- Да  ладно  тебе! Вот  Арсений пригласил  меня  к себе в  гости на съемную квартиру  на  вечеринку! Если  хочешь,  пошли вместе со  мной! Тем более,  я  и не собиралась ехать туда  одна! Я  думаю,  он не  будет против тебя!
Немного повеселев в лице,  Кристинка прикурила сигарету и предложила  мне присоединиться. Я  тоже  решила  покурить.
Кристина – Прикинь, оказывается  Наташкин Руслан,  друг  тех  парней, с  которыми сейчас сидят  Юля с  Викой. И  к  тому же, он  тоже  с  этого  проекта  «Народный  Артист». Наверняка и твой  Арсений  окажется   каким-нибудь певцом, артистом или еще  кем-нибудь…Только я одна  такая  левая…
Я – Ну, не  расстраивайся  ты  так! А  вдруг  на вечеринке, если он  окажется  кем-то известным  будет  какой-нибудь тоже известный и симпатичный  парнишка? Вот и ты  сможешь найти тогда себе  пару, грубо  говоря!
Кристина – Нет, я хочу, чтобы  меня   нашли сами,  а  не  я…
Я – Ну,  тогда не знаю… В конце концов,  может так оно и будет! Ты  ведь пойдешь со мной  на вечеринку  не для того,  чтобы  подцепить парня, а  просто  хорошо оторваться  за компанию со мной!
- В принципе, я  согласна с тобой… - с кислой миной  на  лице, ответила Кристина.
- Все  еще у тебя  будет! Тебе  всего  лишь 18! Все  еще впереди!
- Ты  меня  часто хорошо успокаиваешь. Спасибо! – с  этими словами она  обняла меня, и мы пошли к  остальной компании,  сидевшей в  прохладном  кафе.
- О,  Яся  вернулась! – с улыбкой,  произнесла  Наташа.
- А мы то  думали, что  ты уже  забыла  про  нас и  вообще  не  вернешься – с небольшой укоризной в  голосе, сказала Вика.
Наташа – Ой,  да  ей  в  последние минут 40  там  не  до  вас  было! Она  там флиртовала с каким-то  парнем. Очень даже симпатичным!
Юля – Так,  а вот с этого  момента по  подробнее  пожалуйста…
Я – Ну, вам наверное Наташка  уже  рассказала, как  она с нами встретилась и… - я не  успела  договорить,  как меня  перебила  Вика – Она  нам все  рассказала  до того  момента,  как  он  подсел  к  тебе  за столик.
Наташа – А потом мы  с Русланом  решили спуститься вниз, и я уже  не  видела и не знала, что  там происходит у вас.
Я – Ты  что, следила?
- Нет,  я  просто иногда поглядывала в твою сторону. Не  все  же время мне  было смотреть на  Руслана. Он  и без  этого  уже влюбился в меня. Я  бы тогда совсем  свела  его с ума, своим  неотрывным взглядом.
Юля – Ну  так о чем вы  разговаривали, столь долгое время?
Я – А  о  чем  тогда вы  болтали с парнями  все это время?
- Да,  о всякой  ерунде, а  вообще  с чего  это я  тебе  отвечаю? Не переводи тему!  Я  тебя  первая  спросила!
- Ты  сама  же  и  ответила  на свой вопрос! Мы тоже  болтали о  всякой  ерунде! Могу  выделить только, что  он  пригласил  меня  в  эти  выходные к  себе  на  съемную квартиру,  тут  в Москве!
- И  ты  пойдешь туда одна? – с  огромным удивлением спросила  Юля.
- Нет, за компанию со  мной пойдет Кристина! У  нее  и  так,  сегодня  не  очень удачный  день в  плане  знакомств…
Вика – Да  уж…
Кристина – Вот  только  не  надо меня  жалеть и сочувствовать мне. Я  и сама как-нибудь обойдусь, и без  вас – слегка  злобным  тоном,  процедила  она.
Наташа – Да  мы  даже и не  собирались…
Я – Ты  только не психуй!
-  И  не  подумаю – высунув язык, ответила  Кристина.
Вообще  конечно  она  была  сильным  человеком  и умела  держать обиду  и разочарование в себе,  но иногда  она  срывалась  и  начинала  изредка «крыситься»  и  резко  отвечать  на  любой  вопрос. Хотя  это случалось  крайне редко.
Я – Кстати,  а  куда  делись  Саша,  Руслан, и Леша?
Вика – А  они пошли репетировать. Ведь у  них  на  этих  выходных концерт.
Наташа – И  естественно    они пригласили нас. Причем  билеты  бесплатные нам!
Юля -  Как  я  понимаю, в  эти выходные  никому скучать  не придется!?
- Видимо  так – слегка  очухавшись,  и  улыбнувшись,  сказала Кристина.
Я – Ну  что,  я  думаю,  что  нам  уже  пора сходить  с теплохода  и  направляться в  сторону  Маринкиного  дома. Ведь  мы  оставили  у нее  свои покупки.
Кристина – Вот  блин, а  точно,  покупки  то надо забрать.
Наташа  –  Какие  еще покупки? Почему  самого интересного  я  не  знаю? Где  закупались? Что  хоть купили?
Я – Это  допрос? Все  спросила?
- Нет,  почему все  происходило  без  меня? -  громко  хихикнув,  спросила  она.
- Ты  ведь поехала  на  свидание со  своим  Русланом!
- А,  точно…
- Ну,  тогда  не  тупи!
Теплоход  причалил  к очередной станции, и  мы  направились к  выходу.
Я – Ну  что,  поедим до Маринки на  такси?
Юля -  Не, его долго  придется  ждать. Может,  доберемся на  автобусе? Ну,  или на  трамвае…
Вика – Я  думаю, можно  и на автобусе,  а  то  мы  и так  домой  поедим на такси!
Кристина – Согласна!
Наташа – Ну,  ладно  девчонки,  я  тогда  поеду  одна  домой сейчас, а  то мне  нужно  еще  пару  проблем решить.
Я -  Ладно,  а  нам  еще  надо к  Маринке  за  вещами! Мы  у  нее  оставили все  свои покупки.
Наташа -  Тогда  завтра  еще созвонимся!
Я -  Кстати,  нужно  сейчас позвонить  Марине,  а то вдруг  ее  еще нет дома.
Она  ведь собиралась  на  барбекю с  Андреем!
И  тут раздался звонок моего  мобильного  телефона. Это была  Марина.
Я – О,  Марин, ты  как  нельзя вовремя! Слушай, ты  сейчас  дома?
- Нет, я сегодня буду ночевать  на  даче. У  нас  был  семейный  отдых,  ну  с  моими  родителями, и мы   решили  остаться  на  ночлег  на  даче. Давай я завтра  с  Андреем  на  его  машине  приеду к  тебе,  и  завезу все  ваши  покупки. Ну  и заеду  просто к тебе  в  гости,  в конце концов,  а  то  мы уже  давно с  тобой  не сидели по  простецки  дома у  кого-нибудь за  чашкой чая. Я  надеюсь, ты  не  будешь, против?
- Конечно  же, нет! Я  по  тебе соскучилась! Хоть мы  сегодня  виделись, но  разве  это хорошая встреча? Нам и в  правда нужно  посидеть в спокойной обстановке, и просто  душевно  поговорить!
- Замечательно! Тогда, давай я заеду  к  тебе  часа в  два?  Сойдет?
- Да, в самый раз!
- Договорились! Ладно,  до  завтра!
- Пока!
Я - Девчонки, Марина сегодня не  сможет  отдать наши  покупки, так  как  она ночует сегодня  на  даче. Она  завтра  все мне  привезет домой. Я  тогда вам позвоню,  чтобы вы  зашли за  ними.
Юля – Хорошо!  Ты сейчас  домой  или дальше  пойдешь с нами  гулять?
- Честно  говоря,  я  очень устала  от этой жары  и не в силах  куда-либо  еще  идти. Мне бы  до дома  быстрее  добраться…
Вика – Ну  как  знаешь.  Тогда  завтра  еще созвонимся.
Кристина -  Давай,  пока,  и  не  забудь позвонить!
Я попрощалась со всеми и направилась в сторону  ближайшей палатки,  чтобы  купить  сигарет. Подойдя к  ларьку, я  увидела  Наташку.  Она  тоже  решила  купить  покурить. Я очень  обрадовалась,  так  как  не  хотела ехать  домой  одна.
Наташа -  О, а  ты  чего не  с  девчонками?
- Да,  я очень устала, а  Маринка  обещала завтра  завезти все  наши покупки.
- Ну,  тогда поехали  домой!
- Ага.
Купив  сигареты,  мы поймали  такси и поехали  домой. Когда я наконец  добралась до  своей  квартиры,  то первым  делом пошла принимать прохладный душ. После  этого,  слегка  перекусив, завалилась  на  диван  смотреть телевизор и  кушать бутерброды. Через час  от усталости я  легла спать.
Наступило  утро. Я поставила  будильник  на 11  часов. Еле-еле  продрав,   глаза  я  встала,  и первым делом, чтобы  раздуплиться,  включила  музыку. Слегка  перекусив,  мне  пришлось начать уборку в большой комнате и на  кухне, так  как  ко  мне  иногда  заходила  Соня  с  парнем,  и мы  очень хорошо веселились  с  небольшим количеством  спиртного,  а  так  как я  уже  неделю  не  убиралась,  в  квартире был  полный  хаос. Ко  мне частенько  заезжали  родители,  и  мне  бы  не  хотелось  показывать квартиру в  таком  состоянии.
После  часа уборки, я уже  загибалась.  Время  походило к  14.00. Я зажгла  ароматические  палочки (но чаще всего, мы называли их  «палки - вонялки»)  и  заварила свой любимый чай  «1002 ночь». В  нем  было  куча всего  намешано,  но  я  его  обожала  за неповторимый аромат и вкус. Тут раздался звонок в дверь.  Это  была Марина.
- Привет, Марин,  я  так  рада тебя видеть!
- Я  тоже! Андрей, заноси!
И  тут к  двери подошла  небольшая горка  наших  пакетов с покупками. Мне  было одновременно  смешно  и  жалко  Андрея. Его  даже не было видно  за  этими  пакетами. Марина  была в  истерике. Она  никак  не  могла успокоиться. Дико  смеясь, Марина  все-таки выдавила  из  себя  фразу – Ну  и зачем  ты все  сразу понес?
- Это еще не  все!
Марина  округлила глаза – Как не все? Офигеть… Ну, ладно, тогда  давай затаскивай все  оставшееся,  а  вечером заедешь за мной.
- Хорошо! – завалив   покупками всю  мою кровать, ответил Андрей,  и пошел  за остальными пакетами.
- Чем  это у  тебя  так  вкусно пахнет? – поинтересовалась  Маринка.
- Ароматическими палочками и  нашим с  тобой  любимым  чаем!
- Шикарно! Эх, я  так  давно  не была у  тебя!
- Ага.
Когда  Марина  зашла в мою  комнату,  она  обалдела. На  всех  стенах  были развешаны   фотографии  разных  парней их  куча  телефонных номеров.
- Откуда  ты  только все это берешь? -  поразилась  Маринка.
- Оптом  закупаю,  со скидкой! -  улыбаясь, ответила я.
Маринка  в ответ засмеялась, и мы пошли пить чай. Мимо  нас  опять прошла  куча  пакетов и с  грохотом приземлилась на кровать. Мы захохотали. Андрей с  замученным  видом прошел в сторону  двери,  и  слегка хлопнув ею,  ушел.
Мы  с  Маринкой  долго  сидели за  чаем,  душевно  беседуя. Наш  разговор прервал  звонок  в  дверь.
Марина – Ты кого-то ждешь?
Я – Да,  вроде  нет, точнее  никого…
Я  открыла  дверь. Это  зашла  Юля.
- Salut! – бодро  воскликнула  Юля.
- Что  это с  тобой? Ты, с какого перепуга,  вдруг  начала здороваться  со  мной  на  румынском?
- А  у меня  просто  хорошее настроение! Я  за  своими покупками! Они ведь уже  у  тебя?
Я – Вообще-то  могла  бы  хотя бы   позвонить и предупредить о своем приходе!
- Вещи уже  тут! Сидят за столом, и пьют уже  второй  чайник чая! - шутливо сказала  Марина.
- А  вы  что,  не  ждали  меня? Хахаха… А я пришла! – улыбаясь, ответила  Юля.
У  нее  часто сменялось настроение  от  дикой радости и благоухания, до  печали и злости. Так что, я сейчас  была рада  за  нее. Ведь для  того, чтобы довести  Юльку  до  такого  настроения, нужно очень сильно  потрудиться и  то,  не  факт, что подействует.
Юля  раскидала по  коридору  свои босоножки  и влетела в большую комнату. Смачно чмокнув  Маринку  в  щеку, она понеслась в мою  комнату,  разбирать свои покупки.
- Что  с  ней? Я аж  чаем  поперхнулась! – вытирая  помаду с щеки,  спросила  Марина.
Я – Хорошее  настроение…
Я  включила  песенку  Софии  Ротару «Хуторянка»,  и плюхнулась в кресло  с  очередной чашкой  чая. Мы  продолжили болтать  с  Маринкой,  но  тут  в  соседней  комнате  что-то начало  летать с  жутким  шумом. Я  заглянула в  свою  комнату. Перед  моими  глазами  предстала  Юля,   кидающая  в разные стороны пакеты с  вещами со  словами – Мое, не  мое,  мое,  не  мое…
- Ты что  творишь? -  возмутилась я.
- Я  просто  разбираю  свой пакеты с вещами! -  с диким хохотом,  ответила  Юля.
- А  другим способом  это  никак  нельзя сделать? – с  изумлением спросила  Марина,  доедая  пончик.
- Нет! – продолжая  помирать от смеха,  откликнулась  Юля – Так,  ну  я  вроде  бы все  свое  собрала.
Напевая  «Хуторянку», Юля веселая  прошла в коридор,  но  тут  ее  остановила  Марина.
- А  ну  быстро убираться! – хихикая,  сказала  она.
- Неа!
- Я  кому  сказала?
- Ну,  точно  не  мне! – продолжая смеяться, ответила  Юля.
Тут раздался  звонок в  дверь. Марина  держала  за  руку  Юлю, и пыталась открыть дверь  так,  чтобы  не  выпустить Юлю, но впустить  того,  кто  пришел. У меня  вдруг  зазвонил  мобильный. Это  был  Арсений.
- Привет! Как  дела?
- Привет! Да,  все  хорошо!
- Что  делаешь?
- Сижу  с  подругой,  пью  чай. Тут  раздался  скрип  двери  и  послышался  жуткий  грохот, мат  и  крик  Наташки.
- Ян,  а что  у  тебя  за  шум  там?  - с  легким смехом и удивлением,  спросил  Арсений.
- Ой, слушай,  а ты  не  мог  бы  перезвонить  мне  чуть  позже? А  то  просто  у  меня  сейчас  небольшие  проблемы.
- Хорошо, но  я просто  хотел  встретиться,  увидеть тебя! Я сейчас  нахожусь в  Жуковском,  стою  возле  5 этажного  дома  номер  41  по  улице Гагарина. Я  договорился встретиться  тут с  другом. У  него  есть в  этом  доме  квартира.
- Здорово! Тогда  заходи сейчас в  гости в  16 квартиру! Я  тут живу!!!
- Ну,  жди! – с восторгом  сказал  Арс,  и  положил  трубку.
Тут  я  вспомнила  про  «бардак» в коридоре,  и пожалела,  что  позвала  Арса.
Зайдя в  коридор,  я была в  шоке. Марина пыталась удержать Юлю,  а  Наташа пыталась  их  разнять. Вокруг  них была свалка  вещей,  обуви и  пакетов  с  Юлиными покупками. Входная  дверь  была не закрыта на  замок. Я стояла  как  вкопанная, и пыталась  понять,  что  тут  происходит.
Раздался  звонок в  дверь,  и я  попыталась  протиснуться  к  ней. Открыв ее,  я  увидела  Сеню,  его  друга  и  Наташкиного  Руслана. Тут  Юля вырвалась из  рук  Марины,  а  Ната  попыталась ее  удержать,  подставив  ей под ножку. Юлька  упала  на  меня,  тем самым,  задев  Наташку,  которая  попыталась удержаться  за  Маринку. И  всей нашей «кучей»  из  4  человек  мы  свалились   на  парней,  стоявших  за  порогом. Руслана  прижали  больше  всех. Зато  Марине  повезло – она  упала  сверху  всех.
- Да  что  тут  происходит? – когда  все  встали,  непонимающе,  спросил Арсений.
Я – Это  долгая  история…
Юля  уже  успела смотаться. Я  только  и успела,  что  крикнуть ей – Пока!
Руслан – Так  что  же  все-таки у  вас  произошло? Из-за чего  вы  дрались?
Я – Мы  не  дрались!
Наташа – А  ты  вообще  как  тут  оказался? Ты  должен  был  заехать  за  мной,  только  когда я  тебе  позвоню!
- Да я  просто  хотел  занести  вам  мартини, которое  специально  прикупил  вчера.
- Ну,  все-таки  надо  всегда  звонить и предупреждать!
- А  откуда я знал, что у вас  здесь  твориться!?
- Надеюсь,  мартини  уцелело? – ехидно  улыбаясь,  спросила  Марина.
- Слава Богу,  да! – ответил  Руслан.
Я – Может,  мы  посидим  у  меня,  и как  раз  мы вам  объясним,  что  тут произошло?
- С  огромным  удовольствием! -  ответил  Арс,  и зашел вместе с  другом. За  ними следом зашел  Руслан, с  драгоценной бутылкой  английского  мартини.
Мы  отлично провели время  за  хорошей  беседой. Арсений  так и пожирал меня  своим взглядом. На  Маринку частенько засматривался  его  друг. В  ответ,  Маринка  демонстративно  пошла,  звонить своему  Андрею.
- Кстати, познакомьтесь, это  Сергей,  мой  друг -  сказал Арси.
- Очень  приятно… - ответила я. Перебив  меня,  Наташа  сказала – Давно  пора  было  нас познакомить!
Я – ты  прямо  читаешь  мои  мысли!
Наташа – Ага.
Арси – Ладно  Ян, я  пойду  уже,  с  Серым.  Нам уже пора  домой  в  Москву. Ведь  завтра  суббота,  а  ты  обещала  зайти к  нам на  вечеринку  на  этих  выходных! Нам  ведь  еще  нужно  прибраться! Ты  ведь  сама  понимаешь,  как  могут  хоть и временно  жить два  парня. Естественно, у  нас,  ну,  скажем  небольшой  беспорядок. Так  что,  мы  поехали  убираться!
Нежно  поцеловав  мою  руку,  Арсюшка  уехал с  другом. Руслан  тоже  смылся  домой. Его  Наташка  отправила, а  мы  с  девчонками  пошли в  мою  комнату, рассматривать мои покупки  и разгребать  свалку  из  пакетов,  которую  устроила Юля.