А с собой Наталья взяла икону Божьей Матери, которая должна принести удачу и спасти от невзгод. Ее привезли певице из Иерусалима, где освятили. На сцену иконку взять не получится - ее просто некуда спрятать.
Самое сложное - каждодневные репетиции, - рассказала Наталья за день до отъезда в Афины корреспонденту «КП». - Когда ставишь одно, через полдня это меняют, через час - другое. Процесс творческий, что-то ищешь. Я привыкла к работе, и мне это не в напряг.
Поведала, что отношения в коллективе сложились дружеские. И с Арсением легко работается, и с бэк-вокалистками сдружилась...
         Ни славы, ни денег певица от «Евровидения» не ждет, скорее, тут творческий азарт и здоровые амбиции. Наталью никто из близких в Афины не сопровождает, но у нее мощная поддержка в лице других участников от Молдовы.
         - А молодой человек?

- Не хочу обсуждать эту тему.
НАТАЛЬЯ ГОРДИЕНКО Родилась 11 декабря 1987 года в Кишиневе. Живет с бабушкой и дедушкой, братьев и сестер нет. Учится в 12-м классе лицея Петру Мовилэ на «8»-«10». Раньше отличницей была. Сразу после «Евровидения» будет готовиться к бакалавриату и конкурсу «Славянский базар». Углубленно изучает математику, биологию, химию, хотя мечтает поступить в консерваторию и стать звездой. Но такой, чтобы песни ее пели годами. Увлечения - танцы и музыка (окончила музыкальную школу по классу фортепиано).
БЛИЦОПРОС

- Последняя прочитанная книга - вся серия Дэна Брауна.
- Любимые фильмы - исторические, типа «Гладиатор».
- Диета - никаких диет.
- Любимая еда - курица-гриль.
- Любимое животное - собака, «раньше была кошка, но сейчас никого не держим».
- Любимая страна - Франция.
- Любимая песня и певица - «песня та, которую я впервые исполнила на конкурсе: Глория Гейнор «I will survive». Французская певица Лара Фабиан, «Адажио». Биенс».
- Любимые школьные предметы - литература, математика, биология.
- Любимый цветок - роза.
- Любимый цвет - бирюзовый, цикламеновый.
- Главный советчик в выборе одежды - бабушка, «великолепный вкус».
- Три слова о своем характере - живчик, оптимист, ранимая.
- Что не любит в жизни - двуличие, лицемерие, ложь.

0

9

если она на сцене, то она должна была показать себя, в плане голоса, а не тела*
в заголовке кроме Арса она тож фигурировала. так если он пел, значит и она должна была. а тут и он побоялся когото и она...

А она "тела" и не показывала - это были недальновидные задумки режиссера! А у нее отличная фигура - это факт! Внешность артиста играет не последнюю роль!

А голос очень красивый *слушаю его* - ПРЕЛЕСТЬ!

0

10

Наталья Гордиенко взяла в Грецию икону. При этом забыла расческу и фотоаппарат
Наталья уже в Греции, в отеле «Президент» с бассейном на крыше. Но ее бабушка сообщила, что внучка забыла пару мелких вещей. И что обидно, фотоаппарат. Ну да мы эту потерю восполним, так как корреспондент «Комсомолки» отправляется в Афины освещать события. А с собой Наталья взяла икону Божьей Матери, которая должна принести удачу и спасти от невзгод. Ее привезли певице из Иерусалима, где освятили. На сцену иконку взять не получится - ее просто некуда спрятать.
Самое сложное - каждодневные репетиции, - рассказала Наталья за день до отъезда в Афины корреспонденту «КП». - Когда ставишь одно, через полдня это меняют, через час - другое. Процесс творческий, что-то ищешь. Я привыкла к работе, и мне это не в напряг.
Поведала, что отношения в коллективе сложились дружеские. И с Арсением легко работается, и с бэк-вокалистками сдружилась...
         Ни славы, ни денег певица от «Евровидения» не ждет, скорее, тут творческий азарт и здоровые амбиции. Наталью никто из близких в Афины не сопровождает, но у нее мощная поддержка в лице других участников от Молдовы.
         - А молодой человек?

- Не хочу обсуждать эту тему.
НАТАЛЬЯ ГОРДИЕНКО Родилась 11 декабря 1987 года в Кишиневе. Живет с бабушкой и дедушкой, братьев и сестер нет. Учится в 12-м классе лицея Петру Мовилэ на «8»-«10». Раньше отличницей была. Сразу после «Евровидения» будет готовиться к бакалавриату и конкурсу «Славянский базар». Углубленно изучает математику, биологию, химию, хотя мечтает поступить в консерваторию и стать звездой. Но такой, чтобы песни ее пели годами. Увлечения - танцы и музыка (окончила музыкальную школу по классу фортепиано).
БЛИЦОПРОС

- Последняя прочитанная книга - вся серия Дэна Брауна.
- Любимые фильмы - исторические, типа «Гладиатор».
- Диета - никаких диет.
- Любимая еда - курица-гриль.
- Любимое животное - собака, «раньше была кошка, но сейчас никого не держим».
- Любимая страна - Франция.
- Любимая песня и певица - «песня та, которую я впервые исполнила на конкурсе: Глория Гейнор «I will survive». Французская певица Лара Фабиан, «Адажио». Биенс».
- Любимые школьные предметы - литература, математика, биология.
- Любимый цветок - роза.
- Любимый цвет - бирюзовый, цикламеновый.
- Главный советчик в выборе одежды - бабушка, «великолепный вкус».
- Три слова о своем характере - живчик, оптимист, ранимая.
- Что не любит в жизни - двуличие, лицемерие, ложь.

Танюш, вот это инфа!!! Наталья интелектуальная девушка, жаль, что многие из-за провала на Евро ее воспринимают как некую куклу с глазами, кт. только может "тело" показывать! Это не так!

Отличная информация, спасибо! А про икону - очень впечатляет!

0

11

Танюш, вот это инфа!!! Наталья интелектуальная девушка, жаль, что многие из-за провала на Евро ее воспринимают как некую куклу с глазами, кт. только может "тело" показывать! Это не так!

Отличная информация, спасибо! А про икону - очень впечатляет!

pogalusta  :) )))                                                                                                  a nas4ot togo 4to eio vosprinimaiut posle evro kak kuklu eto to4no  :(  nu 4to za liudi ???  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

12

Пасиб за инфу!

0

13

Вот тут Наталья просто С_У_П_Е_Р!!!!

http://b.foto.radikal.ru/0604/5cbdb606aed7.jpg

А здесь отличная СНЕГУРОЧКА! :lol:  :lol:

http://b.foto.radikal.ru/0604/0144e1fa5468.jpg

Живет с бабушкой и дедушкой, братьев и сестер нет.

тань, почему живет с бабушкой и дедушкой, а где родители???

0

14

ага...Фоты СУПЕР!  :ang:

тань, почему живет с бабушкой и дедушкой, а где родители???

Наталья не знаю  dknow:  :unsure:  и в интервью на форуме Арсения тоже написыно там как бабушка то ...это.. а про маму с папой ничего не написыно  :blink:

Отредактировано Amazonca (2006-05-30 17:30:20)

0

15

ага...Фоты СУПЕР!  :ang: Наталья не знаю  dknow:  :unsure:  и в интервью на форуме Арсения тоже написыно там как бабушка то ...это.. а про маму с папой ничего не написыно  :blink:

Танюш, может их нет! *тихо*

0

16

Танюш, может их нет! *тихо*

не знаю  :unsure: может.... :(

Отредактировано Amazonca (2006-05-30 17:41:04)

0

17

Тань, глянь какая СЕКСИ!

http://www.kommersant.ru/doc-gallery.html?...9&pics_id=62804

О!!!! Нашла инфу! И фотку!

http://www.arsenium.org/jpg/595.jpg

Наталья Гордиенко.

Стрелец и Кот, точнее, Кошка. (11 декабря 1987 года). Место рождения — роддом на проспекте Молодежи, г. Кишинев. Мама и папа — архитекторы. Первая песня, исполненная от начала до конца — «Катюша» (в 3 года). Мечта детства: стать «звездой». Неоднократно принимала участие в телевизионной музыкальной детской передаче „Золотой ключик“. 8 лет занималась спортивными танцами. Участвовать самостоятельно в музыкальных конкурсах стала с 15 лет. Стала лауреатом 6-ти республиканских и 5-ти международных конкурсов. Первая победа — на вокальном конкурсе, организованном Железной Дорогой страны. Любимая фраза — «Талантливый человек талантлив во всем».

S.C.: Мы с вами познакомились год назад. Тогда вы были счастливой солисткой группы „Millennium“. Что должно было произойти за год, чтобы вдруг оказаться в паре с Арсениумом и победить в национальном конкурсе „Евровидение“?

Н. Гордиенко: До прошлой осени я пела в „Millennium“. Уроки в школе и каждодневные репетиции в группе. В августе я приняла участие в конкурсе «Песни мира» в Комрате. Если учесть, что аккомпанировал там оркестр, который работает на «Славянский базар», для меня «Песни мира» прошли как репетиция перед фестивалем в Витебске, куда я теперь собираюсь. Тогда я заняла первое место. А в конкурсе «Plai Natal» (к тому времени я уже ушла из группы), который проводят министерства культуры Молдовы, Украины и России, выиграла Гран-при.

S.C.: А Арсениум? „КП в Молдове“ намекнула на роман. Мы вас ни в чем не подозреваем, просто любопытно: как возник дуэт?

Н. Гордиенко: Случайно. Когда проходил этой осенью «Cerbul de aur», и был вечер молдавских исполнителей, был „Millennium“, „Здубы“, „O-Zone“ и другие артисты. Мы познакомились с Арсениумом. Пару раз пересекались. За несколько дней до финала он мне позвонил, предложил участвовать в конкурсе. Все очень неожиданно. Но, я — большая патриотка страны. Вот и согласилась. Пару дней репетировали. Во вторник вечером поставили танец. В среду выступили. В общем, экспромт.

S.C.: Если вы — патриотка, то почему не подали заявку с самого начала? Без звонка из Румынии?

Н. Гордиенко: Во-первых, у меня-то и подходящей песни не было. Во-вторых, 25-го, в день, когда проходил первый финал, шел отбор на «Славянский базар», который в тот момент меня больше интересовал. Я с огромным уважением отношусь к конкурсу в Витебске и считаю, что каждый серьезный артист должен пройти его.

S.C.: Наташа, вы говорите о серьезности в вашем возрасте? Кажется, вы еще школьница?

Н. Гордиенко: Я заканчиваю в этом году русско-украинский лицей имени Петру Мовилэ. Реальный класс, с углубленным изучением точных наук.

S.C.: И как успехи? Или сил на учебу не остается?

Н. Гордиенко (улыбается): Успехи? Вишу на доске почета.

S.C.: Да ну!

Н. Гордиенко: Не верите? Приходите в лицей. Сейчас, конечно, случаются восьмерки, но семь лет была круглой отличницей. Нет, правда, я очень ответственный человек. Представь, я не могу себе позволить прийти в школу с невыученными уроками. Просто не представляю себе такого. Сейчас времени катастрофически не хватает, так я ночью уроки делаю.

S.C.: Одноклассники не завидуют?

Н. Гордиенко: Может, у кого-то в глубине души есть зависть. Но вообще-то они все меня поддерживают, болеют. И учителя тоже.

S.C.: А дома за вас кто переживал во время конкурса?

Н. Гордиенко: Бабушка с дедушкой.

S.C.: Воспитывают в строгости? Или закрывают глаза на нарушения дисциплины?

Н. Гордиенко: В строгости. Наверное, так и нужно, хотя мне, конечно, хотелось бы чуть больше свободы. Я не могу себе позволить загулять на вечеринке до утра. НЕ позвонить вовремя домой. Не могу бросить все и кинуться отдыхать. Говорю же, я очень ответственный человек.

S.C.: Но если вы все же кидаетесь отдыхать, как это происходит? Активно или лежа, с книгой в руках.

Н. Гордиенко: Читать я люблю, случается это залпом. Вот, к примеру, недавно попался „Код да Винчи“, так я после него сразу четыре книги Дэна Брауна прочла. А вообще, я — за активный отдых. Я — человек взрывной, веселый. Взрывной — в смысле избытка положительных эмоций. Хотя отдыхаю редко.

S.C.: А что еще вы можете сказать о своем характере?

Н. Гордиенко: Знаете, ест такой напиток, „Живчик“. Я — живчик. Люблю ставить цели и их достигать. Я — оптимистка, и стараюсь во всем видеть хорошее. Но бываю ленивой.

S.C.: Как и когда это проявляется?

Н. Гордиенко: Очень редко. Когда убрать нужно в квартире.

S.C.: По-моему, вы страстно любите танцевать?

Н. Гордиенко: Точно. Люблю. Семь лет занималась танцами, в разных ансамблях, даже какое-то время в „Кодрянке“. Еще я играла пять лет на фортепьяно.

S.C.: А запели когда?

Н. Гордиенко: Это было до года. Моя первая песня — «Эй, ухнем!». Мне ее часто пела бабушка, и однажды я за ней повторила. А потом уже занималась песнями, танцами, рисованием в студии при заводе „Сигнал“.

S.C.: Вы еще и рисуете?

Н. Гордиенко: Так себе. Но если посетит муза, то могу. Есть пару очень симпатичных рисунков.

S.C.: Наташа, на вас в вашем нежном возрасте в одночасье, несколько недель назад, свалилась слава. Каково быть «звездой», в вашем понимании? Приятно, небось?

Н. Гордиенко: Конечно же. И когда я говорю, что сильно устала, что очень занята, все равно мне все, что сейчас происходит со мною, очень нравится. Хотя «звездой» я пока себя не ощущаю. А вообще, мне очень нравится фраза Ларисы Долиной: «Стать «звездой» легко. Трудно продержаться на высоте!».

И тут же арс о себе!

Арсениум.

Рак и Кабан (22 июля 1983 года). Место рождения — Кишинев. Семья: мама — врач, папа — инженер, младшая сестра («лучшая в мире!»). Родители позволили ему «много мечтать, и мечты эти были больше чем страна, в которой он родился». Мечта детства: стать музыкантом, чьи песни станут частью истории музыки. Первая собственная песня появилась в 15 лет. Процесс так понравился, что он уже не смог остановиться. В 16 лет играл на контрабасе в молдавском народном оркестре „Стежарий“. В 17 лет начал брать уроки пения у Ларисы Шульги, известной оперной певицы бывшего СССР, которая познакомила его с Даном Балан, пригласившим Арсениума в „O-Zone“.

S.C.: Арсений, пожалуйста, немножко истории песня «Локка». Кто автор? Кто кого нашел: песня — Арсения, или Арсений — песню?

Арсениум: Песню сочинил я сам, и музыку и текст. Нашли друг друга в Испании, два года назад.

S.C.: Как появилась идея спеть ее дуэтом?

Арсениум: «Локка» с самого начала так была задумана — для исполнения вдвоем.

S.C.: А почему вы выбрали себе в партнерши на сцене именно Наталью Гордиенко?

Арсениум: Почему? Потому что Наталья — очень хорошая певица и, к тому же, очень красивая,.

S.C.: Расскажите о своей румынской жизни: вам там комфортнее работается?

Арсениум: Все объясняется очень просто. Я в Бухаресте, потому что здесь находится студия, где я работаю, и люди, которые работают вместе со мной.

S.C.: Наверное, румынская публика вас несравнимо чаще видит «живьем», чем наша?

Арсениум: Вот тут вы ошибаетесь. Пока концертов не давал, потому что работал над альбомом, который недавно закончил. В нем все песни — я имею в виду и тексты, и музыку — написаны мною.

S.C.: А все-таки в Кишиневе вы бываете совсем редко, и, наверное, только по личным делам. Кишинев — как площадка для творчества — совсем не интересен?

Арсениум: Я бы так не сказал. Конечно, определенные вещи лучше делать там, где для них созданы наилучшие условия. Но очень много идей для песен родились именно в Кишиневе. Родной город, и это о чем-то говорит.

S.C.: Кто из родных в Кишиневе за вас «болел»?

Арсениум: «Болели», конечно, родители. И любимая младшая сестра — ей 19 лет.

S.C.: Со стороны вы кажетесь сдержанным и несколько меланхоличным молодым человеком. Насколько это впечатление соответствует действительности?

Арсениум (улыбается): На 70 процентов.

S.C.: Назовите свои хорошие привычки?

Арсениум: Помогать людям. Но я бы не хотел раскрывать скобки.

S.C.: Ладно, тогда о вредных давайте говорить? Есть такие? И боретесь ли с ними?

Арсениум (весело смеется): Ну, хорошо, пишите: люблю много спать. Но бороться со сном не хочу.

S.C.: Творческие люди обычно используют допинги. Под этим словом может быть все: от алкоголя до сексуальных приключений, от прогулок по парку до цветоводства. Ваш допинг? Или, если угодно, способ привести себя в творческое состояние.

Арсениум: Путешествия. И — одиночество. Для меня это очень важно.

S.C.: Существуют ли для вас авторитеты? Кто они?

Арсениум: Мое вдохновение и есть мой авторитет.

S.C.: Я знаю, что большинство артистов не любят, когда их спрашивают, насколько они себя ощущают «звездой». Однако, факт: у одних болезнь на почве славы случается, у других — нет, третьи понимают, что слава вынуждает держать дистанцию с остальными. Поэтому спрашиваю в «лоб»: Арсений, вы себя «звездой» ощущаете? И если да, то в чем это выражается? А если нет, то тоже — почему?

Арсениум: Иногда я становлюсь звездой, но только для того, чтобы с ночного неба смотреть на мою любовь.

S.C.: Как складываются отношения с поклонницами? Они вас не достают?

Арсениум: У нас очень хорошие отношения. Некоторые достают. В хорошем смысле слова.

S.C.: Традиционный вопрос для нашего журнала, посвященного прежде всего отдыху: как вы любите отдыхать? Что для вас отдых? И как часто вы себе можете позволить расслабиться?

Арсениум: Как уже сказал, побольше спать — это мой отдых, для которого никогда не хватает времени.

S.C.: Умеете ли вы ставить цели?

Арсениум: Моя ближайшая цель — сделать красивое шоу на „Евровидении“.

S.C.: Что для вас означает слово «любовь»? Что и кого вы любите?

Арсениум: Что означает слово «любовь», я постарался выразить в своем альбоме, в котором я с любовью сочинил песни только о любви.

Отредактировано Наталья (2006-05-30 18:13:26)

0

18

Еще приколы!

Гримерка - одна на всех артистов, половое различие не учитывается. Наталья Гордиенко воркует с Арсением.
- У вас роман?
- Нет, у нас нет романа... пока, - отвечает Арсений.
- Как же вы нашли друг друга?
- Наталья отлично поет. Думаю, у нас неплохой дуэт, - продолжает экс- «озоновец».
- Да и пара вы отличная.
- Наталья, может, у нас будет роман?
Это, видимо, то предложение, от которого сложно отказаться. У молодых солистов отношения весьма нежные. Творчество сближает, однако.

«Сумасшедшая»
Так называется песня, сочиненная Арсением, только на испанском языке - «Локка».
Эта песня может нравиться или нет. Но она - лучшее, что можно отправить на «Евровидение» и не опозориться. Наталья Гордиенко дала песне голос. Румынский рэппер «Connect-R» - краткий рассказ о терзаниях «сумасшедшей», три девочки из «Теодора» - подтанцовку. На сцене был разыгран настоящий спектакль: страсть Арсения и Натальи. Выглядело сексуально. Жаль, голос Арсения почти не был слышен. Может, с микрофоном что-то.

Новые звезды молдавского Сан-Ремо

http://www.aif.md/img/1972_1.jpg

Фестиваль «Звезда Кишинева-2003», прошедший пару дней назад в столичной филармонии, во-первых, имеет статус республиканского. Во-вторых, первое место в категории «Молодежь» и премия в 4,5 тысячи леев достались Наталье Гордиенко (на снимке слева), десятикласснице местного русско-украинского лицея имен Петра Мовилэ. Среди детей победителем стал Марчел Рошка (премия 3000 леев), в категории «Ансамбли» - «Икс-бэнд» из Унген. Все это - совершенно нашенские, причем свежие, нигде еще не засветившиеся имена.

Всего на отборочный тур явилось 100 девушек и ребят (на конкурс прошли лишь два десятка), полсотни детей (до сцены допущено было 17) и 15 групп (состязались - пять). Зато каждому из лауреатов организаторы нашли спонсора, раскошелившегося на нехилую премию. Для стимула счастливцев будут бесплатно записывать на музыкальных студиях.

А 30-летняя тель-авивская певица Эдит Галеви (на снимке справа) была приглашена на молдавский Сан-Ремо в качестве гостьи. Местной певчей молодежи было чему поучиться у звезды - элегантно держаться на сцене (надо давать бой провинциальным ужимкам) и вокальному мастерству.

А тут совсем смешно, кто писал думал?!
Молдавия

Молдавия в этом году снарядила в Афины практически свое “Тату” — точнее пол-“Тату”. Юноша Арсений — осколок международной хит-группы позапрошлого сезона O-Zone, которую многие до сих пор считают румынской, хотя в “ЗД” с ними было большущее интервью. Группы уже нет, Арсений стал Арсениумом и взял под крыло молоденькую певицу Наталью Гордиенко — у них теперь дуэт. В Афины они везут классический евро-поп-шлягер “Loca” и будут выглядеть весьма свежо, потому что дуэта мальчик—девочка в Афинах, кроме них, больше не будет.

Отредактировано Наталья (2006-05-30 18:32:23)

0

19

Наталья Спасибо за инфу !!! СУПЕР!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

20

Наталья Спасибо за инфу !!! СУПЕР!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Танюша, не за что!
Интересно, что никому по ходу Наталья не интересно после провала на Евро! А зря!

0

21

Наталья бесподобна,впрочем как и Арсение!!
А провала на Евро не было!! Ну и что,что они не заняли первое место,главное,что песня народу нравится...я уже на нескольких сайтах сталкивалась с тем,что люди просят ссылки для скачки Локи...вот так!!
У Гордиенко мне нравится другая песня.. Doua stele,вообще изумительно исполнила

Отредактировано Gliss (2006-05-31 02:07:46)

0

22

а она вообще откуда такая взялась? :lol:

0

23

из молдовы)

0

24

из молдовы)

мда? странно, не могла же мне пресса наврать :angry:

0

25

Наталья бесподобна,впрочем как и Арсение!!
А провала на Евро не было!! Ну и что,что они не заняли первое место,главное,что песня народу нравится...я уже на нескольких сайтах сталкивалась с тем,что люди просят ссылки для скачки Локи...вот так!!
У Гордиенко мне нравится другая песня.. Doua stele,вообще изумительно исполнила

Маришка респект !!!!

из молдовы

  :D  :D  :D

0

26

уфффффффф.............кто про что..........вот в журналах и НЭТе писали, что она то ли русская, то ли укринка :unsure:

0

27

уфффффффф.............кто про что..........вот в журналах и НЭТе писали, что она то ли русская, то ли укринка :unsure:

она молдованка,просто заканчивает русско-украинский лицей в Кишинёве! Ещё вопросы есть? :ang:

0

28

У Гордиенко мне нравится другая песня.. Doua stele,вообще изумительно исполнила

И где ее можно услышать? Есть ссылка?

0

29

ох... не стану отвечать в этом топике... я то меня закидают тухлыми яйцами)))))))

0

30

И где ее можно услышать? Есть ссылка?

как залью,так сразу дам ссылку :ang:

ох... не стану отвечать в этом топике... я то меня закидают тухлыми яйцами)))))))

:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Наталья Гордиенко